-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PlameR

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Симпы Скейт-шоп_АДРЕНАЛИН Клуб_на_МТВ Симпы_и_ПЧёлки
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2008
Записей: 31
Комментариев: 942
Написано: 1542

My life






Без заголовка

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 20:31 + в цитатник
У меня через 2,5 часа ДР!!!!!!!!!


Понравилось: 28 пользователям

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Извините

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 16:44 + в цитатник
Еще раз и надеюсь. что последний хочу извиниться перед Angel_Tsu_Nami и Hayabussa за этот ГЛУПЫЙ пост!!! Ну, не за этот, а за тот, где написано, что Angel_Tsu_Nami плохая, это не так, она очень даже ХОРОШАЯ!!!

Я и друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:55 + в цитатник

Я и друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 21:54 + в цитатник

День...

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:58 + в цитатник
Сегодня был офигенный день...
Я был на поклонке...
Было бы еще лучше, если бы там был обменник и светило солнце)))
На поклонке я конечно же был с Настенькой...
Вооот...
 (485x699, 92Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:21 + в цитатник
Что-то типо нового диза, как вам???

Выбор...

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:07 + в цитатник
Вот все не могу выбрать, что на ДР попросить. Macbook или плазму на всю стену и домашний кинотеатр, конечно же в мою комнату. Как думаете?

Лондон, Шотландия - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 18:51 + в цитатник

Мы с заей... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 18:48 + в цитатник

хаха)

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:39 + в цитатник
Катя Воронова плохая!!!

Я приехал((((

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:47 + в цитатник
Вот прилетел сегодня в москву, потом поехал домой, лег спать и только что проснулся. Мне нереально грустно, хочу обратно... Вот блин, бывает же такое...
 (400x266, 50Kb)

Пока...

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:51 + в цитатник
Все, всем пока, через 2 часа в аэропорт уезжаю, а потом в Лондон. Удачно вам провести каникулы...
 (350x284, 20Kb)

Извините...

Среда, 19 Марта 2008 г. 23:31 + в цитатник
Я вам всем обязательно отвечу на симпы, только через 2 недели...

http://www.liveinternet.ru/users/plamer/post69978634/ - не забывайте тут флууууууууууууд...

ПИШИТЕ...

Среда, 19 Марта 2008 г. 23:12 + в цитатник

x_dfdec7d4 (504x404, 24Kb)

Курение...

Среда, 19 Марта 2008 г. 23:09 + в цитатник
О пришла умная мысль. Вот многие из вас курять, скажите пожалуйста зачем это, а если вы не курите, выскажите свое мнение. Вот мне кажется, что это понты, но на самом то деле ни чего в этом понтового нет, наоборот все думают, что вы гопники какие то. В нашем возрасте, курение ни чего хорошего не приносит, не подумайте, что я правидником стал, просто мне действительно не понятно.
 (699x437, 120Kb)

Я и друзья - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:06 + в цитатник

Флудилка...

Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:41 + в цитатник
Флууууууууд... Мне пожалуйста максимум звезд... Ладно??? 1000 коментов это минимум...
 (380x380, 36Kb)

Позитиффффф

Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:31 + в цитатник
Жизнь - странная штука... Вроде был уверен, уже все, ни капельки надежды не было и вот те на... Но я рад и очень рад!!!

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:52 + в цитатник
Что вы котите видеть в моем дневе?
1. Умные посты.
2. Истории из жизнь.
3. Все происходящее вокруг.
4. Моя личная жизнь.
5. Придумайте сами...

Дневник PlameR

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:01 + в цитатник
Меня зовут Никита. Мне 15 лет. Я люблю заниматься тем, чем мне нравится! Больше всего я люблю крутые машины и HI-TECH новинки. Я люблю жить по своим правилам, но у меня это не всегда получается. Я увлекаюсь сноубордингом. Это мой любимый спорт! В общем если хотите знать подробней, то пишите!!!!!!


Поиск сообщений в PlameR
Страницы: [1] Календарь