-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PR-help

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_Украина_2 Школа_славянской_магии
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3187


Первый ресторан высокой кухни для кошек от Gourmet® A La Carte с мастер-классами от шеф-повара Юрия Рожкова

Четверг, 24 Июля 2014 г. 11:08 + в цитатник

Gourmet® A La Carte приглашает Вас в первый ресторан высокой кухни для кошек. Только 26 и 27 июля в Москве на фестивале «О, Да! Еда!» у Вас есть уникальная возможность вывести в свет Вашего питомца и поучаствовать в мастер-классах знаменитого шеф-повара, ведущего телешоу «Спросите повара» на телеканале Домашний Юрия Рожкова.

В меню первого ресторана для кошек вошли четыре шедевра высокой кухни Gourmet® A La Carte:

- с курицей, пастой a la Perline и шпинатом

- с говядиной a la Jardinière и морковью, томатами и цукини

- с индейкой и гарниром a la Ratatouille, зеленым горошком и морковью

- с лососем a la Florentine и шпинатом и зеленой фасолью

Gourmet® A La Carte - четыре изысканных блюда высокой кухни с французским послевкусием – настоящее удовольствие, перед которым не сможет устоять даже самый требовательный четвероногий гурман.

В течение двух дней фестиваля, помимо мастер-классов, участников ждут конкурсы и викторины с подарками от Gourmet A La Carte. Все гости смогут получить брендированные магниты со своим изображением.

Посетители ресторана – звездные гости со своими питомцами и все желающие!

Всех пришедших хозяев с кошками ждут приятные сюрпризы!

Расписание кулинарных мастер-классов в первый день фестиваля 26 июля:

13:30-14:00 Вы можете посетить и принять участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению блюда: «Лосось à la Florentine, со шпинатом, цуккини и зеленой фасолью.

15:00-16:00 Вы можете посетить и принять участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению четырёх блюд высокой кухни:

Говядина à la Jardiniere с морковью, томатом и цуккини;

Курица и паста à la Perline со шпинатом;

Индейка с гарниром a la Ratatouille – с зеленым горошком и морковью;

Лосось a la Florentine со шпинатом и зеленой фасолью.

Ведущий мастер-класса знаменитый шеф-повар Юрий Рожков

17:00-18:00 Вы можете посетить и принять участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению четырёх блюд:

Говядина à la Jardiniere с морковью, томатом и цуккини;

Курица и паста à la Perline со шпинатом;

Индейка с гарниром a la Ratatouille – с зеленым горошком и морковью;

Лосось a la Florentine со шпинатом и зеленой фасолью.

Ведущий мастер-класса знаменитый шеф-повар Юрий Рожков

19.00-19.30 Вы можете посетить и принять участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению блюда: «Индейки с гарниром à la Ratatouille , зеленым горошком и морковью»

Расписание кулинарных мастер-классов высокой кухни во второй день фестиваля 27 июля:

13.00-13.30 Вы можете посетить и принять участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению блюда:  «Лосось à la Florentine, со шпинатом, цуккини и зеленой фасолью.

14.30-15.00 Вы можете посетить и принять участие в кулинарном мастер-класс по приготовлению блюда «Говядина à la Jardiniere, с морковью, томатом и цуккини»

Ведущий мастер-класса знаменитый шеф-повар Юрий Рожков

16.00–16.30 Вы можете посетить и принять участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению блюда «Пасты à la Perline с курицей и шпинатом»

 Ведущий мастер-класса знаменитый шеф-повар Юрий Рожков

17.30-18.00 Вы можете посетить и принять участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению блюда «Индейки с гарниром à la Ratatouille, зеленым горошком и морковью»

По вопросам аккредитации прессы:

Валерия Овеченко

PR менеджер проекта

E-mail: lovechenko@gmail.com       

Тел. +7 903 182 16 06

 

Ресторан для кошек2 (400x252, 57Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку