Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:57
+ в цитатник
а казалось бы просто знаки..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4400694/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4400694/">Читать далее...</a>
Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:52
+ в цитатник
приползла домой просто..еле еле..душный тролейбусс..а еще много безразличных и усталых взглядов
почему то вчера стало обидно...захотелось чтобы все было по другому..глупо..да и нервная я была какая-то..зачем..не знаю
вспомнилось как дети играют в прядки, закроют глаза рученками и все, спрятались, они не видят, а значит и их не видно..
буду делать так..
В колонках играет - Ночные Снайперы
красивый..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4373562/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4373562/">Читать далее...</a>
Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:33
+ в цитатник
не люблю когда люди предъявляют какие-то непонятные притензии...
когда на той стороне плохое расположение духа это в порядке вещей...это надо принять и Этсетера
но не дай бог на этой стороне что-то подобное...ууу...обиды..
глупо
досадно
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4346749/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4346749/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 21:08
+ в цитатник
..почему то с самого утра прибываю в уверенности, что сегодня 5 число..
люди странные..все бегут куда-то..спешат..сегодня вот специально обратила внимание. Из всех встреченных мной наверное 98% пялились в асфальт..а сегодня такой день был замечательный, мороз и солнце :) голубое голубое небо, ни одного облачка и снег, белый белый..захотелось на санках покататься
вот так вот ехалось домой и думалось
а еще щеки горят и нос красный..хорошо
зато ощущаешь всю прелесть чашки горячего крепкого кофА
В колонках играет - Louis Armstrong - Hello Dolly
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4321746/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4321746/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:27
+ в цитатник
"любовь, как случайная смерть" ...
"Богиня" Литвиновой..
..сколько же "самоубийц" тогда..
П.С. спасибо за симпатяшку ;)
В колонках играет - что-то
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4315164/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4315164/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Февраля 2005 г. 13:25
+ в цитатник
самое ужасное для меня - это разочарование в людях..
наверное просто потому, что я иногда слишком многого жду от людей...придумываю себе чего-то, а получается все по другому
В колонках играет - Elvis - Fever
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4307559/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4307559/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Февраля 2005 г. 20:01
+ в цитатник
а еще иногда хочется просто поплакать..странно...но последнее время очень часто ощущаю потребность в этом...потребность...блин...вот сказанула тоже:)
просто вот к горлу подходит и пелена...
главное что не по тому что мне там плохо или одиноко или еще чего..просто вот такое вот эмоциональное состояние..
вот..
вот так хочу..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4307232/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4307232/">Читать далее...</a>
Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:37
+ в цитатник
вторник..
среда..
четверг..
бац - и пятница..
как -то быстро пролетела неделька..
устала даже немного..:)
а еще САШКА приехал:))) я так соскучилась...как он там в Москве..блин..:))
наверное один из тех немногих бывших одноклассников по которым можно соскучится:)
Настроение сейчас - пятничное
В колонках играет - Сплин - Пил-курил
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4241154/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4241154/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 20:53
+ в цитатник
знакомый мой фоткал..я вообще закаты люблю..а тут еще цветовая гамма :)) красиво
В колонках играет - Блюз какой :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4237998/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4237998/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 30 Января 2005 г. 16:19
+ в цитатник
в данном случае банер в интернете..
"Распродажа зимы" :)
первый вопрос который у меня в голове возник "ну и почем нынче зима ?"...
а еще мне эта овца нравится
Настроение сейчас - голодное
В колонках играет - глухо
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4229091/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4229091/">Читать далее...</a>
Суббота, 29 Января 2005 г. 20:11
+ в цитатник
еще одна симпатяшка...догадываюсь я кто это ;)
спасибо
вот а еще ПЧ новые..здрасти:)
"Не бывает несчастной любви. Бывает желание быть несчастным и этого достаточно."...интересно...а ведь если подумать..наверное так оно и есть..ну от части..
Настроение сейчас - чайное
В колонках играет - Nino Katamadze - I will come as a snow
(фото не мое:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4218770/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4218770/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Января 2005 г. 22:12
+ в цитатник
тротуары..снег в лицо...-10 по цельсию...потом зеленый чай с папаей..шоколаддд:)))
а еще я транжира..
мыыслиии...
хочу кина:)
В колонках играет - Sensual Woman
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4197379/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4197379/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 12:14
+ в цитатник
а еще иногда хочется прижаться к кому-нибудь..просто прижаться и уснуть..чтобы было тепло..марально и физически..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4197073/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4197073/">Читать далее...</a>
Четверг, 27 Января 2005 г. 11:43
+ в цитатник
ой...с прошедшим Днем Студента меня..:)
карашо было:)
и чего это все именно так вышло..
дурочка..:)
хех
забавно
даже сама не знаю как на себя реагировать...самой смешно с того, что творю:))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4170477/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4170477/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Января 2005 г. 11:08
+ в цитатник
а у меня весна!!!:)))))))))
Настроение сейчас - танцевальное (что-то последнее время очень часто)
В колонках играет - Armstrong - Hit The Road Jack
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4164844/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4164844/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Января 2005 г. 21:58
+ в цитатник
ехала сегодня в тролейбуссе и упал мой взгляд на бегущую строку одну
"Latvijas Lifts - Šindler"(Shindler-это в оригинале)...улыбнулась, забавно так...:)
солнце..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4157542/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4157542/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:41
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4149728/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plasjka/post4149728/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:34
+ в цитатник
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...
(ц)