-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в plexus_longa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ButchFemme Kiev Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3583


Расскажу про соседскую шавку

Суббота, 09 Июня 2012 г. 18:20 + в цитатник
Шли мы с рыжей зимой из магазина. У подъезда собака, как и положено, угнездилась у ноги и ждала, когда я открою. Но!! Тут дверь распахивается и с лаем рыжей в морду кидается какая-то мохнатая мелочь, реакция предсказуема, я так понимаю: Радочка открыла рот и начала это нечто глотать побыстрее, пока не отобрали..
Пьяные хозяева шавки ждали меня на скамейке после работы на следующий день. Особенно повеселила меня заботливо забинтованная рука дамы, если учесть, что собак разнимала я.. Требовалось три тысячи, как компенсация за покалеченную руку, на что наглая Лонга ответила: а давайте милицию вызовем, пусть тупо назначат штраф тому, у кого собака была без поводка))))
С тех пор мы не виделись, и вот вчера встретились: соседскую шавку жевал американский бульдог, хозяева носились вокруг с воплями .. Они что, её специально подставляют??
Рубрики:  лонгино - моё то бишь)))))))
Метки:  

Репко   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 12:47 (ссылка)
Похоже на то... Если собак заведомо дура, то какой бы мелочью она ни была, - держи ее на расстоянии вытянутой руки, ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку