Фраза утра |
джентльмен - это человек, который не станет бить даму, не сняв шляпу.
фред аллен
|
|
Ну и погода |
Вторые сутки все окна нараспашку а в квартире пиздец – без трусов ходить приходится
|
|
Нужна помощь продавцов бассейнов |
Есть тут кто-нибудь продающий надувные бассейны?
Нужен INTEX Easy Set (56912)
вот такой:

вдруг кто торгует такими – не могу найти что-бы были в Москве
|
|
Про хорошую память военкомата |
Сегодня пришла повестка из военкомата брату жены.
Он родился на год раньше меня.
Все-бы ничего, но он погиб несколько лет назад.
Информация поставлена великолепно, да
|
|
удивительное рядом |
|
|
Как переехать в Facebook с Twitter не переучиваясь |
В твиттере вы просто пишите @username и он видит, что вы его где-то у себя упомянули. В facebook это тоже есть. Достаточно просто начать писать символ @ а затем без пробела за ним буквы имени или фамилии того, кого вы хотите упомянуть.
Стоит сказать, что facebook отлично понимает транслит, а потому вам не надо думать на каком языке набирать имя.
|
|
Как у машины бьют стекла или срочно нужны сорок миллионов |
Как все помнят на прошлый четверг у нашей бибики (не моей, я вообще безлошадный) разбили водиловское стекло. Поскольку опыта такого у меня сроду не было, не считая того, как в 95-м под окном разбили на вольво заднее ветровое стекло и спиздили журнал “Автопилот” и пачку тампаксов. В общем вызвал я служителей закона и почапал к машине – ничего не трогая, вдруг там отпечатки пальцев, запах злодея или еще какие улики. А я все типа порушу и не дам доблестной милиции исполнить долг перед гражданином.
Милиция примчалась минуты через полторы. Поводили носом, спросили кто владелец (им как ни странно оказался не я. Я даже доверенности не имею – прав нету), посочувствовали и порекомендовали попросить владельца прибыть в отделение или повторно вызвать экипаж. Вообще товарищи последние несколько лет предельно вежливые пошли – даже страшно с ними общаться. Сказали что заявление они полюбому примут, но толку от него будет именно для нас только в случае наличия “каски”, что-бы ущерб со страховой получить. А так во дворе последнее время уже пять стекол разбито и, соответственно, пять заявлений у них ужо лежит.
В общем груз ответственности за принятие решения о подаче заявления я скинул на владельца агрегата, а сам остался общаться с набежавшим пролетариатом – нет больше счастья у людей, чем разбитое стекло на машине соседа. Наслушался страшилок о том, как у нас во дворе банда бьет стекла, пиздит что плохо лежит и до чего довел страну Сталин. Узнав что у меня ничего не украли пролетариат расстроился и ушел.
А я пошел на реку пошел домой и написал пост “Пидарасы, Стекло в машине разбили”, чем удовлетворился и стал искать где его (стекло) заменить.
Оказалось что не дешево.
Доброе утро
|
|
да йоп твайу мат! |
Еще и блог питания для ноута на даче оставил!
Ну что за нах?!
|
|
В ахуе |
Глянул на фтоки – оказывается Эпплом рулит Петр Мамонов под псевдонимом Стив Джобс
клиника
|
|
музыкальное |
За этот год я услышал и увидел майкла джексона больше чем за всю предыдущую жизнь. Он конечно хорош но теперь я его искренне ненавижу
|
|
Кремль и твиттер |
Суток не прошло как появился @KremlonRussia. Интересно почему именно Кремлон? Потому-что чаще всего ошибаются при наборе?
В общем теперь есть и такой твиттер, ждем чего там будут писать.
Хотя возможно просто для ради прибыли сделан а не для стеба
|
|
Лень это наше все |
Вот сейчас начал опять чего-то писать, нарисую, а потом опять появится куча клонов.
все козлы
|
|
Ебаные спецификации |
Вы когда-нибудь читали рекомендации по созданию сайтов оптимизированных для iPad и iPhone?
Пиздец какой-то
|
|
Френдленте не до того |
А ведь сегодня 22-е июня.
Например у бабушки моей жены в этот день 1941 года была свадьба. А потом все узнали о начале войны.
А у ваших родственников что было в этот день 41-го года?
|
|
Блин, где взять инвестора… |
Еще одна генитальная мысль, но на реализацию меня одного мало
ужас:(
пойду застрелюсь
|
|