-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PR-help

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_Украина_2 Школа_славянской_магии
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3187


Выгодные цены на автомобили с пробегом в автосалоне «ТОРГМАШ»

Четверг, 27 Октября 2016 г. 08:29 + в цитатник

Приятная возможность приобрести солидную машину ожидает автолюбителей в компании «ТОРГМАШ». Чтобы не тратить значительную сумму, но при этом иметь престижное транспортное средство, стоит задуматься над возможностью покупки авто с пробегом. Выгодный вариант – Citroen C4 за 620 000 рублей. Не менее перспективное предложение – RenaultDuster. Вы можете стать обладателем этого надежного и стильного автомобиля, заплатив сравнительно небольшую сумму - 650 000 руб.
Если вы намерены продать или обменять свой автомобиль, заполните размещенную на официальном сайте компании заявку. Сотрудники автосалона «ТОРГМАШ» оперативно свяжутся с вами и объяснят, как это сделать выгодно, быстро и безопасно.

О компании

Автосалон «ТОРГМАШ» является официальным дилером Ульяновского автомобильного завода и занимается продажей автомобилей с 1995-го года. За это время немало клиентов стали обладателями надежных авто марки «УАЗ» и высказали слова благодарности компетентным и добросовестным специалистам компании.

Контакты

Для получения детальной информации по условиям предложения и способах оплаты услуг компании обращайтесь к представителям Дилерских Центров «ТОРГМАШ».
1. «ТОРГМАШ» 88 км МКАД:

г. Москва, МКАД, 88 км (внешняя сторона).

+7 (495) 230-77-55, доб. 115, 116.
2. «ТОРГМАШ» в Марьино:

г. Москва, ул. Иловайская, 2Б, стр. 1.

+7 (495) 230-77-55, доб. 316.
Также можно оставить онлайн-заявку на официальном сайте автосалона: www.torgmash-avto.ru.

 

фото (617x296, 69Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку