-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386






Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.


подарок от Бога.

Суббота, 03 Октября 2009 г. 23:32 + в цитатник

 

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:

— Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

Бог ответил:

— Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.

— Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?

— Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

— Как и когда я должен вернуться к тебе?

— Твой ангел скажет тебе всё.

— А как зовут моего ангела?

— Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его «Мама».

 (604x403, 49Kb)


Письмо дочери.

Среда, 30 Сентября 2009 г. 13:01 + в цитатник

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.

Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт”.


Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадай карту



Внимание, строго следуйте инструкции и не бегите впереди паровоза. Итак, для начала вот на этой картинке выберите себе карту.
Любую, какая на вас посмотрит.
 (620x400, 18Kb)
(продолжить опыт)

первый шаг.

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:34 + в цитатник

 

Первый шаг—он трудный самый. Наверное именно с такими мыслями выходят посетители стеклянных балконов, расположившихся на высоте 412 метров над землёй, и выдающихся от стены на 1,22 метра. Располагаются эти балконы на 103 этаже небоскрёба Sears Tower, построенного в Чикаго.

Как вам это?

 (512x348, 47Kb)

 (512x336, 44Kb)

 (512x341, 37Kb)

 (341x512, 25Kb)

Без заголовка

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 20:37 + в цитатник

Я бы хотел видеть Твоими глазами…
Тогда бы я узнал, что ты хочешь увидеть…

Я бы хотел узнать о Твоих желаниях,
Тогда я смог бы дать тебе всё, что пожелаешь.

Я бы хотел мечтать о том, о чём мечтаешь ты
Вместе нам было бы легче воплотить эти мечты в жизнь!

Я бы хотел знать, что делает тебя счастли

 

вой,
Тогда я бы сделал тебя сам
ым счастливым человеком на земле.

А еще, я бы хотел быть у тебя в крови…
Тогда я бы точно знал, что побываю в Твоем сердце…

10577484_18618851 (500x401, 18Kb)



Процитировано 1 раз

послание душе.

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 21:35 + в цитатник

 

Давай людям больше, чем они ждут от тебя, и делай так со всеми.

Когда говоришь “

я люблю тебя”, говори это серьезно.

Не смейся над чужими мечтами.

Ты можешь получить много душевных ран, но это единственный способ прожить свою жизнь.

Не суди людей по их близким.

Говори медленно, но думай быстро.

Если тебе задают вопрос, на который тебе не хочется отвечать, улыбнись и спроси: “

Помни, что величайшая любовь и величайший успех несут очень
большую опасность.

Когда ты проигрываешь и теряешь многое, не потеряй урока.

Помни о триаде: уважение к себе, уважение к другим, ответственность за свои поступки.

Не позволяй маленькому безразличию разрушить большую дружбу.

Улыбайся, когда говоришь по телефону. Тот, кто тебе звонит, почувствует это по твоему голосу.

Читай между строк.

И помни: иногда не получить что-то, чего ты очень хочешь – это тоже удача.

 

 

.  (485x540, 108Kb)


Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Разноцветный_Ёжик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как все сложно



Не заглядывай в створки кожи – глаз измажется липкой болью.
Не смотри мне в грудинный кокон, перевитый узлом волос.
Вялый рот ест мои надежды, приправляя кусочки солью
пряных слёз.
По губам довольным нежно-нежно ползёт некроз.

Зёрна тел засевают землю. Здесь к весне будут виться руки.
Прорастёт чернобожья нива вверх костями гнилых крестов.
Тромб удушья в трубе гортани выпускает хромые звуки.
Зацелована вся.
На шее синеватые пятна снов.

Спят больничные коридоры в тонком запахе формалина.
Здесь так тихо, и пол в улыбке, красный, будто губа в крови.
Я умру и опухну счастьем. Стану белой такой и длинной.
Что за штука смешная – сердце?.. 
Всхлипнул тухло комок любви.

Фонарей пузырятся глазки. Пью белок своих снов до рвоты.
Вечность пахнет несвежим мясом и сопревшей землёй с могил.
Лето киснет в тарелке неба, оплывая дождливым потом.
Спит луна на предплечьях трупов.
Задыхаюсь. Больна. Без сил.

Полночь хрустнет клеёнкой серой, влезет пальцами в глотки окон.
Брызнет нежность наружу криком. Зазвенят бубенцы голов.
Лунный круг изо рта, скривившись, льет холерным белёсым соком.
Слабой шеи поникла нитка.
Полоумна моя любовь.

Выжимай мои веки в воду, окропи перекрёстки – плачем.
Зацветут на погостах гнилью семена наших жёлтых тел.
Вот стою я, во рту – улыбка. Встрепенулась и нервно скачет.
Вот верёвка – вяжи и вешай.
Ты ведь этого так хотел.

Подарите топорик милой бедной девочке с сердцем дряни.
У неё чей-то чёрный образ в мягкой ткани груди увяз.
Поедает остатки кожи. Разлагаясь, кричит и ранит.
Мой любимый, ты спи спокойно.
Память выдавлена из глаз.



почему женщины плачут.

Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:05 + в цитатник

Маленький мальчик спросил маму: “

Почему ты плачешь?”
- Потому что я – женщина.
- Я не понимаю!
Мама обняла его и сказала:
- Этого ты не поймешь никогда.
Тогда мальчик спросил y отца:
- Почему мама иногда плачет без причин?
- Все женщины иногда плачут без причин,- всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: – “
Почему же женщины плачут?”
Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
- Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.

И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.

Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь.

Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.

Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.

Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.

Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.

Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.

Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.

И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их в горе, и в радости.

 (698x434, 366Kb)



Процитировано 1 раз

Женские желания.

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:38 + в цитатник

1. Хорошо, если бы каждый раз, когда мужчина врет, у него рос нос, как у Пиноккио.

2. А за каждый отказ сделать куннилингус у мужчины начинались бы болезненные месячные.

3. Секретаршами могли быть только женщины предпенсионного возраста. Желательно убежденные феминистки. А лучше лесбиянки.

4. Для того чтобы мужчина понял, что женщина его не хочет, достаточно было бы просто сказать «нет».

5. Женщине разрешалось иметь как минимум трех мужей: одного умного, одного богатого, третьего с большим членом.

6. Мужчины с достатком менее двух тысяч долларов не имели бы права подходить к женщине даже за километр. Нет, за два километра.

7. Чтобы похудеть, достаточно было бы просмотреть видеокассету с упражнениями от Синди Кроуфорд.

8. Мужчины с пивными брюшками и обрюзгшими телами изолировались бы от общества вплоть до приобретения шестикубикового пресса и подтянутого тела.

9. Мужчины на самом деле каждый раз доводили женщин до оргазма.

10. За каждый минет выдавалось бы кольцо с бриллиантом или норковая шуба.

11. Излишки жира на любом участке тела немедленно переползали бы в грудь. И она всегда была упругой!

12. Рожали мужчины!

13. Обручальное кольцо у мужчин не снималось! Ни мылом, ни салом, ни вазелином - ничем!

14. Презервативы распаковывались и одевались сами. И вовремя.

15. На колготках никогда не появлялось стрелок, ногти не ломались, а свежий макияж появлялся бы сам собою каждое утро.
 
 

 (448x508, 206Kb)

Заголовок

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 13:00 + в цитатник

Однажды молодой человек ехал на своем новом красном Ягуаре по улице. Он ехал на большой скорости, и наслаждался жизнью. Ему казалось, что мир у его ног, и не бывает иначе. И вот он почувствовал, как что-то ударило по боковому крылу автомобиля. Этот был мальчишка, который бросил в него камень.

Парень сразу же нажал на тормоза и выбежал из машины. Он был очень зол и схватил мальчишку за шиворот.

Да ты хоть представляешь, сколько стоит эта машина?”- кричал он.Вы ехали слишком быстро, и не заметили бы его. Он выпал из инвалидного кресла на дорогу…” оправдывался испуганный мальчик. “Поэтому мне пришлось бросить в вашу машину камень, чтобы привлечь ваше внимание, простите”.

Мальчик был напуган. Он молчал и показывал куда-то рукой. Парень глянул на дорогу и увидел прямо в нескольких сантиметрах от своей машины маленького мальчика, а рядом с ним лежала инвалидная коляска.

Парень подошел к малышу на дороге, поднял его и усадил обратно в коляску. Он весь переменился в лице, от мысли, что бы могло произойти, если бы этот мальчик не бросил камень. Потом он подошел к мальчику, и поблагодарил его. Парень не повез машину в ремонт. Он решил оставить эту вмятину, чтобы всегда помнить о том, что нельзя слишком быстро идти по жизни, не замечая никого и ничего.

 (400x183, 30Kb)


Поиск сообщений в poter1
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь