-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в plugk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Heartcore_Boom MaiN_StreeM Suicide_Silence the_ripper Trash_Fashion_Picture
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) novate the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2007
Записей: 75
Комментариев: 1300
Написано: 1954


а бля ужас)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саша_Булочка   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:08 (ссылка)
погода дерьмо семки из лав и тд :D
Ответить С цитатой В цитатник
---Sam---   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
аахахах))) крутая цель xDD
такой заснеженный милый мальчик^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
plugk,
Я ТОЖЕ СЕБЯ ЛЮБЛЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ForGet__Me_NOT   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:23 (ссылка)
бляяяяя...из-за этого уебанного снега и слякоти я упала и порвала джинсы любимые ХДДДД
а когда его не было - так хотелось
хотя так всегда ХД
люблю только большие леденцы,как на картинках,разноцветные,пиздатые
а вообще - нет ничего круче суши ХДД
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Angel_i_miss_you   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:07 (ссылка)
plugk, :) дак прикольна)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Angel_i_miss_you   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:09 (ссылка)
кста привет зайка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дэвис_Джонатан   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
семки..... жесть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Goaindigo   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 13:44 (ссылка)
да ваще пиздец)))
Ответить С цитатой В цитатник
plugk   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
Дэвис_Джонатан, Goaindigo,
у меня не было выбора ;D
Ответить С цитатой В цитатник
plugk   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:17 (ссылка)
ForGet__Me_NOT,
XD жестока
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Angel_i_miss_you   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
здрасьте
Ответить С цитатой В цитатник
X_oo_X   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
ПИЗДАТ
Ответить С цитатой В цитатник
SHOKOLATKA01   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:26 (ссылка)
ТАКОЙ ЛАПА...
Ответить С цитатой В цитатник
XBreakinG_DishesX   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:56 (ссылка)
про семки отжегXD..а замело не одного тебя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку