-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PR-help

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_Украина_2 Школа_славянской_магии
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3187


Видео о БАД

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 21:52 + в цитатник

 

Некоммерческое партнерство «Производителей Биологически Активных Добавок к пище, Лечебного и Профилактического питания» (НПП БАД) открывает на сайте новый раздел «Видео» . Это новая рубрика, представленная в видео формате, в которой представители Научно-экспертного совета НПП БАД и эксперты компаний, входящих в Партнерство, отвечают на актуальные вопросы из сферы сбалансированного питания и здорового образа жизни.

Сегодня посетители сайта могут  посмотреть видео ответы  доктора биологических наук, руководителя лаборатории обмена веществ и энергии ФГБУ «НИИ питания РАМН»  Васильева Андрея Валериевича:

  • Чем опасно не сбалансированное питание?
  • Может ли человек выбирать БАД самостоятельно?
  • В чем разница между БАД и фитотерапией?
  • Можно ли давать БАД детям?
  • Нормализация питания школьника.

Ответы всех наших экспертов для данного раздела  строятся на базе тех многочисленных вопросов, которые поступают в  Партнерство. Среди людей, интересующихся сбалансированным питанием и здоровым образом жизни представители разных профессий и возрастных категорий.

Если у Вас есть вопросы по теме здорового питания, приходите на сайт НПП БАД

( www.nppbad.ru ), и в форме on-line Вы сможете адресовать его специалистам.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку