
Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.
Жизненная истина. |
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку
одну жизненную истину:
- Внутри каждого человека идёт борьба очень похожая
на борьбу двух волков. Один волк представляет зло –
зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции,
ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь,
надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души
словами деда, на несколько мгновений задумался,
а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная
улыбка и он ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
|
|
Заголовок |
С тоской в душе и сильной болью
Идёт по кладбищу смеясь!
Он в чёрном, с чёрной головою
Идёт он ночью не боясь.
Его глаза спокойней ночи,
Он с бледной кожей, но какой!
И сердце рвётся будто в клочья
Он среди мёртвых тут живой.
В ушах серьга, виски побриты,
В руке дневник, в другой - вино
Скинами ребра перебиты,
Но он остался всё равно.
На нём: плащ и штаны из кожи,
На шее анк из серебра.
Глаза и губы не похожи
Они все в чёрном, как всегда!
Среди крестов и плит могильных
Он для себя открыл свой мир.
До взглядов общества - дебильных
Ему нет дела - он кумир!
Он сядет тихо на могилу,
И ворон сядет на плечо.
Как подобается кумиру -
Он выпьет красное вино.
Но что же это? Что за чудо?
Подумал парень: что в дали?
Увидел вдалеке он, будто,
Созданье ада из земли!
Она была легка, как ветер
Вся так же в чёрном, как и он.
Не видел никогда на свете
Прекрасней, чем она, бутон!
В ушах серьга, виски побриты,
Две чёрных ленты в волосах.
На шее анк, корсет элитный,
Луна ей светит в небесах.
Она присядет на могилу,
Он ей нальёт бокал вина
Любовь она в нём пробудила,
Хоть инфернальна в нём душа!
И будет вечно длиться ночь
Вино, укусы, боль и жадность
Никто не в силах им помочь
Они нашли здесь свою радость! ........
|
|
Заголовок |
Она ему сказала:« Люблю тебя, люблю!»Он грубо ей ответил:«Люби, я посмотрю.»Она его молила:«Я без тебя умру!»Он посмотрел и громко«Давай я подожду!»Она его спросила:«Что делать без тебя?»Он, ей, смеясь, ответил:«Забудешь ты меня.»Она в слезах спросила:«Ну, хочешь, докажу?»Он ей сказал не веря:«Давай я посмотрю»И подбежав к окошкуПорхнула птицей в тьмуВ последок только крикнув:«Я так тебя люблю»И тут кольнуло в сердце,Он произнес слова:«Зачем же эта гордость,Преследует меня?»Стоял он очень долго,Смотрел все время в низПотом он крикнул громко:«Зачем мне эта жизнь?!»
|
|
Любовь это.... |
Председатель: 'Любовь - это болезнь, т. к. требует постельного режима'.
Врач: 'Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа!'
Инженер: 'Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс.'
Адвокат: 'Какой же это процесс, если 1 дает другому? Это взятка!'
Прокурор: 'Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это
искусство!'
Актриса: 'Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука!'
Профессор: 'Какая же это наука, если самый паршивый студент
может сделать то, что я не могу? Это сделка!'
Еврей: 'Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это грабеж
|
|
Прикол из жизни. |

Поехали как то с другом на речку, приехпли разложились, лежим загораем. Сзади нас лежат девчонки( судя по манере и содержанию общения колхоз..), в общем лежим загораем, переглядываемся, к ним подходят три парня (тоже интеллегенция) и один из них произносит гениальную фразу для знакомства: "слышь б..я, давай знакомиться..., при етом толкает одну из "дам" ногой в бок.
Поразил меня ответ барышень: да б..я давай, у вас тачка и пиво есть..?!
|
|
как бог создал женщину. |
|
|
жизненые афоризмы. |
|
|
беседа... |
|
|
вера,надежда,любовь. |
|
|