Пятница, 14 Октября 2011 г. 11:04
+ в цитатник
все утро слушала в машине передачу про эту аварию в Брянске с погибшей девочкой.
приехала на работу, нашла ролик, зажав рот, посмотрела.
блять, я не оправдывю девицу за рулем, которая видать в свои 20 лет почувствовала себя сильно крутой и ехала, похоже, с превышением, но вот к ней у меня нет почему-то вопросов. с ней еще наш гуманный суд по-полной разберется.
у меня вопросы к этой маме 82-го блять года рождения - 29 лет, мать, ну че ж такая тупая дура-то ААААА?????
ну куда ж ты перлась с ребенком прям под колеса, практически лавируя между проезжающих мимо машин???
ну неужели эти тупые пешеходы думают, что если им в правилах прописали, что они всегда правы, они стали автоматически бессмертными????
блять-блять-блять!!! я прям плачу, когда думаю про этого ребенка - ну что же ей так не повезло в жизни у тупой суки родиться??? сколько еще таких дур ходят по дорогам наших городов??
девочки, вы же тут многие водители - что думаете?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
VicaOnly обратиться по имени
Пятница, 14 Октября 2011 г. 12:07 (ссылка)
Я нашла это видео. Они были на пешеходном переходе...
А то, что пешеходы часто - неадекваты, даже не оспоришь. Я вот думаю - я водитель, я прекрасно знаю, как надо переходить дорогу. Но мне было бы реально страшно переходить в таком месте (две-три полосы в каждую сторону), вдесятерне страшно - с ребенком. Я бы обязательно выглядывала из-за каждой пропустившей меня машины.
Очень плохо переходят дорогу именно те пешеходы, которые сами не водят машину - не понимают опасности, не соизмеряют дистанцию/скорость приближающихся авто, не понимают, пропускают их или нет. Я убеждена, что ПДД нужно преподавать в школе и сдавать зачет в обязательном порядке.
Ответить С цитатой В цитатник