-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PIPmen

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

! спартак ! фанаты около футбол

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Наша_театралка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1698




ПРИВЕд ВсЕМ я РаД вАс ТУт ВИдеТЬ ПИшите ЧТО хотите

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:36 + в цитатник
дети о рязань уезжаю 18 чесла

получи букуфку

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:18 + в цитатник
1. Оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2. Публикуешь это сообщение у себя в дневнике.
3. Там же пишешь 10 слов (это минимум), с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.
Мне досталась бАкофка ( Ф )
фрукты(люблю фруты)
фабрика работал там!
фотик украли сцуко
фашисты ненавижу скинов
Фролов(фамилия)
Фратрия!(с футболом связоно)
фАНАРЬ ЗАЕПАЛ В АКНО СВИТИТЬ
фУТБОЛ МОЙ СПОРТ
фак а мне племянеца ща паказала вот и написал

есчё 1 работа!

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:18 + в цитатник
вот есчё моё искуство!
 (699x249, 13Kb)
 (605x219, 302Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 09:50 + в цитатник
бля всю ночь сидел но всётаки зделал надеюсь вы заценити!!
 (162x150, 59Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 14:24 + в цитатник
3 дня бухаю почи безпрабудно зато о жизни забываю

EMO SAKS

Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:15 + в цитатник
=))
 (697x161, 11Kb)

раён!

Среда, 08 Ноября 2006 г. 01:46 + в цитатник
В колонках играет - ВИНОГРАДНЫЕ ДНИ
Настроение сейчас - супе жизнь дерьмо!

сегодня!! встал посидел в нети! чассав в 7 зашли друзья с раёна! мы с ними ушли чассов в 10! за долгом! забрали 6 кусков! хотя должны 11 лан парень патом отдаст! патом в магаз!! у меня есчё были деньги! дал другу палтос! сам се взял егуар! и чипсы! завалились к дёми! поглумились! вспомнели! старое! поиздевались над дёмай и его флюсам! все было крута!

Помни Россиянин-пока ты сидишь в интернете Китайцы РАзМноЖАюТСя!!!!!!!

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - пипиСКА
Настроение сейчас - супер жинь дермо

украл у TajGa,

Ночь. Компьютер. Интернет.
Три часа - а сна всё нет.
Стук по клавишам и ввод.
Из окна в окно проход.
Слово. Фраза. И совет.
Был вопрос – и есть ответ.
ICQ, e-mail'ы сайт,
Память в сотни гигабайт.
Диалог. Письмо. Рассылка.
Форум. Чат. Запрос. И ссылка.
Слово. Поиск. Сохранить.
Напечатать. Удалить.
Ввод. Запрос. Ответ системы.
Ящик. Список. Файл «Без темы».

На часах четыре? пять?!
В Аське новенький опять.
«-Доброй ночи! Что не спишь?
-Доброй… ночи говоришь?
-На часах уже четыре…
-Засиделась в этом мире…
-Как она? – Прости дружок:
Спать хочу… за мной должок…
-Завтра здесь тебя застану?
-Я не знаю. Врать не стану…
-Ладно. Спи. Спокойной ночи!
-Ты пиши, если захочешь…
-Значит, встретимся в сети?
-Точно так. Пора идти…
-До свиданья!»- смайлик - «Всё».
Не в сети. Сигнал идёт.

Отключиться? – Да, сейчас.
На панели пятый час.
Пуск. Работы завершенье.
Завершить работу? – Да.
Подождите. Отключенье.
И смолкают провода.
Мысль. Усталость. Темнота.
Сон под утро. Пустота.
Тишина. Все мысли прочь.
За окном проходит ночь.

Спустя несколько часов.
С окон снимется засов.
Загрузить. Открыть. Свернуть.
Подключить и развернуть.
Windows, Ася, Интернет.
Снова ночь, и сна вновь нет

Без заголовка

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:35 + в цитатник
опять становется грустно слушаю вот эта

куплет!

Я помню нашу первою встречю!!
Помню те звёзды поню тот вечер
Первый пазелуй твое нежные губы!
этаго я не когда не забудууу

прпев

Я люблю тебя мне на всё пливать
Повторяя вновь и вновь я не могу без тебя!
ты должна эта знать моя первая любовь

Я люблю тебя мне на всё пливать
Повторяя вновь и вновь я не могу без тебя!
ты должна эта знать моя первая любовь

припев

Всю свою жизнь я тебя ждал
ты поевилось ко мне из моих грёз и снов
Долгеми ночами о тебе я мечтал моя первая любовь
мне говорили забей а я не слушал не каво
было много проблем было нам не легко
И казалось весь мир был протев нас
Но огонь нашей любви так и не погас!

припев

Я люблю тебя мне на всё пливать
Повторяя вновь и вновь я не могу без тебя!
ты должна эта знать моя первая любовь

Я люблю тебя мне на всё пливать
Повторяя вновь и вновь я не могу без тебя!
ты должна эта знать моя первая любовь

я по жини лох!

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 02:22 + в цитатник
всё опять хирова мне не суждено быть! нормальным!!


Поиск сообщений в PIPmen
Страницы: 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь