-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pony1533

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Rebelde_way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2005
Записей: 291
Комментариев: 1181
Написано: 1606


Еще один недельный отчет

Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:50 + в цитатник
Вот и пролетела очередная неделя...она была на редкость отстойная и есть подозрение, что будет еще хуже...
Не знаю с чего начать.. Ну наверное с комнаты) Единственная радующая вещь). Ну или почти единственная... Тут все продвигается - в выходные будет готов стол и из самых больших вещей останется только шкаф купе по заказу...... может скоро будут фотки. Кстати о фотках - я добавила 1 в фотоальбом. А в дневник я фотки не вставляю, т.к. считаю, что они только захламляют его.
Завтра идем в гости к дяденьке Гордону в его скромную обитель - 1 студию в Останкино. Будет познавательно. Кстати, я по этому поводу сегодня была у косметолога, покупала в меге себе тоналку и черную кофту, потому что я прочитала, что оптимальные цвета для ТВ - это черный и красный. Но красный это по-моему слишком... А вот черных вещей у меня 0 шт ни больше ни меньше). Я люблю яркие цвета, как вы уже заметили, я думаю))...Также сегодня выяснилась КЛАССНАЯ вещь - дискотека будет через неделю)) УРРЯ!!!!
Также жду Питера. Но боюсь будет не оч круто, во-первых - известная некоторым причина, во-вторых- мне кажется будет дождливо..... но будем надеятся на лучшее. Неприятность эту мы переживем (c)
Ну что... Благодаря некоторым я решила писать сюда некоторые моменты из личной жизни). Не думаю, что это будет кому-то интересно, но для себя тоже можно). Так вот. Недавно во мне умерла очередная любовь, теперь меня чуть ли не тошнит от этого человека. Главное, она была у меня еще с лета, но в последнее время потихоньку затихала... И затихла). Теперь я опять в поиске... на примете есть пара человек, но не особо удачные кандидатуры для очередной бешенной влюбленности).
Хочу каникулы. Достала учеба. Достали пары. Жизнь достала.........
Врядли кто-нибудь сможет вернуть меня к жизни..... Может быть по мне не очень видно, что мне очень плохо, но это так.......... Ладно, не буду грузить.
Что бы еще такого сказать...... Да, кстати, Варь (_Barbara_), добро пожаловать снова в мой небольшой, но дружный список постоянных читателей)
Удачи всем и пока)
Рубрики:  Симпы и ПЧ
Повседневная жизнь

Носик   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Даже к косметологу? Про Питер правда досадно... теперь меня будет мучать чувство вины
Ответить С цитатой В цитатник
Pony1533   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Носик, даже к косметологу)
Да ладно, я как-нибудь переживу... надеюсь по крайней мере)
Ответить С цитатой В цитатник
нежная_манефа   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:55 (ссылка)
СКАЖУ ТОЛЬКО ОДНО.... ТАК МНОГО ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ!.
Ответить С цитатой В цитатник
Incomplete_girl_1991   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
c pc
Ответить С цитатой В цитатник
Pony1533   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:49 (ссылка)
нежная_манефа, а помоему - наоборот

Incomplete_girl_1991, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку