-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marina_Hugs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 928


:D

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 23:41 + в цитатник

сегодня был на редкость удачный день)

мне везло практически во всем)

многие проблемы решились и всякие неожиданные повороты событий)

хотя пара событий меня все же расстроила.можно сказать,что одна вытекает из другой.не могу писать об этом вот так,вот здесь,но просто думаю,не пойти ли мне в экстрасенсы какие-нибудь!все подтверждается,что я предчувствую.

а еще я поняла,что я замечаю очень много мелких деталей,которые способны решить очень многое,которые много значат.это хорошо,но я не хочу такого.когда ты видишь,что тебя предают и ничего не можешь сделать,так как из доказательств только твоя интуиция,редко ошибающаяся в последнее время.а может у меня уже нюх на предательства,от того,что много раз это пережила?

вы знаете,в 15 лет меня избили пятеро девушек из-за того,что моя лучшая подруга сказала им,что я якобы плохо отзывалась о ком-то из них.очень ей хотелось попать в их компанию.мне пришлось бы очень худо,если бы не знакомый,который случайно это все увидел и увел меня оттуда.мне было тааак тяжело,так плохо,но не из за того,что я получила какие-то увечья,а из за подруги.я просто не могла поверить.впоследствии,я конечно же ее простила,сейчас,когда вижу ее,даже здороваемся,интересуемся делами друг друга,но мне до сих пор интересно,что такое должно присутствовать в человеке,чтобы сделать так?стоять и смотреть,как избивают лучшую подругу.что испытываешь при этом?никогда я не узнаю этого.

но вот что хочу сказать,мне много есть что скрывать,но вы никогда не узнаете этого,уж поверьте.не потому что я скрытная и какая то суперзагадочная женщина,а потому что боюсь.очень.

вы говорите "больно падать", "больно ломать что-то", "больно эпилировать ноги", "больно кусает собака" - возможно.но ОЧЕНЬ больно,когда предают.

 

а день все таки хороший был сегодня)

 

 

З.Ы. так прямо руки чешутся один пост написать,но блин не могу.


KediNaaaa   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:09 (ссылка)
нуу есть люди, которые не задумываются. им легко и просто живется.

если хочешь от кого-то скрыть, или чтобы только кто-то видел запись, а не все, просто создай список избранных
а еще лучше

напиши пост и внизу поставь "доступен только хозяину дневника"
и легче станет
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Hugs   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:37 (ссылка)

Ответ на комментарий KediNaaaa

я кстати со списком избранных пробовала,у меня не вышло =\
Ответить С цитатой В цитатник
KediNaaaa   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 00:57 (ссылка)
у меня вышло! пробуй еще раз!!
очень удобно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 01:22 (ссылка)
пиши уже а.раз заикнулась

"больно эпилировать ноги" :DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Hugs   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 01:34 (ссылка)

Ответ на комментарий KediNaaaa

сейчас попробую.
Ответить С цитатой В цитатник
Marina_Hugs   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 01:35 (ссылка)

Ответ на комментарий

ой все ему смешно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2009 г. 02:02 (ссылка)
да ну нафиг а)
не могу я спокойно думать об этом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку