-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pirsing_fun

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

пьёсики =) и.... я забыла! =(((( сноуборд.... а вспомнила волейбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2006
Записей: 56
Комментариев: 70
Написано: 199


День Рождения...

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:03 + в цитатник
27 (300x435, 124Kb)  Ну так вот...
Я купила Hugo, рамочку с сердечком - там наша фотка, зажигалочку, открыточку ну короче все как полагается, но мой подарочек особенно не заценили! =( Ну ладно... Все равно ему было наверняка приятно! =) А еще когда я покупала зажигалочку, то купила себе такую красивую красненькую со стразиками. в порыве когда дарила ему подарок, то так захотелось продолжить это ощущение подарила маме зажигалочку (мою), но опять таки че то мой подарок не был оценен! Не везет... А еще, зажигалки же продаются пустые и надо их заправлять, ну это же Я, я так заправила что потом они вообще не работали! Но Максим приложил свою муржскую руку  и все в результате хорошо. =)))
Ходила сегодня в больницу. Конечно же меня не выписали, прописали антибиотики и сказали, что у меня гайморит! Мои споры со врачом, что у меня не гайморит и то что я практически медик и что мне им все таки стать мне надо ехать учится, мне практически заткнули рот и справадили! =) А сейчас я реально понимаю, что у меня действительно, эта противная болезнь и чувствую, что потом такая задница с учебой будет!
 Ну мы же простых путей не ищем.... =)))

мандаринов   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Вы "ЗА" проведение вселирушной тусовки, стоимостью Миллион рубоей? Тогда Вам сюда http://www.liveinternet.ru/users/697512/post50931249/
Ответить С цитатой В цитатник
pirsing_fun   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
Че за херь?
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Darling_Yasya   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
И я жру антибиотики тоннами щас.
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_Багирка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:33 (ссылка)
давай выздоравливай.
а знаешь, если подарки от души пускай они ничего и не сказали, но они отметили это. Так что не переживай.... все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку