-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в plexus_longa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ButchFemme Kiev Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3583


Возвращаться - плохая примета??))

Пятница, 18 Мая 2012 г. 22:38 + в цитатник
Насчет потенциального негатива данного действия ничего не скажу, а вот о цикличности..

С утра, шастая по "Эпицентру" по ремонтным своим делам, раз пять прошла мимо триммеров, отметив про себя, что надо бы косу-то починить, ага. Скупилась, уехала. С полдороги вернулась, решив, что легче новый триммер купить, чем старый чинить. Купила, а как же. Но тут мне и попёрло, как я понимаю..
Пошла к мамику в гости. Подавившись кофеем, рванула домой - вовремя, чтобы сгоревшую кастрюлю выкинуть, вытяжку включить, из дому на свежий воздух сбежать до встречи с задыхающимися соседями.
Снова к мамочке, есссно, - куртка-то с мобилой, денюжкой и всем остальным, что по карманам распихано, у неё осталась, конечно же.
На обратной дороге в магазин зашла - мороженое, овощи, сигареты, ага. Курточку, чтобы не мешала, в камеру хранения заперла.. Дальше и так понятно, так ли, так ли. Дома уже номерок из укропа вытряхнулся.
Везде, абсолютно везде я сегодня побывала по два раза.. и только дома - три)))))))))))))
kenguru (135x135, 74Kb)
Рубрики:  лонгино - моё то бишь)))))))
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку