-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pollimice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2011
Записей: 8
Комментариев: 3
Написано: 14

olala-






.

Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:27 + в цитатник
что бы такого рассказать?..
а вот

я поняла почему не могу писать на лиру да и на твиттер
все что я хочу написать, рассказать, я прокручиваю у себя в голове
даже эту запись, особенно когда выгуливаю собаку
и когда я сажусь писать, мысли улетают и не вяжутся в предложения.
да.


Понравилось: 8 пользователям

2011

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 22:15 + в цитатник
прошло 2 месяца, с последней записи
всего 60 дней, а изменилось многое

теперь я админ группы про НГ. это было очень странно, когда мне предложили этот пост, но приятно :)
поэтому сейчас часть мыслей забита новым годам
хотя больше я думаю, про "уходящий" год

за 2011 очень много чего изменилось. и это странно.
столько новых знакомств, новых людей, новых увлечений, новых мечт (я наверное неправильно склонила. срать), новых кумиров, открытий для себя, а влюблённости все те же.

грустно почему то

дневник с зебрами

Вторник, 30 Августа 2011 г. 18:33 + в цитатник
напишу пожалуй, про прошедшие дни
все равно скучно

итаак
в субботу мы поехали с родителями в Красноармейск за одеждой, в принципе ничего интересно не было
купили АБАЛДЕННУЮ сумку
арар
я прям любуюсь её :3
забавный рюкзак, спорт. костюм, туфли и в этот день школьный сарафан
да
поехали за одеждой и почти никакой одежды и не купили
круто, да?
мама сказала, на следующие деньги еще поедем и купим уже больше одежды
ох
а, да
еще купили дневник

в воскресенье поехали с друзьями родителей в Донецк, на книжный рынок
на этот раз без папы
побродили, зашли в ээ, магазин канцелярии похожий на мини-маркет, что ли
в общем на выходе касса и магазин довольно просторный
еще в начале августа я сделала список для себя и ксени сколько чего нужно купить
то есть на одной станице написала все предметы (даже зачем то физ-ру написала, но как бэ на неё не нужны тетради), напротив названия предмета писала в первом столбике - 3 т.; вот втором - 2 по 36, 1 по 12 (например)
и вот так вот все
в итоге получился список типа
7 (6#, 1=) по 12
4# по 18

и т.д.

так вот
по этому списку купли тетрадки
всякую мелочь типо ручек\карандашей\чинку
потом побродили купили пинал
и..еще один дневник
мягкий (как я хотела, но мы такой не нашли и решили обычный купить в Красноармейске) и с зебрами
урур
кину в контакт фотку потом %)

а поотом мы пошли в ОГРОМНЫЙ книжный магазин
супермаркет я бы сказала
охх
как там классно было
мы решили сначала попить чай\кофе в кофейне (ахринеть какие цены там), а потом уже "основательно" походить
пока пили, я - горячий шоколад, мама - кофе
они, кстати, оказались настоящие
я прямо чувствовала черный шоколад, я его даже чуть-чуть съела
нам позвонили, что бы мы к ним подходили уже
жалко нормально не походили
а знаете что я видела?
это была САМА САГА СУМЕРКИ11!111!!!!11

ололо
скучный пост получился с:
61615881_1279305929_tumblr_l1xhw7SUp01qatl4ho1_500 (500x342, 103Kb)

домашняя нутэла

Вторник, 23 Августа 2011 г. 13:23 + в цитатник
2 часа ночи
лежу и читаю донцову
резко захотелось сладкого
открываю холодильник (он как раз возле двери в мою спальню) из сладкого только домашняя нутэла в двух пол-литровых банках
беру одну. иду на кухню за ложкой
возвращаюсь в спальню, укутываюсь в одеяло, открываю крышку и хомячу на пару со Снуппом нутэлу
каайф

напишу мб потом рецепт домашней нутэлы (:
353 (600x400, 230Kb)
фото моё*

настроение осень

Вторник, 23 Августа 2011 г. 00:33 + в цитатник
погода совершенно осеняя, настроение тоже
спасают теплые тапочки-собачки и музыка
о да
а когда тапочки долго лежат на бесперебойнике или возле него, они нагреваются
и если их одеть
мрр
каайф

говорят, что совсем скоро снова потеплеет
не верится как-то, что снова лето будет
____________________________________

в среду день участка у папы
весь его участок едет на отдых куда-то
шашлыки, лес, речка (хотя какое купание в такую погоду)
всю неделю рассчитывала именно на эту поездку
потому что за все лето купалась только на ставке, а ездила "отдыхать" только в Днепропетровск
Ксеня, в лагерь в июне, мама и папа и те, ездили на несколько дней на море, в честь маминого др, а я?
а я лузер, как всегда впрочем
так вот
оказалось, что детей не берут
идиотизм -_-
дочку начальника участка могут и взять
кто ему, что скажет
разозлилась из-за этого

пойду скачаю книгу Донцовой на телефон и снова буду до 2-х часов ночи читать
а завтра с утра на рынок с мамой, посмотреть блузку, которая мне не особо то и нужно
ох
x_dd4b0c8d (500x313, 27Kb)

дура

Вторник, 23 Августа 2011 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - Emika - Drop The Other
Настроение сейчас - паршивое

в последнее время по ночам слушаю две песни

Loc Dog - Про море
и
CENTR feat. Fame - Ночь (Ignat Beatz remix)

убиваюсь под вторую особенно
ололо
наша девочка влюбилась
давно
и наверняка безответно
но так приятно представлять, что это не просто "мечты", а что ОН действительно тот самый, только ОН пока не знает
и не узнает наверное..

вот дура , а

x_e1a28153 (500x333, 46Kb)

γειά σου

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 23:27 + в цитатник
обычно пишут - привет мой новый дневник, меня зовут ололо и бла-бла-бла
а мне лень
напишу только, что надеюсь я действительно буду писать сюда
а не как обычно заброшу

(название поста на греческом - привет. спасибо, о великий гугл переводчик)
x_5271b8ad (500x333, 66Kb)

Дневник pollimice

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 22:55 + в цитатник
мои сопли
невысказанные мысли


Поиск сообщений в pollimice
Страницы: [1] Календарь