LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Pipsa
Pipsa
Pipsa
-
e-mail
-
-
(4)
_
-
( : 3)
_
__
__
( : 2)
ParadizeArt
Sims_2
-
: 02.12.2008
: 3
: 2
: 48
:
:
RSS
:
10
20
50
100
200
.
RSS-
:
!
3 ,
!
(
0
)
0
3
0
0
0
0
3
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515807224/">Испугалась, что...</a><br/>Испугалась, что в дневник мне не войти! Было страшно, как подругу потерять. Что мне делать, кому за помощью пойти? Всё дневничку ведь я привыкла доверять. Довольно долго "тыкалась" туда - сюда. "Сообразилочка" с годами на нуле. На что нажала, даже не могу понять. Но вдруг попала, и полегче стало мне. Хоть писать нечего, но раз уж я вошла, То напишу здесь пару строк, тому и быть. Ещё от страха отойти я не смогла, Но свои нервы надо, как - то, остудить. Сегодня пообщалась с сыном я, друзей. Самих друзей давно уж нет. Пухом - земля! Но, как приятно, что все ж помнят обо мне. ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515807224/">Читать далее...</a>
, ...
, 27 2026 . 17:30 (
)
+
, !
, .
, ?
.
"" - .
"" .
, .
, .
, ,
, .
,
, - , .
, .
. - !
, , .
, .
, , .
.
, ,
, .
:
3
(
10
)
0
11
0
0
0
0
11
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515792027/">К приезду...</a><br/>К приезду девчонок допечь три блиночка осталось. К блинам мы достали, "что надо", покушали малость. Потом, отдохнув, мы поехали в гости к Ямульке. И, каждый из нас, наигрался с любимой девулькой. Рассказы, про отдых прекрасный, мы там услыхали. Да и про квартиру, что строиться будет, узнали. Не всё поняла, если честно, да разве так важно? Квартиру купить, в наше время, считаю отважным. Викуля со Стасом, пока что, квартиру снимают. Балкон, что огромный, как могут, с душой украшают. Растёт голубика, растёт ананас, цветы тоже. На маленький садик уютный, всё это похоже. Там, пару... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515792027/">Читать далее...</a>
...
, 26 2026 . 15:49 (
)
+
.
, " ", .
, , .
, , .
, , .
, , .
, , ?
, , .
, , .
, , , .
, , .
, .
, , , .
, .
, , .
, .
, : , .
, ))
, , .
, , .
...
:
11
(
2
)
0
12
0
0
0
0
12
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515778768/">План - пост...</a><br/>Пока одна дома, проснулась и встала, Хожу в шортиках, в майке тоже. Хоть и неприлично, пишу я правдиво, Пусть, бабкам, ходить так не гоже. Творог я достала, добавила йогурт, Поверх, витамин D "лить" стала. Зачем же он нужен, когда много солнца, Того даже не узнавала. И кофе с печеньем, ну всё, как обычно. Пирог доедим с сыном вместе. Пирог вышел вкусный, и фруктов в нём много. Вдвоём его съесть, интересней. Дел много сегодня: готовка обеда, Да полочки пыльные снова. А завтра, девчонки с утра приезжают. Блины им, нажарить готова. Сначала достать нужно четверти куры. Про... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515778768/">Читать далее...</a>
- ...
, 25 2026 . 07:55 (
)
+
, ,
, .
, ,
, , .
, ,
, D "" .
, ,
.
, , .
.
, .
, .
: ,
.
, .
, .
.
, .
, ?
, .
, .
((
, .
, .
.
, , .
, "" ,
, .
, , .
?
, ,
.
, .
.
, ?
((
-, , .
...
.
, , ...
:
12
(
7
)
0
16
0
0
0
0
16
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515770260/">На прогулку...</a><br/>На прогулку собралась по раньше, звоночка я жду. Дождусь свою Анечку, с ней прогуляться пойду. А сын не работает нынче, отгул на работе он взял. "На проверку в больницу поеду один" - мне сказал. "Вот уж нет - отвечаю - такого тебе не видать!! С тобой я поеду, терпеть не могу дома ждать! Я буду послушна, не буду ни с кем там ругаться. А значит тебе, меня не придётся стесняться...". Пока же, сын молча пошёл, как всегда, в магазин. Я дома осталась ждать Аню, а значит ушёл он один. Закончились: яйца, творог, да и сыр, это надо купить. Не ходила бы с Аней гулять, с ним смогла бы сход... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1224196/post515770260/">Читать далее...</a>
...
, 24 2026 . 11:51 (
)
+
, .
, .
, .
" " - .
" - - !!
, !
, .
, ...".
, , , .
, .
: , , , .
, .
, .
, ...
, .
, , .
, - , .
, , .
, .
, , - .
, .
, .
, ...
, , .
:
16
:
[1]
2
3
..
..
20
20 »
:
LiveInternet
PDA