У правой ноги Анджелины Джоли появился микроблог
|
|
Четверг, 01 Марта 2012 г. 08:43
+ в цитатник
В ночь вручения премии «Оскар» центром внимания интернет-общественности стал вовсе не фильм «Артист», который был удостоен сразу пяти золотых статуэток, а вещи, имеющие к кино, скорее, опосредованное отношение. А именно: внешний вид посетивших церемонию знаменитостей. Больше всего внимания привлекла к себе Анджелина Джоли, появившаяся на самом главном киномероприятии года в элегантном черном платье от Versace. Актрису сопровождал Брэд Питт, но его, как пишет американская пресса, кажется, никто не заметил.
Глаза и объективы большинства фотографов и журналистов были прикованы к Джоли. На платье актрисы были глубокие разрезы сбоку, ее правая нога полностью обнажилась, когда звезда начала позировать перед фотокамерами. За считанные минуты снимки ноги Джоли заполонили Интернет.
В официальном микроблоге Американской киноакадемии появилась запись о том, что актрисе и режиссеру удалось «перетянуть на себя все внимание прессы». Более 3400 обладателей микроблогов выразили свои восторги внешним видом Джоли, пишут «Вести.Ру» со ссылкой на Hollywood Reporter.
В Twitter @AngiesRightLeg, который был заведен неизвестными шутниками еще во время «Оскара», нет никаких особенно содержательных записей. В основном нога просит обратить на нее внимание и не забывать, что она здесь: «Эй, заберите меня отсюда!», «Я – нога!», «Посмотри на меня!», «Я еще здесь! Прекрасный вид, спасибо Богу за разрез в платье», «Вы должны признать, что я чертовски красива!» На микроблог ноги Анджелины Джоли подписались уже более десяти тысяч человек.
Приобретайте лучшие
канцтовары по самой минимальной стоимости. Все доступно для вас уже сейчас!
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-