В некоторых конторах существует практика поощрения рекомендаций. Типа вот сотрудник порекомендовал кого-то, его приняли на работу, а рекомендовавшего поощрили переходящим красным знаменем пачкой бабла. Я бы ввел-бы другую практику. бы. Поощрять нерекомендующего. Вот сказал например я "не, не рекомендую его брать" а мне раз! и Премию. а если к рекомендации не прислушались и все-же взяли а потом выгнали на хуй - премию в двойном размере.
лет пятнадцать тому обратно в бигмачницах висел плакат "улыбка бесплатно!", ну и все улыбались так, как будто их приговорят к расстрелу если они не будут веселиться. сколько-то лет назад в питере меня обслуживала печальная леди невеликого возраста, на мой вопрос про бесплатную улыбку в комплект к обеду меня вежливо попросили найти это объявление. Не нашел. Сняли. Вот, думаю, жлобы - на улыбках экономят. И вот сегодня зайда пожевать в ближайшую жирбургерную нашел целую толпу предельно мрачных людей. Видимо их все-же приговорили. При этом всех. И на всякий случай проводят процедуру ежедневно. Иначе откуда у них в глазах такая безысходность?
проезжая мимо одного подмосковного города подумалось: Мытищи - город грязи и вонищщи... выходить на всякий случай не стал надеюсь жители на меня не обидятсо?
потом подумал про виртуальный секс... потом про виртуанальный...
потом подумал что все-ж с живой теткой очень хорошо
В пятницу Прокуратор вытащил таки сменя на пьянку. За что ему благодарен. поснимал, было весело. Все говорили Багирову комплименты, о сильном сюжете и великом русском языке На вопрос "были-ли отрицательные отзывы" - сказали что только от фашистов. Решил на всякий случай книжку не читать. Вдруг не понравится? Значит фашист?!! Тем более что в личных беседах со мной люди говорили "пишет он хуево". Бал и Минаев и Жарич и Рыков. многие были Я сам конечно как малолетний влюбленный дебил хвостом ходил за Катей Гордон:) Был удостоен беседы:)
сегодня хотел просто попить пивка на улице а придется видимо бухать совершенно в тяжелой форме на вечеринке Багирова по поводу распродажи всего тиража книжки может хоть там вживую увижу девушку своей мечты