-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Poisoned_with_feeling

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 200


О мечте

Среда, 27 Октября 2010 г. 21:27 + в цитатник
Так жаль, что время не может подождать... или что люди не могут подождать. Мне столько еще нужно сделать, чтобы достичь своей мечты, но если я не успею, то все будет напрасно. Может, еще будет возможность все изменить, если приложить чуть больше усилий и потерпеть подольше, но я боюсь, что мне просто не хватит сил... и я просто сдамся. Каждый день переступать через себя, говорить "давай, ты сможешь, ты сильная", убеждать, что цель оправдывает средства, но... если я толком даже не знаю свою цель, то возможно ли ее достичь? Я знаю, чего хочу, о чем мечтаю и как этого добиться, но я не знаю поставленную передо мной цель... Хорошо бы найти того, с кем можно было бы узнать ее вместе.
Метки:  

Lusichan   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 23:02 (ссылка)
ты не знаешь к чему стремится?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Октября 2010 г. 22:00ссылка
я прекрасно знаю, к чему стремиться. Наверное, мои размышления слишком запутаны... Я не совсем понимаю, какую целю достичь первой, чтобы именно она привела меня к мечте. Что-то вроде выбора " какой путь короче".
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 01:35ссылка
а ясна я бы посоветовала тебе не искать трудных путей выбирай самый лёгкий...мась не в коем случае не сдавайся если чё не получится всегда можно начать свой путь заново..Удачи тебе!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Октября 2010 г. 23:49ссылка
спасибо) я тоже считаю, что лучше начать с легкого... удача мне понадобиться...и немножко сил тоже
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку