-Рубрики

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

       -неизвестно

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в PovAndy

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.07.2007
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 384





      Новая Акция от Орифлэйм (Oriflame) - "Yes You Can"

      Пятница, 27 Марта 2009 г. 17:31 + в цитатник
      Yes You Can -
      Отлично выглядеть
      и быть в прекрасной форме

      Рекрутинговая кампания с 9 марта по 9 апреля 2009 года
      Условия для новых Консультантов:
      1. Зарегистрируйся за 19 рублей с 9 марта по 9 апреля 2009 года.
      2. Размести заказ на 100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации и получи в подарок сумку-рюкзак Вэлнэс и 3 ваучера на льготную регистрацию за 19 рублей в каталогах 5-7 2009 (30.03-30.05).
        Балл Бонуса (ББ) условный цифровой показатель, который присваивается каждому продукту Орифлэйм. 100 ББ ? 2480 рублей по ценам для Консультантов.

        Рюкзак можно получить один раз с первым балловым заказом каталога 6, 2009.

        Условия для Спонсоров (действующих и новых):
        1. Пригласи 2-х новых Консультантов.
        2. Помоги им сделать заказ на 100 ББ в течение 21 дня с момента регистрации и получи в
          подарок
          сумку-рюкзак Вэлнэс.
        3. Пригласи еще одного (всего 3-х) и более новых Консультантов.
        4. Помоги им сделать заказ на 100 ББ получи в подарок любой продукт Вэлнэс на выбор.
          Рюкзак можно получить один раз с первым балловым заказом каталога 7, 2009.
          Вы можете выбрать любой продукт из каталога Вэлнэс, указав его код в заказе каталога 7, 2009. В случае отсутствия продукт будет заменен на другой.

          Условия для Директоров:
          • ТОП-3 Директоров в каждом филиале по количеству спонсоров в персональной группе, получивших в подарок продукт Вэлнэс поедут в Центр разработки Вэлнэс Игелёса на юге Швеции!

            Звание для Директоров фиксируется по итогам каталога 3, 2009. Поездка состоится летом 2009 года. Каждый победитель может взять с собой в путешествие 1-го
            спутника. Дорога оплачивается компанией от города, в котором находится офис филиала.

          материал взят с сайта oriflame-men.moy.su


      Оригинал новости

      Разоблачен мошенник, который украл в StartWork $60 тыс.!

      Пятница, 06 Марта 2009 г. 12:14 + в цитатник

      В интернет-проекте StartWork Marketing был разоблачен мошенник, который успел вывести из системы более $60 тыс.!!!

      Oн работал под ником jumekekz.

      В связи с этим администрация проекта написала следующее (выдержка):
        "Благодаря сильной защищенности проекта от несанкционированного ввода и вывода средств мошенниками, бдительности финансовых менеджеров проекта и всех ответственных за него людей, данное преступное действо было пресечено 01.03.2009. Большой группой людей ведется детальное расследование по выявлению реальных лиц, стоящих за этим преступлением.
        Список разоблаченных лиц будет обнародован немного позднее.

      " Одним словом, проект не обманешь! :)

      Акция "получи бонус в размере $35" продолжается!

      Всем Удачи!

       


      Метки:  

      Для тех, кто сомневается!

      Понедельник, 02 Марта 2009 г. 08:48 + в цитатник

      Если вы хотите узнать, какие гарантии я предоставляю?

      Вот мой ICQ#: 445792880, вот мой WM ID 587441341725 (можете посмотреть мой аттестат и отзывы)
      Более того, специально для гостей моего блога, я ПЕРЕЧИСЛЮ Вам $5 на регистрацию Вашего нового аккаунта!
      Так что АКЦИЯ "получи бонус в размере $35" продолжается!
      Спешите, у Вас ещё есть время на получение данного бонуса до 15.03.09.(я Вам помогу в этом).

      Со мной можно связаться

      по ICQ 445792880или
      по м-агенту povandy(a)mail.ru

      Регистрируемся тут или тут

      Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
      или MarketingPlanStartWork.zip

      Краткий обзор работы программы тут

      Удачи Вам!!!


      Метки:  

      Заработать в Oriflame - РЕАЛЬНО! Я там уже директор!!!

      Пятница, 20 Февраля 2009 г. 09:33 + в цитатник

      Хочу поделиться ещё одним своим доятяжением в зарабатывании в РЕАЛЕ.
      Это работа в фирме Орифлэйм!
      Но в данной фирме можно работать и через ИНТЕРНЕТ! (При этом неплохо зарабатывая)

      Вот пример моего сайта Мужчины, бизнес, Орифлэйм
      (Кстати, по статистике в Oriflame мужчины по служебной лестнице продвигаются НАМНОГО быстрее, чем женьщины!)

      На данный момент я с женой нахожусь на уровне директора!
      Конечно пришлось поработать и собрать команду... На данный момент в моей ветке 4 человека в первом уровне.
      Зарплата составляет порядка 10т.р. за 3 недели :) но это не предел, если немного развить первый уровень то зарплату можно легко увеличить в 2-3 раза!!!

      Будут вопросы, обращайтесь:
      по ICQ 445792880
      или
      по м-агенту povandy(a)mail.ru

      Всем удачи в интернет-бизнесе!!!

       

       


      Метки:  

      Акция продолжается!!! Уже есть лидеры!

      Четверг, 19 Февраля 2009 г. 10:10 + в цитатник

        Здравствуйте уважаемые партнёры и гости блога.
      Акция "Получи бонус в размере вступительного взноса" ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

      По предварительным оценкам уже есть два лидера, притендующие на получение бонуса в размере $35!
      Спешите, у Вас ещё есть время на получение данного бонуса до 15.03.09.
      Вы тоже можете оказаться в числе призёров (я Вам помогу в этом).

      Со мной можно связаться
      по ICQ 445792880
      или
      по м-агенту povandy(a)mail.ru

      Регистрируемся тут или тут

      Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z или MarketingPlanStartWork.zip

      Краткий обзор работы программы тут

      Удачи Вам!!!


      Метки:  

      Неожиданные результаты акции!!!

      Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 09:55 + в цитатник

         Здравствуйте Уважаемые партнёры и гости моего блога!

      Я никак не ожидал ТАКОГО эффекта от акции "Бонус +$10"!!!   
      Поэтому специально для Вас, Уважаемые гости и партнёры я начинаю НОВУЮ АКЦИЮ!

      "Верни свои вложения!"

      Суть акции в том, что все новички, которые впервые заканчивают первую матрицу и зарабатывают бонус $20 ДОПОЛНИТЕЛЬНО от меня лично ПОЛУЧАЮТ те средства, которые вложили в проект за вход!


      Т.Е. Я ВОЗВРАЩАЮ ВАМ ВАШУ РЕГИСТРАЦИОННУЮ ПЛАТУ В РАЗМЕРЕ $35!!!

      Акция продлится один месяц, т.е. до 12.03.2009г.
      Регистрируемся тут или тут
      Обещаю помочь всем, по мере своих сил (программы для расскрутки и рассылки объявлений, а так же советами как оптимально быстро раскрутиться!)

      Вот маркетинг-план: MarketingPlanStartWork.7z
      или MarketingPlanStartWork.zip

      Краткий обзор работы программы тут

      Всем удачи!


      Метки:  

      Комманда работает! Акция +$10 продолжается!

      Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 08:11 + в цитатник
      Ну вот, я опять завершил лидер-матрицу StartWork и ещё раз получил $250!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это моим партнёрам!!! По многочисленным просьбам партнёров я решил продолжить акцию ГАРАНТИРОВАННЫЙ БОНУС +$10 до конца недели - до 08.01.2009г. ВСЕМ, кто зарегистрируется до 08.02.2009г. ГАРАНТИРУЮ бонус в размере +$10!!! Только обязательно сообщите мне о своей регистрации на ICQ 445792880 или м-агент PovAndy(а)mail.ru удачи Вам!

      Метки:  

      Клоны в StartWork ускоряют движение!

      Пятница, 30 Января 2009 г. 12:00 + в цитатник

      Движение структуры продолжается!

      Первый клон моего основного аккаунта завершил стартовую матрицу и перешел в лидер, я получил 20$ и появился второй клон в старт-матрице!

      В итоге основной аккаунт вот-вот заканчивает лидер (осталось всего одна свободная ячейка) и я получаю ЕЩЁ 250$!!! (уже второй раз)

      На первый взгляд всё довольно запутанно и сложно... Но это не так! Всё очень просто!

      Кому интересно, вот маркетинг-план с подробностями:

      или MarketingPlanStartWork.7z

      или MarketingPlanStartWork.zip

      или пишите в аську 445792880 сылка на сайт проекта StartWork!

      ВСЕМ, кто зарегистрируется до 01.02.2009г. ГАРАНТИРУЮ бонус в размере 10$!!!

      Всем удачи в интернет-бизнесе!


      Метки:  

      QIP не подключается, что делать? QIP Infium 9022.

      Пятница, 23 Января 2009 г. 13:45 + в цитатник

      ============================= Системное сообщение =============================

      ICQ не поддерживает используемую вами версию.

      Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

      ============================= System Message =============================

      The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

      ----------------------------------------------------------------

      Это сообщение появилось сегодня утром у всех пользователей QIP!

      Скачайте новую версию QIP Infium 9022, должна работать.

      Скачать можно отсюда:QIP infium 9022 или Быстрая загрузка QIP infium 9022

      и ещё QIP 8081 (qip 2005)


      Метки:  

      Сервис БЛОГУН платит за посты блоггерам! Это класс!!!

      Вторник, 20 Января 2009 г. 13:13 + в цитатник

      Блогун - монетизируем блоги Вот это класс!!

      Я нашел сервис БЛОГУН, который платит за посты на Вашем блоге от $1 до $500 за пост!!!
       Вот выдержка из их рекламы: "Зарабатывайте на своем блоге, делая обзоры товаров и услуг рекламодателей. Платные записи — это, на сегодня, самый быстрый и доступный способ монетизации блогов. Легальный и вполне этичный."

      Я думаю стоит попробовать.

      Потом отпишусь о результате.

      Всем удачи!

       

       



       


      Метки:  

      Поиск сообщений в PovAndy
      Страницы: 29 ... 8 7 [6] 5 4 ..
      .. 1 Календарь