Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:06
+ в цитатник
Настроение сейчас - удовлетворенноеПоведаю тебе, дорогой дневник о том, как два моих приятеля внезапно вскрылись.
Был замечательный вечер, мне позвонил Рушан(Димабилан и Ромазверь в одном флаконе), и сказал чтобы я подтягивался, к нему приехали две новые девченки и чувак, позже подтянулись еще два наших "эмобоя".
Было весело: играли на гитаре, пили пиво и портвейн. Вдруг я начал замечать странности в поведении "эмобоев", они стали о чем-то переговариваться вдвоем, на мой вопрос "что такое" отвечали что надо еще бухла купить, но об этом никто не стал бы преговариваться тет-а-тет и я заподозрил неладное. Потом Рушан опрометчиво принес нож, т.к. портвейн упорно не хотел открываться всеми подручными средствами.
Далее увлекшись разговорами с девченками на весьма интимные темы(причем одну я видел первый раз, вторую во второй) я упустил из виду наших героев.
И внезапно слышим крик "перекись давайте!". Два ЭМОбоя решили по пьяни побрататься ! :D Для этого они использовали кухонный нож. Комичность ситуации заключается в том что что один из них худощавый, а другой полненький. Полненький никак не мог нормально разрезать руку худому, но когда худой взялся резать руку своему будущему побратимому, то он одним движением разрезал ему плоть до кости.
Прости дорогой дневник что руку я не догадался сфоткать, зато есть лужа крови :D :D :D

Мораль сказки: прячьте оружие когда бухаете =)
Да и вообще, не надо никого в том числе себя резать.
Метки:
эмо
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-