-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pomx

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Янюська Герои_Мальгримии личность_социума by_FRY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15109


drum'n'bass dance (drum step x-outing) - Учимсо танцевать :)

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:05 + в цитатник


неплохо он шпарит :)

 

Наш сайт с музыкой

Метки:  

Процитировано 46 раз

MickeyTheDuck   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Круто)))))вапще чувак жжот))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Gansta_Su4k0,

Точна нада бы пройти переподготовку по drum n bass :)
Ответить С цитатой В цитатник
Greina   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:17 (ссылка)
кульно))
Ответить С цитатой В цитатник
Истинная_Брю   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Клево)))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 01:03 (ссылка)
ну ващеее) а трек давно знаю, очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Joe-ozzo_promo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 01:41 (ссылка)
четкая драмина
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 04:12 (ссылка)
Sela-Matrix,

Я тож знаю :)

Joe-ozzo_promo,

Ну так :)
Ответить С цитатой В цитатник
dapdar-chek   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 07:25 (ссылка)
а что за трек? (:
Ответить С цитатой В цитатник
-_БеСтИя_-   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 07:42 (ссылка)
драмеры класссно танцуют!)ГЫ)Я ЛИЧНО БОЛЬШЕ 5 МИНУТ так протонцевать не могу!(
Ответить С цитатой В цитатник
free_emo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:20 (ссылка)
Я видела людей, которые топчат гораздо круче... Вот так вот! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Skotopes   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
Я умею ))))))))))) !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:20 (ссылка)
dapdar-chek,

Эх я и не вспомню уже ща - так на слух вроде помню :)

-_БеСтИя_-,

Нужны тренировки и не курить при этом :)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 18:21 (ссылка)
free_emo, Skotopes,

Да вы просто маладцы :)
Ответить С цитатой В цитатник
dapdar-chek   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:14 (ссылка)
pomx, ааа, я не могу, этот трек у меня просто заел :(
Ответить С цитатой В цитатник
Agent_MC   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 11:42 (ссылка)
Неплохо, увидел несколько прикольных новых движений, надо будет опробовать в Вермеле!
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:01 (ссылка)
dapdar-chek,

В смысле заел не воспроизводицо чтоли ?

Agent_MC,

Ога я тож горю желанием попробовать - сеня наверно дойдем до него как рас :)
Ответить С цитатой В цитатник
dapdar-chek   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:20 (ссылка)
pomx, всё воспроизводится, но этот трек у меня в голове крутится, дико хочется услышать оригинал :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tugrrra   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:41 (ссылка)
Здорово)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tugrrra   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:48 (ссылка)
ыыыыыых зажгу)))
Ответить С цитатой В цитатник
heilig_LH   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
штаны пидатые))))
в цветочках))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:40 (ссылка)
dapdar-chek,

А там кажецо в начале ролика название трека написано и типо Спор ремикс зделал :)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
NICK_BROKE   обратиться по имени АВВ Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:45 (ссылка)
NICKBROKE ВОЗЬМЕТ НА РАБОТУ КОНЦЕРТНОГО ДИРЕКТОРА,
НЕ МОЛОЖЕ 20 ЛЕТ
ОТВЕТСТВЕНЫЙ
В ОБЯЗАНАСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТОВ В КЛУБАХ,

ПИСАТЬ В ЛИЧКУ
01а (699x466, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Za-Pa-Ra   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 00:55 (ссылка)
ммм,я тож так хочуу
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_Johnny_Bulgar   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 02:20 (ссылка)
да, практика, практика и еще раз практика)
Ответить С цитатой В цитатник
Dj_Johnny_Bulgar   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 02:25 (ссылка)
а еще этот трек вошел в ost к фильму jumper=)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка)
Za-Pa-Ra,

Учись :)

Dj_Bvlgr,

Точна :)
Ответить С цитатой В цитатник
WARP_o_O   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Пля. В начале видоса название трека... Ребят ну что ж вы так?) А топчит ништяк просто)
Ответить С цитатой В цитатник
WARP_o_O   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:12 (ссылка)
Хотя у этой девочки техника конечно получше - http://vkontakte.ru/video6582316
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку