-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Piter_Pen

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2005
Записей: 76
Комментариев: 278
Написано: 611

broken life





зло бывает необходимым

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2006 г. 23:43 + в цитатник
Праздник прошел и появилось ощущение того что все было не так как хотелось ,сомнения ,да и что еще можно сказать если сам не знаешь с кем бы ты хотел его отметить . Только пустота и одиночество которое ничем не заолнить . Отметил я вроде весело и в комании хороших людей но чего-то не хватает .
Меняюсь - зачем ради чего ? Что все это стоит когда ты даже в компании всех своих друзей с улыбкой на лице и рюмкой в руке шутя и веселясь вместе с ними все равно чувствуешь холод внутри себя и одиночество . Оно становится все тише и тише по мере поглощения водки ,вина , настойки какой-то , и ты уже другой на несколько часов . Потом проснувшись с утра ты опять это чувствуешь и еще что ты какой-то легкий но голова не болит .
И вот ты дома сидишь и не знаешьчем заняться может стоит смотреть эту муть по ящику или пойти пить дальше - зачем ?
Это все Праздник удался ...каково хрена меня мучают все эти мысли ?

Без заголовка

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 00:05 + в цитатник
В колонках играет - Beatles : Ticket To Ride

Взорваться множеством частиц
На миг пожертвовать собой
Весь мир любовью осветив
Стать в сердце каждого мечтой
Чтобы сбылось что так желали
Чтоб все за этот миг смогли
Найти что долго так искали
И в этот час вдруг обрели .
PIC0501.JPG (700x525, 32Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 22:33 + в цитатник
Всем кого люблю посвящается . Побольше Удачи и светлых эмоций в новом году ! Не париться по пустякам .
Всего счастливого вам !
HG.JPG (699x466, 73Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:04 + в цитатник
Вчера приснилось что я курил травку и еще что-то в этом роде делал . И во сне было довольно неплохо .:) Мне кажется это из-за простуды - сегодня весь день хреново . Даже голова кружится - ненавижу это .Но во сне было хорошо .

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы по темпераменту"

Целеустремленный человек моментального действия

Все стараетесь в жизни успеть и сделать как можно больше за один день. Предпочитаете общение с друзьями чем чтение книг.Удовольствие в жизни получаете от самого совершения действия.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 19:38 + в цитатник
Кажется я заболел .Плюс хреновое настроение ,предпраздничная депрессия и один урод-препод получается совсем не веселый праздник а гадость .Все надоело !


87.JPG (252x140, 15Kb)

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 21:46 + в цитатник
Сдавал сегодня физ-ру т.е зачет по ней с набитым животом (бегал
прыгал подтягивался , на пресс .Башню снесло совсем - ходил как пьяный совсем не знаю как сдал но что-то колбасит меня . А в остальном все нормально . Ах да завтра зачет по матике так что нада собраться .А один чел вообще пересидел в нашем главном кабинете где 20 компов а потом сдавал физ-ру и ему совсем плохо стало . Странно но настроение от всех этих бедствий не портится !
Какая-то простая радость даже непривычно .

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 23:14 + в цитатник
СОВЕТЫ ВЗРОСЛЫМ И ДЕТЯМ.
Милые дети!
- Если учительница в школе задаёт вам вопрос, на который вы не знаете
ответа - лучше всего сказать: <<Я отвечать вам ничего не буду, Марья
Ивановна, потому что вы - очкастая дура!>>.
Таким образом, вы уйдёте от ответа, ловко смените тему разговора,
перехватите инициативу у учительницы и поставите её в невыгодное
положение
оправдывающегося.
- Если смазать карнизы ваших окон сгущёнкой - то сосать весной сосульки
будет намного приятнее.
- Если вас заставляют есть манную кашу, которую вы терпеть не можете -
ни в
коем случае нельзя хныкать и отнекиваться. Наоборот, вы должны, увидев
манную кашу выпучить глаза, издать радостный крик, отбросить в сторону
ложку и руками выгребать противную липкую массу, жадно запихивая её
себе в
рот и ноздри. Таким образом вы сведёте потребление манной каши к
минимуму.
В идеале вы её попробуете только один раз в жизни.
- Говорить незнакомому человеку <<козёл>> - это неправильно! Правильно
говорить: <<каз-зёл>>! При этом надо обязательно засунуть руки в
карманы,
прищуриться, сплюнуть себе под ноги и неторопливо отвернуться.
- Тщательно взвешивайте и обдумывайте слова, которые вы произносите
вслух.
Так, фраза: <<Папа, ты хороший!>> тянет максимум на китайский
игрушечный
пистолет рублей за двадцать. А вот фраза <<Папа, я хочу быть таким же
умным,
как и ты!>> - это уже серьёзная заявка на велосипед.
- Разговор о покупке той или иной новой игрушки следует начинать не
напрямую, в лоб, с крика: <<Купи-купи-купи!!!>> Лучше всего начать с
какой-нибудь отвлечённой темы. Например: <<Папа, а твоё детство тоже
было
тяжёлым и безрадостным?>>.
- Если ваш папа бьёт вас по попе за то, что вы валяетесь в снегу или на
земле, вы с чистой совестью можете дать своему папе по попе, если он
как-нибудь вздумает поваляться в подъезде. Всё равно он ничего не
запомнит.
- Нагретый под горячей водой градусник и натёртые до красноты кулаками
глаза могут спасти вас от школы максимум на два-три дня. А вот
скошенные к
переносице глаза и тонкая струйка слюны, непрерывно текущая по
подбородку,
освободят вас от занятий уже на два-три месяца.
- Если родители говорят вам, что вы непослушный и капризный ребёнок и
вас
обязательно заберёт Бармалей - не верьте! У непослушных, капризных и
истери
чных детей повышенное содержание адреналина в крови. Поэтому их мясо жё
сткое и невкусное. По нашим сведениям, Бармалей как раз предпочитает
послушных и хороших детей, поскольку их мясо не застревает в зубах.
Уважаемые дети!
В общественном транспорте, в метро, в подземных переходах вы берётесь
руками за грязные поручни. Часть грязи переходит на ваши руки. Чем чаще
вы
будете мыть руки и снова браться за поручни - тем наш город будет чище.

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 23:02 + в цитатник
Как повеселиться на работе

> 20. Дней за пять до выполнения п.19 скажите коллеге, пригласившего
вас
> на вечеринку, что уровень этого общества вас не устраивает.
> 21. Взяв деньги из банкомата, кричите: "Ура! Я опять выиграл!! Уже
> третий раз за неделю!!!"
> 22. Покидая зоопарк, бегите и кричите: "Спасайтесь, тигры убежали!"
> 23. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник,
купите
> себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был
ваш
> начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник
> -противоположного с вами пола.
>
>
> КАК СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ НА ПЕРЕГОВОРАХ:
>
> 1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта "Вы
> чувствуете ЭТО?"
> 2. Нарисовать в своем блокноте огромный х.... и незаметно показывать
> сидящему рядом, спрашивая его мнение.
> 3. Жевать табак.
> 4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в
него
> нечто, не относящееся к теме заседания, например "Меня не волнует,
что
> карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!"
> 5. Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать соседу,
незаметно
> указывая на кого-нибудь карандашом.
> 6. На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и
> сказать... Я конечно польщен, но все это случилось так быстро".
> 7. Вдумчиво брить одно из запястий.
> 8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать
> садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь
все-таки
> усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.
> 9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги.
> Громко заявить, что "вы любите этот сраный городишко".
> 10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение
> минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.
> 11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством
> стеклышка часов.
> 12. Шумно булькая, полоскать горло водой.
> 13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.
> 14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.
> 15.В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.
> 16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их
пересчитывать.
> 17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать
его
> из рук в руки что должно по вашему мнению символизировать обмен
идеями.
> 18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо
указки
> охотничий нож.
> 19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих,
> используя свои карманные часы.
> 20. Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".
> 21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные
паузы.
> Если кто-либо захочет вмешаться - кричать "Я еще не закончил!!!"
>
>
Hum031.jpg (331x350, 42Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:48 + в цитатник
Мой кот совсем обленился - встает только пожрать ,постоянно ласкается и вообще с одного бока на другой переворачиваться стало его любимым занятием ! Что-то мне кажется с ним не так .
Может его погулять отправить или еще что нибудь сделать ,витаминов купить или еще чего ?
093.JPG (450x290, 26Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 19:31 + в цитатник
Препод заболел так что когда ей матику здавать я не знаю .а это плохо. Хотя я не зря пошел на здачу именно сегодня .Было оч весело - наш класный руководитель клевый чувак . И погода радует так и хочется пройтись до инста что я и делаю .

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:34 + в цитатник
Вот интересно люди из любопытства начали исследовать мир .Появилась наука - и стали говорить что с помошью достижений ,разработок в науке можно облегчить людям (даже не облегчить а изменить причем тольков лучшую сторону ) .Теперь же наука скорее усложняет жизнь людям .Хотя благодаря ней и можно в инете сидеть и много чего интересного делать .Вообще ядрену бомбу придумали ученые и разное биологическое оружие и мне интересно - не из одного ли интереса Гагарина в космос отправляли -один полет в космос стоит столько что на теже деньги можно накормить небольшую страну .И вообще чем дальше двигается наука тем больше и круче появляется оружие и тем больше народу гибнет из-за него . Что тут можно сказать без науки мы бы многого не знали бы .Но вот в чем вопрос стоит ли любопытство таких жертв или нет ?

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:59 + в цитатник
Весь день с больной головой . Вчера всю любимую музыку на компе слушал до тошноты все от безделья .С утра слушал техно,и еще что-то похожее . Потом шлялся по городу пешком . Прошелся по магазинам :ничего нового .Сейчас слушаю Битлов . Становится лучше но это ненадолго . Главное что утром я себя чувствую таким убитым как будто не ложился а всю ночь где-то отрывался и(или) пил .

Результат теста "Твоя ориентация ?"

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 22:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя ориентация ?"

Ты либо парень, либо лесбиянка...

Тебе нравятся красивые и сексуальные барышни. Если Ты парень, это говорит о том, что у тебя замечательное мировозрение, а так же о том, что у тебя нормальная ориентация... Ну, а если Ты всё таки ДЕВУШКА... Значит Ты - лесбиянка. А может быть это временно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Повезло

Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:09 + в цитатник
Как весело было седня ! Сначала был инглиш потом русиш это что то так было весело просто я так весело на парах время не проводил . Преод сказал что у мя будет зачет автоматом ура!
И хвостов уже очти нет . Короче все супер . И снова видел Ленку но я понял что мне пофигу на нее и мы как всегда поздоровкались . Да что-то мне очень весело наверно скоро будет хреново .
Всем приветики !

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:47 + в цитатник
Эх !!!!!!!!! Настроение поднялось в инете и захотелось чаю .Вот так ! Вот препод в инсте есть падла и мы будем бомбить его страничку на сайте инста . Ииииииииииихххххаааааа !!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:25 + в цитатник
Не осталось ни сил
Ни ощущения боли
тоской изьедена душа
как личинками моли
Все катится в пропасть
причем уже не в первый раз
и равен нулю смысл дружеских фраз
Все кому-то подарено
потеряно прожито
Осталась только грязь
на дне какрманов одежды
и какое-то чувство
что-то вроде надежды


Дельфин

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:27 + в цитатник
Все супер !
Нихрена не делал в инсте пришел домой и не знаю чем заняться.
Что делать ?!
Всем привет !

Без заголовка

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 18:24 + в цитатник
Хочу любить и быть любимым
Дарить ей целиком себя
Все тело ,мысли,чувства - милой
Все ей отдам не для меня
Дары чудесные даны .
А чтоб делиться всем с любимой .
movie06.jpg (700x672, 313Kb)


Поиск сообщений в Piter_Pen
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь