бля...была б возможность, чтоб ты пообщался с моим братом...
хддддддддд
никто в плохом настроении от него не уходит, потому что он такие темы задвигает.............................
у МенЯ нЕт Ни брАТьЕв нИ СеСтЕр)))БыЛА СеСтРа ...но...(((ПоПаЛа ПО МАШИНУ...........................................................................................САКС