-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в POMARAN4

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Спанч_Бобка КОРОЛЁВ Сникерс_Урбания граффити Add_color
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Add_color

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2007
Записей: 97
Комментариев: 192
Написано: 602




жизнь зовёт и ключ в твоих руках!!!

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:00 + в цитатник
ненавистный город ))))
 (700x588, 69Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:49 + в цитатник
обидели мышку....)))))))
 (525x700, 114Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:47 + в цитатник
)
 (525x700, 107Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:45 + в цитатник
)
 (525x700, 81Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:44 + в цитатник
)
 (525x700, 51Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:42 + в цитатник
то, что осталось от чучела...
 (700x525, 184Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:39 + в цитатник
медовуха)
 (525x700, 86Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:38 + в цитатник
)
 (525x700, 113Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:32 + в цитатник

 (700x638, 185Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:11 + в цитатник
вот так выглядит дикий турист))))
 (700x525, 233Kb)

Суздаль

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:13 + в цитатник
хочу поделиться новыми впечатлениями;) и событиями, произошедшими в эти выходные.
я с моим медвежонком поехала на автобусную эксткурсию в Суздаль. началось все довольно обычно. сутра приехали в Мытищи, подошли к магазину "Майа" и стали ждать свой автобус. мы довольно быстро начали мерзнуть, но вот появился долгожданный автобус цвета детской неожиданности и пропахший бензином.наконец тронулись. не успели далеко отъехать как экскурсовод начал спорить с водителем по какой дороге нужно ехать, но в течение пяти минут они договорились. ехать надо было 4 часа в одну сторону и я уснула. временами правда будил экскурсовод, громко вещая в микрофон. от него довелось узнать много чего интересного, например про кусты-яблони, которые оказались рябиной и про некое "место" из которого вместо одного ствола растет несколько
вот показалась Суздаль, экскурсовод сменился местным, еще более интересным))) сама Суздаль похожа на большое село, самые большие дома там в 3 этажа. от экскурсовода мы узнали про огурцы,пушкарскую слободку, женские и мужские монастыри, его знакомых монашек, что в банях "горячие ключи" постоянно кто-то моется и про то что за домом №36 находится его огород...
насладившись видом Суздали со стороны какого-то луга нас отвезли в какой-то храм. сначала погуляли снаружи, потом послушали звон колоколов. прикольно было в самом начале, когда звон только набирал свою силу, присоединяя все новые колокола. это даже напомнило какой-то глючный транс. потом в храме мы слушали песнопенья, после чего экскурсовод пропал из виду. мы подумали, что наверно все в автобусе да и пора вроде было собираться в автобусе. поэтому мы быстро затоварились Суздальской медовухой и пошли в автобус, где прождали час, пока придут остальные, а ведь давно было пора ехать на площадь, чтоб зырить как сжигают чучело. когда остальные пришли нас провезли буквально пару метров и высадили, показав направление куда идти. добравшись до площади увидели следущую картину: толпа народу, плясавшие и притопывающие ногами, на сцене плешивые песни, два больших деревяных столба, по одному из которых взбирался парень без рубашки, в одних только джинсах. везде жарили шашлыки из собачатины и продавали поддельные сувениры...чучело мы так и не увидели.от праздничного костра осталась лишь маленькая горстка пепла и маленький огонечек, у которого грелся мужик, похожий на бомжа. мы походили кругами, не увидев ничего интересного и очень сильно замерзнув. остановились перед рестораном "сокол", где должен был быть автобус и которого не было. тут-то и начались самые приключения! сначала мы обошли все вокруг сокола несколько раз. потом какая-то тетка сказала что автобус там жде, где нас высадил. мы пошли туда, а время уже поджимало. там был не наш автобус и мы побежали обратно. достав из кармана мобильник...ЁБ!!!7 неотвеченых вызовов!!!...в храме во время песнопений отключила звук и забыла включить...притягивать приключения на жопу и влипать в истории - это про меня...на бегу позвонила знакомому, который сказал где автобус, он стоял в каком-то жопистом месте, но мы все же добрались!но так стремно бегать по незнакомому месту, боясь что уедут без тебя, а до москвы 4 часа езды!!!в автобусе мы узнали что потерялось еще двое пассажиров, они даже поймали такси и колесили по округе в поисках заветного автобуса...
наконец мы отчалили...на обратном пути мы сначала дремали, потом смотрели свежие фотки и как обычно ссорились с медвежонком каждую секунду))) потом козёл водитель не хотел останавливать автобус, а все кричали что хотят в туалет. водитель в ответ матерился и не останавливал автобус.зато его оштрафовали 2 раза!!!в общем вернулись мы куда позднее, чем должны были...и очень уставшие...теперь я знаю что такое настоящий русский экстрим...когда на обратном пути экскурсовод начал говорить какие экскурсии предвидятся, я закричала: НЕТ!!! думаю в Суздаль я больше не поеду...да и вообще на экскурсию не скоро соберусь...но фотки прикольные получились и впечатлений хватит на доооооолгооооо....
выше будет фотоочет о поездке;)
 (700x525, 218Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 22:38 + в цитатник
Каждому, кто поставит в теме комментарий , я:
1. Скажу почему тебя зафрендил.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу случайный факт о вас.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

Буремний шлях!

Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:24 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты из "Мятежного Духа" ??? (для девченок)"

Мариса Пиа Спиритто!

у тебя бунтарный дух! Иногда это хорошо, а иногда и не очень... Ты сильный и уверенный в себе чел. Тебе не так уж и важно, что о тебе думают посторонние люди. Ты - сильная личность и всегда добиваешься "правильности"! Так держать!!А вот влюбишься в такого солнышко и папулиного сыночека как Паблитто Бустаманте... :-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Я ТАК И ЗНАЛА!!!
ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ!!!
 (373x500, 41Kb)

=)

Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:43 + в цитатник
какая прелесть=)))))))) я тоже так хочу;)
 (300x450, 33Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:26 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 23:22 + в цитатник
такое странное ощущение охватывает, когда откуда-то уехал, но еще никуда не приехал...будто паришь в невесомости...в такие моменты не вспоминаешь прошлое, не думаешь о будущем, нет ни того ни другого)...тупо смотришь в окно, а в голове плывут какие-то абстрактные образы...смотришь на небо и пытаешься угадать в причудливых формах облаков знакомые образы...по радио играет какая-то обычная, но обязательно подходящая песня,легкая и светлая, дающая предчувствие чего-то нового и хорошего...а ветер нежно треплет волосы...
так хочется сесть на поезд или в машину и очень долго ехать...не важно куда...и не думать ни о чем...
я никуда не уходила) я снова с вами)
 (700x525, 117Kb)

мой новый рисуночек)

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 19:52 + в цитатник
не судите строго - не рисовала полгода...)
 (640x480, 20Kb)

воспоминания..

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 15:04 + в цитатник
всегда в конце января вспоминаю "читую энергию" в Крылатском...это ощущение буквально живет внутри меня...сугробы, яркое и по-настоящему весеннее солнце, запах краски, отмороженые пальцы, катание с горы на картонках, немного горький вкус халявного nescafe, сноубордисты, друзья, веселые приколы, первая влюбленность и его нежный взгляд), ощущение свободы и бесконечности, красная кружка нескафе, незнакомый парень по кличке Пухлый, постоянно участвующий во всех конкурсах на быстрое поедание шоколадок и тому подобных)...
как жаль что этого больше нет....
 (525x700, 55Kb)

хм...никогда не подумала бы...

Суббота, 27 Января 2007 г. 13:44 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Битвы (Войны)
При скандинавских богах такие, как вы, попадали в Вальхаллу. Бесстрашные воины, не страшащиеся смерти. Вы погибли в бою и нисколько об этом не жалеете. И потому и дальше вам придётся сражаться. Ангелы Битвы и ныне витают над полями сражений помогая тем, кому ещё есть, что свершить, и забирая тех, кто выполнил своё предназначение. Ближе всех вам Ангел Смерти, вы почти коллеги. image
Пройти тест


Вот и я!

Пятница, 26 Января 2007 г. 17:13 + в цитатник
Решила обзавестись еще одним дневничком и перебраться поближе к вам)
вот ссылка на мой первый дневничек) http://pomaran4.livejournal.com/
 (700x525, 41Kb)


Поиск сообщений в POMARAN4
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь