powerinfo

powerinfo: Олигархи сдаются сами

27-12-2003 03:35 (ссылка)   Удалить
Нет, я как то удачно ни там , ни там. Надеюсь , что после завершения побоища удасться помародерствовать немного :)
adventure-v

powerinfo: Олигархи сдаются сами

27-12-2003 02:56 (ссылка)   Удалить
А Вы, простите за любопытство, уважаемый, состоите в родстсе в Юкосом, Мк, Вавиловым, "Северной нефтью" или Гос. структурами? Я понимаю, что вопрос глубоко интимный. Если постесняетесь ответить публично, то в личку хоть ответьте, а то любопытство заест - потеряю сон и аппетит.
powerinfo

powerinfo: Каспаров не справился с компьютером

19-11-2003 18:03 (ссылка)   Удалить
Source message Lanzh: а, что ты думаешь они там по одному ходу все фигуры прощитывают?


Я ? По моему это твой текст : " у него же логики нет" и "просто пргоняет всю матрицу, на все возможные ходы." :)
Это сильно не так.
Программирование шахматной программы "в лоб" - пройденный этап. Насколько я помню, все что удалось достичь - уровень 1 разряда.

LI 3.9.25
Lanzh

powerinfo: Каспаров не справился с компьютером

19-11-2003 16:51 (ссылка)   Удалить
а, что ты думаешь они там по одному ходу все фигуры прощитывают?

LI 3.7.15
powerinfo

powerinfo: webplanet.ru наехал на mail.ru

19-11-2003 16:38 (ссылка)   Удалить
Source message ValeZ: ну кому нибудь надо моську заменить... на рамблер и яндекс порычал, рычит на мейл. вдруг рекламу кто купит ?))


Судя по тому, что верхний баннер на вебпланете сейчас партнерская программа SendFlowers .... а это ой как дешево, то дела у Дениски идут крайне отвратительно.
При таких доходах не только на слонов гавкать начнешь :)

LI 3.9.25
powerinfo

powerinfo: Каспаров не справился с компьютером

19-11-2003 16:37 (ссылка)   Удалить

ты уверен в этом, а то тут ученые все бьются, бьются над ним. Ты бы им помог что ли.
В шахматных прогах, идет скорость вычисления. Машина просто пргоняет всю матрицу, на все возможные ходы.

Выскажу робкое предположение, что не существует компьютера способного "методом прогона матрицы на все возможные ходы" хоть сколь нибудь сносно играть в шахматы за разумное , с точки зрения продолжительности жизни человека время :)

LI 3.9.25
ValeZ

powerinfo: webplanet.ru наехал на mail.ru

19-11-2003 15:23 (ссылка)   Удалить
ну кому нибудь надо моську заменить... на рамблер и яндекс порычал, рычит на мейл. вдруг рекламу кто купит ?))

LI 3.11.15
Lanzh

powerinfo: Каспаров не справился с компьютером

19-11-2003 15:19 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщениеЯ как то раньше думал, что помимо скорости вычисления в шахматных компьютерах используется некий математический аппарат, называемый искуственным интеллектом :)
/www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI">href="http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/li">LI 3.9.25

ты уверен в этом, а то тут ученые все бьются, бьются над ним. Ты бы им помог что ли.
В шахматных прогах, идет скорость вычисления. Машина просто пргоняет всю матрицу, на все возможные ходы.

LI 3.7.15
powerinfo

powerinfo: Каспаров не справился с компьютером

19-11-2003 14:41 (ссылка)   Удалить
Я как то раньше думал, что помимо скорости вычисления в шахматных компьютерах используется некий математический аппарат, называемый искуственным интеллектом :)

LI 3.9.25
Прекрасная_Незнакомк

powerinfo: Каспаров не справился с компьютером

19-11-2003 00:02 (ссылка)   Удалить
да уж(((
Lanzh

powerinfo: Каспаров не справился с компьютером

19-11-2003 00:01 (ссылка)   Удалить
а какой интерес с ним играть, у него же логики нет. Только скорость вычислений.
ValeZ

powerinfo: кофе ....

27-08-2003 11:17 (ссылка)   Удалить
а я в последнее время так и живу. хорошо когда есть кто то, кто может утром тебя поднять насильно с постели :)
В колонках играет: ch1.mpg

LI 3.8.01
Квасов_Иван

powerinfo: частушки о нас :)

25-08-2003 11:19 (ссылка)   Удалить
Я создала виртуала
Мысли-чуства поверяла,
А сегодня виртуал
Меня нагло обосрал.
IrishTerrier_Oz

powerinfo: Аль-Каида и здесь отметилась :)

24-08-2003 21:08 (ссылка)   Удалить
кстати, Титаник тоже Аль-Каида завалила %)
ValeZ

powerinfo: Аль-Каида и здесь отметилась :)

24-08-2003 17:57 (ссылка)   Удалить
:) да кому валить то нужно.
просто бенЛаден получил терракт "нахаляву"
ValeZ

powerinfo: и за что наехали на ЮКОС ?

24-08-2003 17:56 (ссылка)   Удалить
фильм "Олигарх" смотрел ? там в чем то правильно все рассказано :-)
powerinfo

powerinfo: Первая запись

19-08-2003 13:06 (ссылка)   Удалить
Да черт его знает :)
Любопытство наверное :)
Кох

powerinfo: Первая запись

15-08-2003 13:23 (ссылка)   Удалить
И чего эт вдруг тя на такую тему-то потянуло? :))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»