-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pisetc

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня Belgorod_on_line pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 949




Не бывает атеистов в окопах под огнем...

Егор Летов

Рейтинг блогов   Добро пожаловать на мой днев!


Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Anamika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не заставляйте женщин плакать...

 (200x308, 46Kb)
В мороз, и в гололед, и в слякоть,
Какая б ни стряслась беда, -
Не заставляйте женщин плакать
Ни от любви, ни от стыда.

Какая бы из горьких трещин
Ни расколола сердце вам, -
Не заставляйте плакать женщин
По необдуманным словам.

Прощайте женщин! Сокращайте
И злые распри, и вражду!
И никогда не вымещайте
На женщинах свою беду.

И как бы ни случилось плавать
Вам в океане бытия, -
Не заставляйте женщин плакать,
На вас обиду затая.

И пусть вам будет как награда
За бескорыстие труда
Та женщина, что с вами рядом,
Не плачущая никогда.

Чтоб стыд не жег вас сквозь года,
Чтоб от раскаянья не ахать, -
Вовек: нигде и никогда
Не заставляйте женщин плакать.

Людмила Щипахина

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:56 + в цитатник
=)) ***
Эгоист - это дурак, который считает, что ему будет хорошо, если он не будет думать о других. Альтруист - это дурак, который считает, что ему будет хорошо, если он не будет думать о себе. А дураки они оба, потому что считают, что можно не думать.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:09 + в цитатник

РАЗВЕ ДРУГА НАДО ЗВАТЬ,
КОГДА ТЕМНО В ПУТИ,
КОГДА ДОРОГИ НЕ УЗНАТЬ
И НЕТУ СИЛ ИДТИ?

КОГДА БЕДА СО ВСЕХ СТОРОН,
КОГДА ПРИ СОЛНЦЕ – НОЧЬ,
ДА РАЗВЕ НЕ УВИДИТ ОН,
НЕ РИНЕТСЯ ПОМОЧЬ?

ВЕДЬ ОН НЕ СМОЖЕТ ЕСТЬ И СПАТЬ,
КОГДА ТАКОЕ ВДРУГ!
НО... ЕСЛИ ДРУГА НАДО ЗВАТЬ –
ТО ВРЯД ЛИ ЭТО ДРУГ...

Если у Вас есть друзья и Вы верите в дружбу то вам сюда: www.reset.ru/friends


Метки:  

Аудио-запись: Дельфин "Дельфин"

Музыка

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Маша_Блэк Первоисточник записи Его дом океан его любовь это жизнь
Он не завидyет птицам стремящимся ввысь.
Его золото солнце его жемчyг пена розовых волн
Каждый прожитый день словно розовый сон
И можно плыть кyда хочешь только кто бы позвал
И не осталось никого из тех кто его ждал
Его крик разрывает воды темных глyбин
Но никто не ответит он последний дельфин
Его встретит шторм девятый вал
Его размажет о берег yродливых скал
Тело смоет водой и yтянет на дно
Для чего нyжна жизнь если в ней нет никого
И соль его слез забирает вода
Никем не видимых капель любви и добра
Ты не заметишь никогда как плачет дельфин
Если ты одинок то он просто один

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Как скачать музыку с ли.ру

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
music


Вроде доступно объяснил, что непонятно спрашивайте.

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2007 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения _мне_холодно_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Not mine]

• очень просто: влюбляться в тех, кто живет в другом городе. дорисовывать самому себе отсутствующие детали и добавлять цвета, чтобы придать истории вес и правдивость. а потом увидеть один раз и мгновенно разочароваться, потому что человек этот скучен, эгоистичен и эмоционально недоразвит.


• очень просто: влюбляться в красивых людей и терять дыхание в их присутствии. а потом получать сообщения в аське с грамматическими ошибками и морщиться, как от скрипа пенопласта по стеклу.


• очень просто: любить кого-то, кто тебя не любит. ловить моменты человеческого тепла, принимать дружеское участие за проявления «чего-то-гораздо-большего» и лелеять в себе глупое чувство надежду. а потом с утробным воем осознать, сколько бесценного времени потрачено впустую и бисер разметан зря.


• очень просто: не любить того, кто тебя любит. даже писать не о чем.


 (699x463, 180Kb)


Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:42 + в цитатник

Люди! Как вы думаете что заставляет человека приходить именно на лиру! и Вообще почему некоторые люди отдают  предпочтение виртуальному общению чем реальному?

1[3] (511x511, 36Kb)

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Efefefef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ НА ЛИ.РУ

вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 05:55 + в цитатник





Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:35 + в цитатник
СОБАКА
(БЫЛЬ)
«Мы в ответе за тех, кого приручили»
( Экзюпери).
У дороги лежала собака с перебитыми задними лапами. То ли под машину попала, то ли искалечил кто... Неизвестно. Однако редкие прохожие старались обходить её стороной. «Вдруг бешеная или заразная какая?».
Собака поначалу скалила зубы и грозно рычала, давая понять, что она ещё сильная и может за себя постоять. Но время шло, силы у неё кончались, и она понимала, что умирает.
Но вдруг она увидела, что по дороге идёт человек, направляясь в её сторону. «Наверное заметил меня, будет бить» - подумала собака и подняв голову попыталась зарычать. Но вместо грозного рыка из её обессилевшей глотки вырвалось жалкое скуление.
- Кто ж тебя так, бедняга? - проговорил человек, подходя к собаке.
- Не бей меня, я сама умру, - проскулила собака и из глаз её покатились слёзы.
«Вот несчастная, даже плачет», - подумал человек, поднимая собаку на руки.
«Не хочет здесь убивать, понёс куда-то. Ну да мне уже всё равно, - мелькнула в собачьей голове мысль, прежде чем она закрыла глаза.
Но человек принёс собаку к себе домой и стал лечить. Прошло некоторое время, собака поправилась и не захотела уходить от этого доброго человека.
«Ну ладно – живи, дом у меня большой, да и двор огромный: будешь служить», - и человек оставил собаку у себя.
Собака росла и служила верой и правдой своему хозяину. Тот даже удивлялся: «Когда она отдыхает? Днём бегает, ночью лает. А собака была непривередливая: довольствовалась тем, что давали и на стороне не попрошайничала. Так прошло два, а может и три года и хозяин стал думать: «Давно я хотел завести собаку, да всё не решался. А вот она и сама завелась. Правда не породистая, но верная. А может мне её отпустить (он боялся даже подумать слово «выгнать»), а себе взять породистую? Я ж свой долг перед ней выполнил, спас её, приютил. Пусть себе идёт».
И стал он её со двора выпроваживать. Откроет ворота и рукой собаке на улицу показывает. А та хвостом вертит, радуется: «Проверяет меня хозяин, не убегу ли. Не убегу! Я добро помню!». И давай вокруг хозяина бегать.
Человеку это порядком надоело, он взял палку, стал кричать на собаку , указывая ей на ворота. Потом он ударил её…
Собака всё поняла и заскулила, нет, не от боли – от обиды: «Не выгоняй меня, пожалуйста. Я мешать не буду. Вон у тебя сколько места. Я где-нибудь в уголочке. И кормить меня не надо – я сама что-нибудь найду на улице. Только не выгоняй!». Но хозяин её не понимал или не слышал и продолжал орать. Она же, прижав уши, лежала на земле, и последние остатки надежды таяли в её глазах.
И тогда собака приняла решение: «Надо уходить, раз хозяин хочет. Я должна его слушаться, ведь он спас мне жизнь». Она поднялась и, опустив голову, медленно подошла к человеку. Перед тем, как уйти, она лизнула хозяину руку и как бы прощаясь – посмотрела на него. В её глазах были слёзы. Второй раз за всю её недолгую собачью жизнь.

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:29 + в цитатник

                                                            Клоша

Меня подарили в апреле. В душной коробке было темно и мне хотелось, чтобы меня быстрее развернули и полюбили. Я слышал? что кого-то беспрестанно поздравляли многочисленные гости, и все ждал, ждал... когда же очередь дойдет до меня? Постепенно в комнате стало тихо.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ругательсвах!!!!!!

Настроение сейчас - классс

Вот решила поговорить о ругательствах. Знаете ли вы происхождение подобных слов? Вот что накопала я.
1)ШВАЛЬ--Так как крестьяне не всегда могли обеспечить гуманитарную помощь бывшим оккупантам,те нередко включали в свой рацион конину,в том числе и павшую. По-французски лошадь-cheval(отсюда,кстати,и хорошо известное слово шевалье-рыцарь,всадник). Однако русские,не видевшие в поедании лошадей особого рыцарства,окрестили жалких французиков словечком шваль,в смысле отрепье.

2)ЖЛОБ--Есть теория,что сперва жлобами прозвали тех,кто пил жадно,захлёбываясь. Так или иначе,но первое достоверно известное значение этого слова-жадина,скупердяй.

3)ЧМО--Чмарить,чмырить,если верить Далю,изначально обозначало чахнуть,пребывать в нужде,прозябать.Постепенно этот глагол родил имя существительное,определяющее жалкого человека,находящегося в униженном угнетённом состоянии.В тюремном мире, склонном ко всякого рода тайным шифрам, слово "чмо" стали рассматривать как аббревиатуру "человек морально опустившейся" что, впрочем, совершенно не далеко от первоначального смысла.

4)ПОШЛЯК--слово исконно руское,которое кореннится глаголе пошли. До 17 века оно употреблялось в более чем благоприятном значении и означало всё привычное,традиционное,совершаемое по обычаю,то,что пошло исстари.Однако в конце 17-начале 18 веканачались Петровские реформы,прорубка окна в европпу и борьба со всеми древними пошлыми обычаями.Слово пошлый стало на глазах терять уважение и теперь всё больше значило-отсталый,постылый,некультурный,простоватый.http://www.liveinternet.ru/?dnevnik_1527521
5)МЫМРА--коми-пермяцкое слово и переводися оно как угрюмый. Попав в русскую речь,оно стало означать прежде всего необщительного домоседа(в словаре Даля так и написано:мымрить-безвылазно сидеть дома). Постепенно мымрой стали называть и просто нелюдимого,скучного,серого и угрюмого человека.

6)ПОДЛЕЦ--Это слово по происхождению польское и означало ввсего-навсего простой, незнатный человек.Так,известная пьеса А.Островского "На всякого мудреца довольно простоты" в польских театрах шла под названием "Записки подлеца".Соответственно, к подлому люду относились все не шляхтичи.

7)ШАНТРАПА--Не все французы добрались до Франции. Многих, взятых в плен,русские дворяне устроили к себе на службу. Для страды они, конечно,не годились,а вот как гувернёры,учителя и руководители крепостных театров пришлись кстати. Присланных на кастинг мужичков они экзаменовали и, если талантов в претенденте не видели, махали рукой и говорили Chantra pas (к пению не годен).

прикол

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХИМИЯ

ПРОЧТИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ
 (699x489, 130Kb)

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 01:09 + в цитатник
Это цитата сообщения wayfinder [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Православненькие приметы

Публично извиняюсь перед ПомонарЬ, бывают все же в православии бабки.

Стою в Даниловом монастыре за водой. Нужно набрать 2 бутылки по 5л. Набираются долго. Пока стою, идет очередь - две пожилых женщины. Пока одна набирает, другая хочет набрать попить. Диалог:

Я: Набирайте. и отставляю свою бутылку
1я: Молодой человек, набирайте. Нельзя прерывать
Я: ??
1я: Вы дольете, она после вас возьмет. Нельзя прерывать воду
Я: Что это еще за суеверие?
1я: Вы книжки хоть по святой воде почитали бы
Я: Ну вообще-то я...
1я(рёв на всю площадь монастыря): Молчать!
Она же: Разговор окончен
Я: Хотел бы я с вашим батюшкой поговорить об этом.
1я: Езжай в Лавру да разговаривай
Я: Нет, я именно с вашим хотел поговорить.
1я: ..недоумение..
Я: Значит и духовника у вас нет.

Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения mann_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

статистика РФ (пиарьте!)


http://www.liveinternet.ru/communit...y/post44727096/
пишите комментарии

... 70 место в мире по использованию передовых информационных и
коммуникационных технологий
... 3 место в мире по числу сотовых абонентов
... 2 место в мире по численности мигрантов
... 147 место из 168 по степени свободы прессы
... 3 место в мире по притоку мигрантов
... 3 место в мире по угону машин
... 3 место в мире по распространению детской порнографии
... 15 место в мире по числу пользователей Интернета
... 2 место в мире по числу самоубийств
... 1 место в мире по числу курящих детей
... 134 место в мире по продолжительности жизни
... 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет
... 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек
... 8 место в мире по числу обучающихся иностранных граждан
... 2 место в мире среди производителей пиратских дисков
... 2 место среди стран мира по числу детей, усыновленных в США
... 4 место в мире по потреблению слабого алкоголя
... 2 место в мире по распространению поддельных лекарств
... 3 место в мире по количеству тоталитарных сект
... 14 место в мире по объему золота, находящегося в государственном резерве
... 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
... 21 место в мире по количеству запатентованных изобретений
... 2 место в мире по поставкам оружия
... 16 место в мире по валовому национальному доходу
... 97 место по доходам на душу населения
... 2 место в мире занимает подводный флот РФ (?)
... 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
... 3 место по числу беженцев
... 51 место среди наиболее коррумпированных стран
... 2 место в списке стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия
... 65 место в мире по уровню жизни
... 182 место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира
... 1 место по числу авиакатастроф в мире
... 1 место в мире по продажам крепкого алкоголя
... 1 место в мире по темпам роста табакокурения
... 57 место в мире по качеству жизни

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:48 + в цитатник

Спасибо за симпу!

ТОЛЬКО от КОГО?:)


Стоит задуматься!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Kid_of_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

деградирующие твари 21 века

жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница
сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL

а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем лизе из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки
фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков
девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность


Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:26 + в цитатник




Процитировано 2 раз

Аудио-запись: Христос Анести

Музыка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Nemoneo_Konstantin Первоисточник записи Христос Анести. Поет мальчик 12 лет на греческом в Сербском монастыре. Примерный перевод: Христос Воскрес из мертвых , смертию смерть разрушив и находящимся в смерти подарил жизнь.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Интересная вещь

Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:00 + в цитатник

хочешь узнать, где находится твой друг, заходи сюда http://www.sat-gps-locate.com/



Поиск сообщений в pisetc
Страницы: 21 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь