-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в poter1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 122
Комментариев: 1005
Написано: 2386






Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.


Жизненная истина.

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 22:42 + в цитатник
 

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку
одну жизненную истину:
- Внутри каждого человека идёт борьба очень похожая
на борьбу двух волков. Один волк представляет зло –
зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции,
ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь,
надежду, любезность, истину, доброту, верность.

Маленький индеец, тронутый до глубины души
словами деда, на несколько мгновений задумался,
а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная
улыбка и он ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

1023best2 (500x500, 316Kb)

Заголовок

Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:27 + в цитатник

 С тоской в душе и сильной болью
Идёт по кладбищу смеясь!
Он в чёрном, с чёрной головою
Идёт он ночью не боясь.

Его глаза спокойней ночи,
Он с бледной кожей, но какой!
И сердце рвётся будто в клочья
Он среди мёртвых тут живой.

В ушах серьга, виски побриты,
В руке дневник, в другой - вино
Скинами ребра перебиты,
Но он остался всё равно.

На нём: плащ и штаны из кожи,
На шее анк из серебра.
Глаза и губы не похожи
Они все в чёрном, как всегда!

Среди крестов и плит могильных
Он для себя открыл свой мир.
До взглядов общества - дебильных
Ему нет дела - он кумир!

Он сядет тихо на могилу,
И ворон сядет на плечо.
Как подобается кумиру -
Он выпьет красное вино.

Но что же это? Что за чудо?
Подумал парень: что в дали?
Увидел вдалеке он, будто,
Созданье ада из земли!

Она была легка, как ветер
Вся так же в чёрном, как и он.
Не видел никогда на свете
Прекрасней, чем она, бутон!

В ушах серьга, виски побриты,
Две чёрных ленты в волосах.
На шее анк, корсет элитный,
Луна ей светит в небесах.

Она присядет на могилу,
Он ей нальёт бокал вина
Любовь она в нём пробудила,
Хоть инфернальна в нём душа!

И будет вечно длиться ночь
Вино, укусы, боль и жадность
Никто не в силах им помочь
Они нашли здесь свою радость! ........
 

c6b3f6f224d1 (592x592, 168Kb)

Заголовок

Пятница, 21 Августа 2009 г. 00:19 + в цитатник

 

 

 Она ему сказала:« Люблю тебя, люблю!»Он грубо ей ответил:«Люби, я посмотрю.»Она его молила:«Я без тебя умру!»Он посмотрел и громко«Давай я подожду!»Она его спросила:«Что делать без тебя?»Он, ей, смеясь, ответил:«Забудешь ты меня.»Она в слезах спросила:«Ну, хочешь, докажу?»Он ей сказал не веря:«Давай я посмотрю»И подбежав к окошкуПорхнула птицей в тьмуВ последок только крикнув:«Я так тебя люблю»И тут кольнуло в сердце,Он произнес слова:«Зачем же эта гордость,Преследует меня?»Стоял он очень долго,Смотрел все время в низПотом он крикнул громко:«Зачем мне эта жизнь?!»

 

 (500x661, 446Kb)

Любовь это....

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 22:45 + в цитатник

Председатель: 'Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима'.

Врач: 'Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!'

Инженер: 'Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?

Это процесс.'

Адвокат: 'Какой же это процесс, если 1 дает другому? Это взятка!'

Прокурор: 'Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это
искусство!'

Актриса: 'Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!'

Профессор: 'Какая же это наука, если самый паршивый студент
может сделать то, что я не могу? Это сделка!'

Еврей: 'Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж

 (650x450, 183Kb)

Прикол из жизни.

Пятница, 07 Августа 2009 г. 22:09 + в цитатник

 (381x450, 26Kb)

Поехали как то с другом на речку, приехпли разложились, лежим загораем. Сзади нас лежат девчонки( судя по манере и содержанию общения колхоз..), в общем лежим загораем, переглядываемся, к ним подходят три парня (тоже интеллегенция) и один из них произносит гениальную фразу для знакомства: "слышь б..я, давай знакомиться..., при етом толкает одну из "дам" ногой в бок.
Поразил меня ответ барышень: да б..я давай, у вас тачка и пиво есть..?!

 (478x111, 11Kb)

как бог создал женщину.

Среда, 05 Августа 2009 г. 23:01 + в цитатник
К Богу явился мужчина и заявил о своей скуке. Бог задумался: «Из чего сделать женщину, если весь материал ушел на мужчину?» Но не желая отказывать в просьбе мужчине, после крепкого раздумья, Бог сотворил женщину, на что затратил: несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, задумчивую грусть луны, красоту лебедя, игривость котенка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательную силу магнита и вс это слепил вместе. Затем, для предупреждения приторности добавил: холодное мерцание зв зд, непостоянство ветра, слезы облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума и вложил в не жизнь. В результате появилась настоящая женщина.

Бог подарил эту женщину мужчине, сказав при этом:

Бери ее такой, какая она получилась и не пытайся ее переделывать.
 (364x458, 158Kb)

жизненые афоризмы.

Четверг, 30 Июля 2009 г. 12:19 + в цитатник
1. Хочешь завести друзей - заведи их подальше! - Сусанин
2. Не пойман, не кайф!
3. "А не пойти ли мне на работу", - подумал я. И не пошел.
4. Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!
5. Говори кратко, проси мало, уходи быстро.
6. Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас.
7. Покончил жизнь самообжорством.
8. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
9. Быстро выпитый стакан не считается налитым.
10. Вижу выражение твоего лица. Чую приближение своего конца.
11. Художественный фильм: "Приключение Электроника, или Детство Терминатора".
12. Почему из двух влюбленных один обязательно стерва.
13. Я ж вам говорю: "Приходите завтра!", а вы все время сегодня приходите!
14. Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
15. Сперто с лица Земли.
16. Не шути! СОГНЕМ!

17. Стратег ремонта: а не ударить ли нам внезапно кувалдой с тыла?
18. Уборка - это неравномерное распределение мусора.
19. Ничто так не радует глаз как крепкий и здоровый сон.
20. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
21. Никогда не обманываете женщин по мелочам. Берегите силы на главное.
22. Предсказамус настрадал нам будущее.
23. У нас всего хватает. Другое дело, что не всем.
24. Библия учит любить ближнего своего, а Кама-Сутра объясняет, как именно.
25. И приколется обломившийся и обломится приколовшийся.
26. Студент, не выбрасывай мусор в окно: его потом находят дети и надувают.
27. Когда я ем я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен.
28. Чего пить - того не миновать.
29. Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится.
30. К поэтам приходит муза, к поэтессам - музык.
31. Ударим разгильдяйством по бездорожью!
32. Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.
33. Старый ворон не какнет мимо.
34. Лысый пешему не конный.
35. Да пошли вы все! И они пошли. Все.
36. Четыре этапа человеческой жизни: еще нет, уже да, еще да, уже нет.
37. Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.
38. А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!
39. Я люблю тебя, жизнь! Ну, а ты меня снова и снова.
40. Прежде чем сказать - Гоп, посмотри, во что ты впрыгнул.
41. Человек - это звучит гордо. Но выглядит отвратительно.
42. Нет уверенности в завтрашнем дне: какое оно будет, завтрашнее дно??
43. И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
44. Когда враг потирает руки - твой час! Дай волю своим!
45. Когда сытый - кругом очень красиво!
46. Господи, сколько ещё не сделано. а сколько еще предстоит не сделать?
47. Чего-то хочу; кого не знаю. Тех, кого знаю - не хочу!
48. Она была девушкой моей мечты. Пока я не узнал мечту моей девушки.
49. А не выкурить ли мне рюмочку чаю.
50. Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.
51. Винни пух с голоду.
52. От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
53. Хорошему плясуну ничто не мешает. Жаль человека.
54. Человечек - это звучит горденько.
55. Девиз похоронного бюро: Хороший клиент - мертвый клиент.
56. Не стой, где попало - попадет еще раз.
57. Надпись на воротах кладбища: "Минздрав предупреждал!["
58. Все виды отделочных работ. Обращаться в милицию.
59. Я хочу тебя. Спроси меня как.
60. Съел бобра - спас дерево.
61. Ангидрид твою перекись марганца!
62. Далеко идущие планы имеют свойство уходить безвозвратно.
63. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит!!!
64. Ни что так не портит цель как попадание.
65. Тише едешь - хрен приедешь!
66. Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаешь.
67. После 10-го тоста он наконец почувствовал себя в своей тарелке.
68. В каждом возрасте свои прелести, а в молодости еще и чужие.
69. Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
70. Человеку свойственно ошиваться.
71. Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.
72. Чем удобряли, то и выросло.
73. Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.
74. Пришел на работу, включил компьютер, к Интернету подключиться не смог. Пришлось работать.
75. Если хочешь петь - пей!
76. Старик Хоттябыч.
77. Запои. 24 часа. Дешево.
78. Без пруда не вытащишь и рыбку из него.
79. Без пруда не вытащишь ты рыбку и с трудом.
80. Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Долго не хочешь - лечись.
81. Тяжело в лечении - легко в раю.
82. Мы делили апельсин: много наших полегло.
83. Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
84. Трижды бросал это дело и оба раза удачно.
85. Сапер ошибается дважды. Первый раз - при выборе профессии.
86. Надпись на памятнике порой звучит, как объявление о розыске.
87. До смерти еще дожить надо.
88. Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90.
89. Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.
90. Она была редкой стервой. Хотя, возможно, я ошибаюсь. В прилагательном.
91. Эй, мужики, вы откуда будете? - Мы?! Да мы даже из горла будем!
92. Ищу поклонников Microsoft. Найду - убью!
93. Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения.
94. Если к тебе обращаются по батюшке, это хорошо. А вот если по матушке.
95. Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.
96. Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.
97. На этой неделе в студенческом городке ожидаются перебои с горячей и холодной водой. Перебьются общежития №№ 3,5 и 12.
98. Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного веса. Но за большее количество раз, и сильно матерясь.
99. А я подкрался незаметно! Сами знаете кто.
100. Во время матча Камерун-Испания было забито 4 мяча. До смерти.
101. Интересная особенность: негры традиционно лидируют в беге, а белые в стрельбе.
102. Дункан Маклауд любил ходить в лес и издеваться над кукушками.
103. Иных уж нет, а тех - долечим!
104. Желающих много, а сало - оно ведь не резиновое.
105. А тебе какая разница, от кого виноватой быть?
106. Интернет, как и смерть - забирает лучших.
107. Страстные женщины хороши до безобразия! А также во время безобразия и после безобразия.
Женщина - это хорошо накрытый стол, на который мужчина по-разному смотрит до еды и после нее.
108.В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
109.И жили они долго и счастливо, пока не встретились.
110.Сейчас разберутся как следует, и - накажут кого попало.
111.Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права.
112.Друзья - это люди, которые хорошо нас знают, но все равно любят.
113.Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
114.Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
115.Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.
116.Если вам дали хорошее образование, это еще не значит, что вы его получили.
117.Если над Вами постоянно смеются - значит Вы приносите людям радость.
117.Профеcсиональное заболевание программиста - плоскостопие.
 (500x500, 189Kb)

беседа...

Вторник, 28 Июля 2009 г. 18:21 + в цитатник
-Привет, Лёха!
-Здорово, Илюха!
-Я себе BMW 7-й серии покупаю.
-У тебя денег откуда столько?
-А ты чё, из налоговой, что ли?
-А ты чё, Березовский, что ли?
-А ты чё подкалываешь, Галкин, что ли?
-А ты чё тупишь, Шандыбин, что ли?
-А ты чё приключений ишешь, Конюхов, что ли?
-А ты чё дерзишь, Зотов, что ли?
-Чё за Зотов...
-А ты чё опять тупишь, Шандыбин, что ли?
-А ты чё опять повторяешь, ты Киркоров, что ли?
-А ты чё умничаешь, Двинятин, что ли?
-А ты чё разорался, Басков, что ли?
-А ты чё лыбишься, Моисеев, что ли?
-Ты меня бесишь! Укупник, что ли?
-А чё ты ржёшь, Дубовицкая, что ли?
-Всё, я устал, я ухожу.
-Так что-то я не понял. Ты чё, Ельцин, что ли?
-Нет, ты чё начинаешь, Масляков, что ли?
-А чё ты опять вернулся, Шатунов, что ли?
-Всё мир!
-Больше этого в будущем не повторится.
-Не, ты чё, Нострадамус, что ли?
 (699x524, 431Kb)

Заголовок

Вторник, 28 Июля 2009 г. 17:51 + в цитатник
Наташ!Это от тебя?
17281998_1202485212_140 (678x312, 72Kb)

вера,надежда,любовь.

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 23:33 + в цитатник
Жила-была на свете Любовь. И был у нее, как полагается, Предмет Любви. Им было очень хорошо вместе, Предмет смотрел на Любовь влюбленными глазами и говорил:
«Я тебя люблю!»
А она расцветала от этих слов и была для своего Предмета самой воплощенной Любовью.
Но время шло, и Предмет всё реже стал смотреть на Любовь так, как раньше.
Ей теперь приходилось самой спрашивать:
«Ты меня любишь?..»
«Что? - отвечал Предмет. А, ты об этом... Конечно, люблю. Не веришь?»
Любовь, конечно, верила - и доверчиво прижималась щекой к плечу своего Предмета.
Так Любовь стала Верой.
Она верила своему Предмету безоглядно, даже когда он стал реже появляться дома, даже когда от него стало пахнуть чужими духами.
А потом Предмет и вовсе пропал, и верить стало некому. От Предмета остались какие-то мелочи: зубная щётка, сношенные тапочки, треснувшая кружка. Вера ничего не выбрасывала.
«Это глупо, конечно,- думала она.- Бессмысленно даже надеяться... Но вдруг он всё-таки вернется?»
Вера, конечно же, не может существовать без Предмета Веры.
Так Вера стала Надеждой. Надежда - беспредметна. Она живёт - и ждёт. Живёт - и надеется. Она умирает последней - и всё никак не умрёт. Ей нельзя умирать, потому что после нее придёт Ненависть.
Надежда должна держаться до последнего...
 (596x596, 211Kb)


Поиск сообщений в poter1
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь