Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 16:44
+ в цитатник
Еще раз и надеюсь. что последний хочу извиниться перед Angel_Tsu_Nami и Hayabussa за этот ГЛУПЫЙ пост!!! Ну, не за этот, а за тот, где написано, что Angel_Tsu_Nami плохая, это не так, она очень даже
ХОРОШАЯ!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post71654348/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post71654348/">Читать далее...</a>
Суббота, 05 Апреля 2008 г. 20:58
+ в цитатник
Сегодня был офигенный день...
Я был на поклонке...
Было бы еще лучше, если бы там был обменник и светило солнце)))
На поклонке я конечно же был с Настенькой...
Вооот...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post71488133/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post71488133/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Апреля 2008 г. 22:21
+ в цитатник
Что-то типо нового диза, как вам???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post71481848/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post71481848/">Читать далее...</a>
Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:07
+ в цитатник
Вот все не могу выбрать, что на ДР попросить. Macbook или плазму на всю стену и домашний кинотеатр, конечно же в мою комнату. Как думаете?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post71285483/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post71285483/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:47
+ в цитатник
Вот прилетел сегодня в москву, потом поехал домой, лег спать и только что проснулся. Мне нереально грустно, хочу обратно... Вот блин, бывает же такое...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post70470600/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post70470600/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:51
+ в цитатник
Все, всем пока, через 2 часа в аэропорт уезжаю, а потом в Лондон. Удачно вам провести каникулы...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post70107826/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post70107826/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Марта 2008 г. 23:31
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post70105990/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post70105990/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Марта 2008 г. 23:09
+ в цитатник
О пришла умная мысль. Вот многие из вас курять, скажите пожалуйста зачем это, а если вы не курите, выскажите свое мнение. Вот мне кажется, что это понты, но на самом то деле ни чего в этом понтового нет, наоборот все думают, что вы гопники какие то. В нашем возрасте, курение ни чего хорошего не приносит, не подумайте, что я правидником стал, просто мне действительно не понятно.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post69978634/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post69978634/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:41
+ в цитатник
Флууууууууд... Мне пожалуйста максимум звезд... Ладно??? 1000 коментов это минимум...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post69928142/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post69928142/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:31
+ в цитатник
Жизнь - странная штука... Вроде был уверен, уже все, ни капельки надежды не было и вот те на... Но я рад и очень рад!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post69801474/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post69801474/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:52
+ в цитатник
Что вы котите видеть в моем дневе?
1. Умные посты.
2. Истории из жизнь.
3. Все происходящее вокруг.
4. Моя личная жизнь.
5. Придумайте сами...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post69778043/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/plamer/post69778043/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 14:01
+ в цитатник
Меня зовут Никита. Мне 15 лет. Я люблю заниматься тем, чем мне нравится! Больше всего я люблю крутые машины и HI-TECH новинки. Я люблю жить по своим правилам, но у меня это не всегда получается. Я увлекаюсь сноубордингом. Это мой любимый спорт! В общем если хотите знать подробней, то пишите!!!!!!