-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в plugk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Heartcore_Boom MaiN_StreeM Suicide_Silence the_ripper Trash_Fashion_Picture
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 75
Комментариев: 1300
Написано: 1954


сестры-братики :D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рукоятка   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:11 (ссылка)
есть ещё брат и сестра двоюрные)
на фотке я с братом, а с сестрой нету)))
 (525x700, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-ollie-   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
бля...была б возможность, чтоб ты пообщался с моим братом...
хддддддддд
никто в плохом настроении от него не уходит, потому что он такие темы задвигает.............................
Ответить С цитатой В цитатник
СуЧкА_МЕЛ   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:08 (ссылка)
Ыыыы, я с брачо xDD
 (562x699, 323Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
plugk   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
аааа)
харошие все такие ;p
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_PiLlis   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:17 (ссылка)
май систер
 (640x480, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
plugk   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 14:54 (ссылка)
Simply_PiLlis,
аа )) такая милая :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:13 (ссылка)
у МенЯ нЕт Ни брАТьЕв нИ СеСтЕр)))БыЛА СеСтРа ...но...(((ПоПаЛа ПО МАШИНУ...........................................................................................САКС
Ответить С цитатой В цитатник
XBreakinG_DishesX   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
моя сестра)
 (640x480, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
plugk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 04:10 (ссылка)
xXx_DoOkie_xXx,
деловая женщина :D
Ответить С цитатой В цитатник
plugk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 04:13 (ссылка)
BaD_DoZZa,
сочувствую :-/
Ответить С цитатой В цитатник
X_oo_X   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 15:54 (ссылка)
у меня есть брат Хдд
Ответить С цитатой В цитатник
Я_знаю_кто_убил_Кенни   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
вот двоюродная сестра)
обожаю ее
 (320x480, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
шевченко   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:23 (ссылка)
систра у тебя симпотичная))
Ответить С цитатой В цитатник
New-York-Love   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
у меня только четвеюродные))но я их вообще почти не вижу))arr^^хочу родных))
Ответить С цитатой В цитатник
Goaindigo   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 22:26 (ссылка)
старшая)))мажоооор)
 (477x357, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gluk_without_drugs   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:13 (ссылка)
Нашла фотку брата своего двоюродного, анимэшника заядлого!

* он третий во втором ряду с лева XD О как!
 (700x525, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiliana   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 08:41 (ссылка)
Вот мой родной брат:::::
 (525x700, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiliana   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 08:43 (ссылка)
Еще мой двоюродный братик:
 (640x480, 66Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiliana   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 08:46 (ссылка)
Вот еще моя двоюродная сестренка Машка:
 (320x240, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiliana   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 08:49 (ссылка)
Ну и мой еще один братик двоюродный Вовчик))
 (320x240, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Plague   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
СуЧкА_МЕЛ, брат симпати4ный:D
Ответить С цитатой В цитатник
СуЧкА_МЕЛ   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:15 (ссылка)
X_plague_X, да каждая вторая знакомая просит его номер xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Plague   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 15:27 (ссылка)
СуЧкА_МЕЛ, ахахахах)
да не,мне т не нужно)

ЕСТЬ МУЖ PLUGK
XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Dania_girl   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
у всех мего родня ) одобряю ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Bip_Boom   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:37 (ссылка)
мой маленький монстр^^
 (180x240, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VaNs999   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 08:38 (ссылка)
а вот мой брателло родной)
 (525x700, 155Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VaNs999   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 08:39 (ссылка)
а это двоюродный ^_^
 (525x700, 255Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FruktovayaJulietta   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
plugk, вот это класс!! когда есть братья и сестры! у меня ни родных ни двоюродных....я ОДНО
 (400x400, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
grumm   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
это мой брат
 (370x495, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
plugk   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:50 (ссылка)
grumm,
XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку