-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EpeTuk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1085





Наш путь Ещё далёк! Пока не властен над сердцами лёд! – Вперёд!

Я хочу быть для тебя множеством: Хватать ягодицы

Вторник, 15 Марта 2011 г. 21:12 + в цитатник
Я хочу быть для тебя множеством: Хватать ягодицы руками, ветрами, перилами; следить за походкой глазами, солнцами, асфальтами; рассказывать минувшее губами, строками, билбордами. Не отталкивай жестом, брызгами сладкого, определением женственности.


З.ы. Только скелет стиха. Будет доделываться, переделываться, выписываться десятком бетаверсий. Комментарии по сабжу к этой записи не терплю


Понравилось: 33 пользователям

Итоги года

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 19:41 + в цитатник
Ну и снова конец очередного года. Многое перевернулось во мне, в мире, в других живых и не очень существах. Еще один Я закончился, обернулся в переплет, поставился на полку. С чистого листка начался другой.
Год был довольно чудесен и незабываем. Многое подарил, кое-чему научил, выпил со мной водки да закурил сигареты, но. В общем, спасибо.
Спасибо тем людям, которые никогда не отворачивались от меня, несмотря на всю мою вредность, капризность, тараканов, похожих больше на ослов (спасибо, Тай); спасибо тем, кто сделал этот год более пьяным и философичным (спасибо, Каунт, Параноид, Тай); спасибо за веселые летние дни, зелень, прогулки под солнцем (спасибо, Тай, спасибо, Параноид); спасибо за новые взгляды на мир и на себя (спасибо, Каунт, Тай, сэр Макс, спасибо, аниме); спасибо за проложенный путь в поисках себя (спасибо, сновидения в пустыне); спасибо тем, которые меня всегда выручали в самых трудных ситуациях, когда я и сам поделать ничего не мог (спасибо, Тай, спасибо, Ментол); спасибо за то, что смог познакомиться с людьми, которые теперь играют в моей жизни довольно большую роль (спасибо, ювижен, спасибо, твиттер); спасибо за то, что помогли мне совершенствоваться как личности (спасибо, Каунт и сэр Макс), так и в профессии (спасибо, Ментол) и в литературе (да, я недостойный ученик, но спасибо, Самурай Джек, дядя Стиви, сэр Макс и Бон); спасибо за достигнутые цели (спасибо, я); спасибо за себя, за такого, какой есть (спасибо, Мир). Люблю. Всех.

P. S. Последняя запись на этой платформе. Возможно.

*

Четверг, 28 Октября 2010 г. 22:39 + в цитатник
больше так не пропадай

*

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 19:36 + в цитатник
хронический пессимизм. Надо-надо-надо лечить, а не угнетать своих близких. И перестать уже зацикливаться то на некотсрых идеях, то на некоторых людях. Ведь сколько прошло - 2 года уже. Так еще получится, что смерть меня ничему не научила. В общем, не забивать свою голову людьми, которые этого не хотели

Без заголовка

Среда, 22 Сентября 2010 г. 20:48 + в цитатник
знаете, а это уже все слишком публично

Без заголовка

Среда, 22 Сентября 2010 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения A_Silver [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходя гасите свет... (Как ты?)

Как ты? Как поживаешь, любимая?
Как не скучаешь?
Как мечтаешь, уткнувшись в колени глазами?
Так же ли, выйдя из комнаты,
свет выключаешь?
Как -
научилась ли жить без душевных терзаний?
Как ни старался, но я позабыл тебя.
Время - как доктор:
старый, циничный, бесстрастный и злой доктор Хаус.
Смотрит сухими глазами в холодные стёкла,
cтавит диагнозы издали,
не прикасаясь.
Я позабыл тебя. Было волшебное лето.
Дым и пожары...
и ими так грудь наполнялась,
что обошлось без наркоза
и без пистолета:
выдохнул лёгкие - и ничего не осталось.
Я позабыл тебя.
То, как свернувшись плечами,
смотришь куда-то... Улыбку, молчанье, колени.
Всё позабыл.
Даже если случайно встречаю
в утренних снах -
слава Богу, узнать не умею.
Правда, сердце о чём-то болит.
выставляя мне кукиш,
но я убедил его - это типичнейший случай.
Ну, а всё-таки, - как ты?
Всё ещё мальчиков любишь?
Не проверяла ли -
может быть, девочки лучше?
Всё-таки - как ты?
Наверное, так изменилась...
Кем ты там стала - царицей, служанкой, кумиром?
Видишь? И я изменился.
Но по-прежнему не научился
свет выключать,
когда выхожу из квартиры.

настроение такое настроение

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:07 + в цитатник
здравствуй, бложик. Хочу рассказать тебе про одну маленькую шлюшку. Шлюшке уже почти 22. И она довольно опытна. Пробовала кажется все, что можно по нескольку раз за день. Такие дела. Знакомься, бложик, мое настроение.
Прошла половина дня, а я испытал всю радугу ощущений от радости до печали дважды.
Интересно, а меня упоминала в своем дневнике хоть раз какая-нибудь девочка? Я читал дневники 2 человек, которые мне были в свое время дороги. Сестренка в свои 12 лет писала обо всем, что угодно - как влюблена в моего лучшего друга, как с девченками играли в классики, как обосрался ее сосед по парте. Но ни строчки, посвященной брату. У человека, который дорог мне сейчас, я не заметил ни строки, в которой бы я был главным героем. В принципе мне похуй. Все равно это будет последний октябрь, "проведенный" как бы с некоторыми людьми. А через полгода про меня даже не вспомнят ни разу.
Из сегодня:
1. Сказали, что работать слишком дуб. Приду после нг опять.
2. Был у друга, скачал музыку. Спасен.
3. Познакомился с твиплом Nightmare. Пацанчик как пацанчик. Что в нем нашла Стью - непонятно

а тем временем

Среда, 15 Сентября 2010 г. 07:00 + в цитатник
а тем временем прогуливаю пары, ленюсь что-либо делать и думаю что чего-то не хватает в моей жизни.
Из епам системс до сих пор не позвонили даже. Кажется, они хотят, чтобы их ненавидели. Я готов.
И да, новый ноутбук.
Меня до сих пор уносит с 2 капитанов блэков. Такие дела.
Доброго утра.

точка

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 15:16 + в цитатник
финита. Аут. Крышка. Кончал радугой. Итого пару часов. Уже обмяк, скукожился, чуть-чуть прижался к мягкому. Обрезан, да. Белое жидкое растекается по ногам, бедрам, руке, животу. Кое-где новые озерца. Прекрасно. Одобряю. Не прикасайся, больно еще... Осталось услышать банальное *это было прекрасно*. Ну или просто недовольно отвернутся к стенке. Такие дела.
Ну а теперь меняем декорации: пару часов на месяца, любимую девушку (наверное) на любимое дело (наверное), зрачок видеокамеры на большого начальника крупной компании, малафью на знания, хуй на мозг. Ба! Да это же про меня. Как-то вот так.
Уже кончил. Наверняка было жёстко - такие взгляды бросали. Неуютно. Но думать рано. Отвернутся к стенке или на ухо прошепчут *милый, оставайся* лишь в понедельник.

переворотный момент

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 06:26 + в цитатник
через 5 с небольшим часов защита проекта и собеседование. А я нифига не волнуюсь. И даже урчит в животе. Сломался ноут. Купят новый. Стыдно, что не сам

судьба направляющая

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 20:34 + в цитатник
я привык верить в судьбу. Но не в судьбу догмы, а в судьбу направляющую. Никогда неизвестно, что случится, но можно догадываться, чего от нас хочет система мира. С фактами полностью не зависищими от нас нужно просто смириться.
Сегодня сломался дисплей моего ноута. А я думаю, что скажут родители. Детские страхи самые сильные. Хотя есть куда серьезнее последствия.
Сводка новостей.
1. Началась учеба. Нудно. Хочу диплом. И все.
2. Встречи с людьми с общаги бесят. Стараюсь меньше общаться.
3. Насчет еот поторопился.
4. До сих пор жду вердикта по работе. Оо
5. Ни хрена не успеваю. Надо менять все.
6. Вылил джинн-тоник в раковину. Ок.
7. 2 день как побрил лобок хд. Колется тт

Вот и лету конец.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:50 + в цитатник
Лето - это...
Лето - это когда вроде бы и хоть как-то отдыхаешь. Старый шаблон, забитый на школьном заднем дворе. Отдыхаешь - это, значит, когда лежишь на траве, смотришь в облака, а с тобою лежит кто-то рядом, заглядывает в глаза и слушает речи твои. Или ты его. В общем, неважно. В этом году моему лету было недели полторы от силы. Но. Было хорошо.
Завел кучу вредных привычек и стал меньше отличаться от обычных людей. Разругался с собой и в который раз начинаю сначала войну. Я стал больше отличаться от обычных людей.
Исполнил за календарное лето несколько своих добрых желаний. Проебал пару раз свое счастье. Счастье вернулось и все равно плюхнулось у моих ног. Я удачливый человек. А потом удачливый человек просто умер. Это была большая удача, что даже не мечтал.
Хорошее лето, что даже запомню его.
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Сентября 2010 г. 00:23 + в цитатник
новая еот?

воспоминания о хорошем (из "письма" приятелю про 20 марта 2010 г.)

Суббота, 28 Августа 2010 г. 21:17 + в цитатник
И здравствуй. Кстати, недавно узнал, что. Стало быть уже не будет такого ранневесеннего вечера? Когда будем пить, говорить, удивляться унитазами, говорить, уже о говне, о сериальчиках-фильмах и прочем. Когда будем поедать органические вещества, а быть может не очень, мешать пива сорта, сыпать соли и перца и все это кто-нибудь будет все-таки пить. Когда будет смотреть на нас эта девочка, похожая так, да-да, на Бекку, и смеяться над шутками того вон хуя. Мне таки жаль.

Неделя и нытье

Суббота, 28 Августа 2010 г. 21:09 + в цитатник
На этой неделе я совсем забыл об этом бложике. Т_Т

Неделя была богатой на события. Например, я умер.

А сейчас мне плохо-плохо-плохо-плохо. Ненавижу 2 вещи. 1) себя. 2) то, что я ненавижу себя

Цитаточный пост

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:42 + в цитатник
Просто собранные за неделю цитаты. Ни на что не намекающие, ни к чему не принуждающие



«Мечта всякого российского интеллигента — женщина, несомненно умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении, и при этом в постели — похотливая самка, и ненасытная... Сучка!»

А. С. Пушкин



ох и собачье же сердце, простите.

http://419420.livejournal.com



"Будьте добры, если вас не затруднит, окажите милость, валите, битте нах как можно шнеллер!"

http://nedostreljani.livejournal.com/



краткость - сестра, как из песни «Касты». у местных с нею инцест.

http://nedostreljani.livejournal.com/



грусть-печаль-трагедия "Ромео и Джульетта"

Ваша скромность ^_^



Друзей душит совесть - плевать мне на друзей

Ария - Король дороги



Я и сам мечтал когда-то раскачать этот безумный мир.

Ария - Ночь в июле



«Ты – мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить» (Ричард Бах, «Карманный справочник мессии»).



Всё так безмятежно в томленье,
Что хочется реже дышать.

http://419420.livejournal.com



Напрасное дело - верить в успех
Повернувших назад.

Театр теней - Суббота



Знание психологии делает жизнь сложнее, а применение — проще

Олег Сатов



правило о пище:
Правило применяется к пище, в частности твёрдой, наподобие печенья, которая упала на землю или на пол; оно утверждает, что любые микробы, которые смогут перейти на упавшую пищу в течение нескольких секунд, будут в столь малом количестве, что легко разрушатся желудочной кислотой, и не смогут причинить вреда организму.
Одним из шуточных обоснований правила является объяснение, что микробы, при падении предмета на поверхность, в большинстве своём сносятся воздушным потоком, а те, что оказались рядом с предметом, "в страхе разбегаются".

Википедия

Хм

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 02:52 + в цитатник
Работа - фейл. Продолжаем жить дальше

Без заголовка

Пятница, 20 Августа 2010 г. 16:56 + в цитатник
И почему для меня люди как наркотики. Больно, нестерпимо больно. Но. Добро пожаловать в New Life.

*

Среда, 18 Августа 2010 г. 19:46 + в цитатник
Начинаем все опять и заново. Что могли - разрушили, новое, что действительно нужно, - сохранили. Было очень болезненно, но ведь так было и раньше. А этот дневник живучий, пережил уже 3 жизнь с чистого листа. В общем, все хорошо. Есть поле, будем и сеять

Без заголовка

Среда, 18 Августа 2010 г. 06:56 + в цитатник
Самовыпилился, ок. Будет скучно, но похуй же.

Уютненький вечер

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 10:51 + в цитатник
Улицы, асфальт, трещинки, камушки. Довольно тепло, белая рубашка, короткие рукава, чудесно. Два куна, пьют пиво, заедают сыром, меня ждут. Здравствуй-здравствуй, садись, 3 амбера еще, пожалуйста. И пошло-покатилось: анимешечки, сериальчики, кулстори разные, из комиксов, жизни, анимок и фильмов, айвижион, секс, воспоминания, гавно. Ты крут, пацанчик, жаль, что уезжаешь, и все такое прочее.
Пиво выпито, сыр съеден. Перебираемся в бар за водочкой. 300 на троих, все ок. Тосты, неспешные беседы, а мне таки стоит посмотреть Bakemonogatari.
Потом на квартиру. Там одноклассники-одноклассницы готовят что-то, нас ждут. Пообщались, перекусили, запили, в карты поиграли, тостов понаговорили. "Парни, а вы тоже анимешечки смотрите?" Это было вином. А потом споры о религиях, и легкий троллинг быдлоправославных. Кстати, иногда, чтобы заинтересовать казашку, достаточно сказать, что ты обрезан. Еще одно замечание: анимация и дети как нерушимая взаимосвязь засела в большинстве голов. Фейспалм, фейспалм.
Вот и попрощались на полгода мы с виновником печали. И снова в Омут. Новый фетиш: водка+лед+лимон+швеппс.
А тем временем возможно у меня появится сенсей.

Проводы

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 06:44 + в цитатник
Вчера-сегодня провожали @soirkar в Томск. День прощаний, объятий, слез, пожеланий. Все, как и положено. Все искренне, что редко бывает. Все хорошо и красиво: кафе-пиво, бар-водка, квартира-пиво-водка-одноклассницы-одноклассники. Не смотря на все свое явное альфачество, Соир же хикки. И собрать вот столько дорогих себе людей вместе в одно время - Соир охуенчик. Вечер был трогательным, немного печальным. Некоторые плакали и это хорошо. Я сам проникся к человеку, которого видел дважды, очень глубокой симпатией. Соир, будем ждать тебя из этой теперь твоей Рашки.

Rage - Beginning Of The End

Пятница, 13 Августа 2010 г. 23:23 + в цитатник
In the top of the trees all these eyes follow me.
All is black, like the crows, stiff my neck as it bows.
On my knees I will play among death and decay,
And it blackens the sun as the end has begun.

I never saw the mighty spirits
That gathered now to purity the world.
It is the time of the changing season,
The cleaning hands of water. Wind and fire - feel the fire.

Winter rides the wings of heaven
Sorrow marches through the land.
This is the beginning of the end.

And the flood rises higher, swallows cities alive.
Still the flames' hunger grows, taking over our homes.
In the eye of the storm, gods creation reborn.
666 in our hearts, it will tear us apart.

This is the age of the sunlight children
And from the ashes we'll build it up again.
The curtain of the night will fall down
And stronger, wiser than before we'll stand - take my hand.

Winter rides the wings of heaven
Sorrow marches through the land.
This is the beginning of the end.
Darkness covers lonely faces,
Mercyful death takes their hand.
This is the beginning of the end.

Winter rides the wings of heaven

Пятница, 13 Августа 2010 г. 23:21 + в цитатник
Приветствую, старый забытый друг. Я отлучался, надо было многое сделать. Пройтись по небу, например. Упорядочить неупорядоченное, кстати. Быть может, я буду чаще и будет меня много.

А пока движусь к успеху, но мой марш немного грустен. Ничего, пройдет. Много думаю, читаю, пишу, говорю. Меняю жизнь, но пока она меняет меня. А время безжалостно быстро течет. Как жаль. Чувствую себя более старым, чем вы. Вроде пока.

On my knees I will play among death and decay,
And it blackens the sun as the end has begun.

*

Четверг, 12 Августа 2010 г. 08:31 + в цитатник
здравствуй. Меня все заебало. Пока

макс фрай - чужак

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 08:22 + в цитатник
"стоит человеку только решить, что он пришел к согласию с самим собой и окружающим миром, как лучшие друзья тут же начинают делать все, чтобы лишить его этой иллюзии"

Девятый вал - Без тебя

Суббота, 07 Августа 2010 г. 23:00 + в цитатник
На застуженной земле, во хмелю, в дыму, золе
Наши тени жгут и жгут костры.
Не забыть, не зачеркнуть мне крестами зимний путь,
Таковы уж правила игры.

Ветер стер лицо мне до костей,
Твоя кровь на рукаве - не отмыть водою…

Без тебя улечу - душит небо,
Нынче горе мое лью до краев,
Без тебя небо - пустая небыль,
Где тревога одна,
Пью я до дна пыль дорог…

Все толкались у дверей, у одной из двух церквей,
И какой-то нищий все кричал,
Что дороги, мол, сошлись, что желанья их сбылись,
Плюнул в снег и в тот же миг пропал.

Больше не найти покоя мне,
Твоя кровь на рукаве - скатертью тревога…

Без тебя улечу - душит небо,
Нынче горе мое лью до краев,
Без тебя небо - пустая небыль,
Где тревога одна,
Пью я до дна пыль дорог…

*

Четверг, 05 Августа 2010 г. 15:36 + в цитатник
ну что ты так взбеленился? Это жизнь, детка. Неужели тебе так важна эта никчемная штука?

*

Вторник, 03 Августа 2010 г. 07:01 + в цитатник
а бывают сны самоуничтажающиеся. Либо просто кто-то невидимый их лопает как печеньки. Вот ты еще не проснулся, но сон закончился, ты его прокручиваешь как кино, а не можешь - уже понадкусано. Ты лежишь, почти проснулся, а глаза не открываешь - ловишь флюиды ветра, бьющие в окно. А в голове остаются приятное ощущение сна, строчки из глупой попсовой несуществующей песенки и картинка как она спит на твоем плече.

здравствуй

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 15:31 + в цитатник
здравствуй. По правде говоря не все так плохо. Правда.
Я довольно счастливый человек: всегда знаю, кому достается счастливый билет в автобусе.
Вчера гулял по парку, наткнулся на табличку "Lucky". Выкопал. Думал монетки, оказался кот. Если можно назвать облежалую кожу, пустую глазницу и выглядывавших из них червей котом.
Все хорошо, стучится в душу дождь, открывает мои двери ночь. Ты не куришь мои сигары да и я тоже. Радует. Все нормально и счастливо. Но. Скучно. Здравствуй

минутка ненависти

Среда, 28 Июля 2010 г. 05:15 + в цитатник
и все-таки я достаточный уебок, чтобы так зафейлить. Все окейно, продолжаем жить дальше.

спустя месяц

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 09:12 + в цитатник
Здравствуй. Давно не писал, извини. Ну-ну, не надувай губки, все отлично. Не писал сюда, потому что пишу туда. В твиттер, если быть точным. Знаешь, твиттер похож на девочку с большим опытом. Как девочка виртуозно, с затягом высасывает из любимого парня сперму и бережно проглатывает все до последней капли, чтобы ничего не осталось, так и твиттер до последней капли выпивает мои мысли. Потом на остальное и сил не хватает.
За месяц многое изменилось в жизни и мыслях.
Я поменял место жительства. Это плюс. После общежития все плюс. Здесь практически отсутствует у здания аура. Хорошо. По крайней мере здесь я не буду ощущать беспричинные паники и чувства мерзости, как это было в общаге.
Сейчас прохожу бесплатные курсы по своей специальности. Это плюс. По результатам курсов отберут людей на работу. Курсы очень сложные. Все высшее образование нам запихнули в 1 месяц. За каждое занятие нам читают по курсу, расчитанному на семестр. 80 процентов из всего этого нам должны были читать в моем университете. Но не читали. Казахстанское образование такое образование. С темпом я не справляюсь. Это минус.
За последний месяц было много интересных встреч и гулянок. Это плюс.
Скоро выйдет или вышел журнал с моими статьями. Это плюс. Не начинал писать статьи в новый номер. Это минус.
В последнее время стал относиться к себе по другому. Хорошо.
А еще я напишу анимешный пост когда-нибудь

ок

Четверг, 24 Июня 2010 г. 21:56 + в цитатник
Давно не писал о своем веселом мире.

Встречался со знакомым хирургом. Лысый, высокий, очень молодой, с толстой серебряной цепочкой на шее, никак не производил впечатление интеллегентного сотрудника медучреждения. Да, наверное, он и был гопником, пацанчиком с района. Рассказывал мне с милой улыбкой, как на днях отрезал одной бабушке ногу - осложнение после сахарного диабета.

Устраивался на вторые работы. Месяц стажировки-обучения впереди. Теперь я журналист-программист, ок.

Часто надевал на себя улыбчивого няшку. Мне нравится, людям вокруг тоже, няшка жив. Ок.

Много писал на разных языках, но только не на русском. Буду исправляться теперь. Ведь есть идейки, как монетизировать мне Гоголя, ок.

Если все пойдет как надо, то уже через год устрою гастрольный тур по городам Казахстана. Предвещаю свет и радость в ваших глазах. Ок.

ок

Без заголовка

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 13:57 + в цитатник
Здравствуй, бложик. Как твои дела? Заметил уже, в последнее время я стал меньше пиздеть. Больше думать и слушать. Еще больше, чем раньше. Меняю шкуры, мировоззренья, воздух, картины. Хочу курить, но пока не опустился так низко.
Переключаю музыку, двигаю мышкой, смакую ритмы. Старые - уже совсем не те, что раньше, чужие, шершавые, неприятные. Новые. Новые почти те же, что старые. Гавно, гавно, гавно.
Купил зеркало. Долго теперь стою пред ним. Причесываю мысли, меряю мировоззренья. Маленькие - в чулан, пригодятся братишке. Некоторые не подходят по стилю, в них как попугай, не та стрижка, не тот фасон. Пару месяцев назад видел на одном хорошее мировоззрение, годное. И в пору, и в меру, не жмет, смотрится стильно, девченки балдеют и льстятся. Надо найти бы такое. И купить. Хотя сейчас не покупают. Новые мировоззренья - плохие. Лучше попросить подарить.
Так и живем: кушаем биты, купаемся в дерьме, одеваем новые мысли, а главное - не забываем дышать

Без заголовка

Суббота, 29 Мая 2010 г. 12:23 + в цитатник
Убивай любимчиков, убивай. Нажимай на бэкспейс, наблюдай как, тихо кочевряжись в агонии, умирают частицы души. Убивай любимчиков. Поверь, для мозга не смертельно, наоборот, жизненно необходимо. Больше хладнокровия, больше воздуха, больше цинизма, больше отсутствия души. Помни главное правило: "Убивать любимчиков надо в первую очередь". Не важно где и чем. Бэкспейс, слова, пистолет, сначала убивай своих любимчиков. Тех, кого ненавидишь, оставь на потом, на последний конец, но любимчиков убивай как можно скорее.

В последнее время остался без алкоголя, табака, музыки, анимы и прочих веселящих наркотиков. Коплю злость на мир в большую розовую, похожую на хрюшку, копилку. Иногда превращаюсь в ценник. Зеленый, цвета майской степи. Обличаю некоторые вещи лишь своим присутствием. Точнее, циферками, написанными черной ручкой на мне. Их довольно-таки мало.

В последнее время невесело. Наверное, думаю слишком много. Да и знаю тоже прилично. Это пройдет.

Нет наркотиков - нет строк. Пишу как-то мало, а как раз начал двигаться к монетизации себя. Тоже пройдет. На завтрак были дождь, толченка и полдесятка таблеток. Доброго дня.

Без заголовка

Четверг, 27 Мая 2010 г. 22:26 + в цитатник
Я охуенен. И пора смириться с этим фактом

*

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:47 + в цитатник
"мудр не тот, кто много знает, а тот, кто знает нужное" по-моему, определенным вином будет если сможешь любые знания сделать полезными

Чем меньше хрюша, тем больше она хрюкает

Пятница, 21 Мая 2010 г. 18:30 + в цитатник
Публикую очередной рассказ своего 11-летнего братишки Макса. Орфография и пунктуация сохранены. Сам текст, кроме самого автора, пока никем не обрабатывался. Одна из особенностей рассказа - автор кое-где умышленно коверкает орфографию для лучшего аосприятия характеров. Так что, надеюсь, среди прочих ошибок вы смоете отличить умышленные, которые иногда доставляют удовольствий.




***********

Самая может быть знаменитая гора – Хрюкающая. Люди прозвали ее так за ее удивительную способность хрюкать – не сложно догадаться, правда? Конечно же, это происходило не по какой то магической или даже сверхъестественной причине, а по легко научно-объясняемой: Хрюкающая гора на самом деле давно потухший вулкан с жерлом. Когда ветер дует в жерло, то он завывает в нем, с хрюкающим звуком. Этим чудом природы восхищается все поселение свиней в селе у Хрюкающей горы.
Весь мой рассказ про Хрюкающую гору может показаться очень простым и не интересным. Но если заглянуть в глубочайшие недра горы, то если повезет можно увидеть огромный звездолет, который именован Хрюкающей башней. Чей же этот звездолет с таким глупым названием? Это чудо хрюкнологий и принадлежит вселесо и всемирно известному – мистеру Хрюшке. А название такое, потому что он так захотел.
Мистер Хрюшка копаясь в звездолете и, перебирая все его плюсы и минусы, нашел изъян. Этот изъян был настолько большим, что мистер Хрюшка взвыл от горя. Что же это за изъян, да еще такой большой? Это был вещественный изъян, который назывался рыбой. Этот «изъян» попал в двигатель корабля по какой-то неизвестной причине. Но мистер Хрюшка уже не сомневался, что эту рыбину сюда засунул Вульф. Лисенка можно понять, ведь ему захотелось жареной рыбки, и он засунул ее в двигатель чтобы, когда Хрюндельмен запускал его, рыбина поджарилась. Вы его понимаете?
- Вульф, я тебя убью! – закричал мистер Хрюшка.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 21 Мая 2010 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Saiti-Rinai [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Liber Oz

НЕТ БОГА, КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА

1. Человек имеет право жить по своему собственному закону:
жить как он как он изволит,
работать как он изволит,
играть как он изволит,
отдыхать как он изволит,
умирать когда и как он изволит.

2. Человек имеет право есть что он изволит,
пить что он изволит,
обитать где он изволит,
перемещаться как он изволит по всему лику земли.

3. Человек имеет право думать что он изволит,
говорить что он изволит,
писать что он изволит,
рисовать, заниматься живописью,
вырезать, гравировать, ваять, строить, одеваться как он изволит.

4. Человек имеет право любить как он изволит

5. Человек имеет право убивать тех, кто воспрепятствует этим правам.
Рубрики:  философия

*

Среда, 19 Мая 2010 г. 00:25 + в цитатник
иногда облизать дуло пистолета кажется не таким уж дурным решением


Поиск сообщений в EpeTuk
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь