Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
РАЗВЕ ДРУГА НАДО ЗВАТЬ,
КОГДА ТЕМНО В ПУТИ,
КОГДА ДОРОГИ НЕ УЗНАТЬ
И НЕТУ СИЛ ИДТИ?
КОГДА БЕДА СО ВСЕХ СТОРОН,
КОГДА ПРИ СОЛНЦЕ – НОЧЬ,
ДА РАЗВЕ НЕ УВИДИТ ОН,
НЕ РИНЕТСЯ ПОМОЧЬ?
ВЕДЬ ОН НЕ СМОЖЕТ ЕСТЬ И СПАТЬ,
КОГДА ТАКОЕ ВДРУГ!
НО... ЕСЛИ ДРУГА НАДО ЗВАТЬ –
ТО ВРЯД ЛИ ЭТО ДРУГ...
Если у Вас есть друзья и Вы верите в дружбу то вам сюда: www.reset.ru/friends
|
Метки: дружба |
Аудио-запись: Дельфин "Дельфин" |
Музыка |
|
Маша_Блэк
|
Его дом океан его любовь это жизнь Он не завидyет птицам стремящимся ввысь. Его золото солнце его жемчyг пена розовых волн Каждый прожитый день словно розовый сон И можно плыть кyда хочешь только кто бы позвал И не осталось никого из тех кто его ждал Его крик разрывает воды темных глyбин Но никто не ответит он последний дельфин Его встретит шторм девятый вал Его размажет о берег yродливых скал Тело смоет водой и yтянет на дно Для чего нyжна жизнь если в ней нет никого И соль его слез забирает вода Никем не видимых капель любви и добра Ты не заметишь никогда как плачет дельфин Если ты одинок то он просто один |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
• очень просто: влюбляться в тех, кто живет в другом городе. дорисовывать самому себе отсутствующие детали и добавлять цвета, чтобы придать истории вес и правдивость. а потом увидеть один раз и мгновенно разочароваться, потому что человек этот скучен, эгоистичен и эмоционально недоразвит.
• очень просто: влюбляться в красивых людей и терять дыхание в их присутствии. а потом получать сообщения в аське с грамматическими ошибками и морщиться, как от скрипа пенопласта по стеклу.
• очень просто: любить кого-то, кто тебя не любит. ловить моменты человеческого тепла, принимать дружеское участие за проявления «чего-то-гораздо-большего» и лелеять в себе глупое чувство надежду. а потом с утробным воем осознать, сколько бесценного времени потрачено впустую и бисер разметан зря.
• очень просто: не любить того, кто тебя любит. даже писать не о чем.

|
|
Без заголовка |
Люди! Как вы думаете что заставляет человека приходить именно на лиру! и Вообще почему некоторые люди отдают предпочтение виртуальному общению чем реальному?
|
|
Без заголовка |
ogon -![]()




|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Клоша
Меня подарили в апреле. В душной коробке было темно и мне хотелось, чтобы меня быстрее развернули и полюбили. Я слышал? что кого-то беспрестанно поздравляли многочисленные гости, и все ждал, ждал... когда же очередь дойдет до меня? Постепенно в комнате стало тихо.
|
|
Без заголовка |
|
|
прикол |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Стоит задуматься! |
жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность
|
|
Аудио-запись: Христос Анести |
Музыка |
|
Nemoneo_Konstantin
|
Христос Анести. Поет мальчик 12 лет на греческом в Сербском монастыре. Примерный перевод: Христос Воскрес из мертвых , смертию смерть разрушив и находящимся в смерти подарил жизнь. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Интересная вещь |
|
|