Читаю чтарые записи своего дневника.
Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:18 (ссылка)редактировать
В колонках играет - Банда - Ты нужна мне
Я хочу ощущать себя нужной, защищенной, уверенной.
Как хочется знать, что кто-то всегда поймёт, поддержит, защитит. Как хочется понимать, что, когда ты заплачешь, кто-то погладит тебя по головке, и всё, что происходит вокруг, уже не будет казаться таким грустным и ужасным. Как хочется, чтобы твоя рука всегда была в чьей-то руке, и если ты вдруг подскользнёшься на лестнице в метро, ты не упадёшь, ведь кто-то тебя спасёт. Как хочется... просто хочется, чтобы этот кто-то был рядом, смотрел на тебя, молчал... а его глаза говорили: "Ты нужна мне! Я с тобой!"
Записи уже 5 месяцев и 5 дней. Запись сделана спустя 5 дней моего знакомства с тобой. Я видела тебя всего 1 раз. И не подозревала, что ты тот человек, который станет ТЕМ человеком.
Читаю и вспоминаю, что раньше я даже представить себе не могла, что вот эта моя мечта осуществится, причем так скоро. Ты со мной, с тобой я чувствую себя уверенно!
Ты так вчера помог мне, поддержал. Ты самый лучший в мире!!!