Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:20
+ в цитатник
Ой девчонки,кто поставил мне симпу,и не подписался?скажи пожайлуста,а то я умру от шики-любопытства!)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11773069/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11773069/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 20:47
+ в цитатник
А это Gisele Bundchen, Carmen Kass на обложке Vogue 2000 года.Помойму просто супер!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11733254/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11733254/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Февраля 2006 г. 16:09
+ в цитатник
А вот ещё одна шики-оболденная обложка...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11733103/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11733103/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Февраля 2006 г. 16:02
+ в цитатник
Шикарная обложка,с ШИКарной J.Lo,а вы как считаете?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11732823/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11732823/">Читать далее...</a>
Суббота, 04 Февраля 2006 г. 15:52
+ в цитатник
А это куколки самый шики-крутые модели на обложке Vouge 2004 года.Одного не пойму где моя любимая Адриана?!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11570392/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11570392/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Января 2006 г. 17:12
+ в цитатник
И снова моя любимая Адриана...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11515890/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11515890/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Января 2006 г. 22:28
+ в цитатник
и ещё.только теперь Gucci
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11515761/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11515761/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Января 2006 г. 22:24
+ в цитатник
смотрите,куколки и запаменайте!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11421327/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11421327/">Читать далее...</a>
Четверг, 26 Января 2006 г. 00:48
+ в цитатник
по-моему супер-шики-фэшн-стильненько
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11292400/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11292400/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:43
+ в цитатник
А вот эта фотка,просто суппппер!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11292165/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11292165/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:36
+ в цитатник
А сейчас я выставлю вам несколько фотографий с нового показа D&G ,колекции Autumn 2005/ Winter 2006. Она просто великолепна,да и сейчас вы сами в этом убедитесь!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11291651/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11291651/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:21
+ в цитатник
Настроение сейчас - ШИКарное
Очередная шики-D&G-рекламка.как вам??
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11222769/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11222769/">Читать далее...</a>
Пятница, 20 Января 2006 г. 17:13
+ в цитатник
привет мои шики куколки!!!сегодня я решил вам рассказать про как я провёл свои зимние каникулы!Для начала я скажу что не поехал ни в Индию ни на Канары ни в Париж как собирался.а ездил я на шикарнейшие Мальдивы и жил в потрясном отеле Four Seasons.Девчонки,поверте мне,это самое лучшее место на свете для того что бы сбежать от городской суеты.О господи,как приятно было лежать на берегу Индийского океана,попивая ананасовый Дайкири,и получать наслождение от великолепнейшего массажа,SPA и мальдивского массажиста.Я неприменно туда поеду в следуещем году со своей компанией,потому что если признаться на Мальдивах ужасно скучно,но какой они там делают массаж ягодиц ,туда можно ехать только ради этого.....ммм ШИКарно!!!!И между прочим бронцовый мерцающий агар ещё не кому не помешал(только используйте средство DIOR bronze)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11186174/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11186174/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Января 2006 г. 16:27
+ в цитатник
Красавицы,вы конечно можете со мной не согласиться,но я считаю его ооочень SEXY и красавцем
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11132688/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11132688/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Января 2006 г. 00:55
+ в цитатник
И так...
1) Энджи Джоли
2)Викки Бэкхэм
3)Джэй Ло
4)Кэтрин Зэта-Джонс
5)Адриана Лима
6)Кира Найтли
7)Бэйонси
8)Жизель Бундхен
9)Кэрри Бредшоу(именно она, а не Сара-Джессика)
10)Наоми Кэмпбелл и девочка-убийца из свиты Люси Лиу в "Убить Билла"
Кандидаты в список) Крситин Дэвис(и Шарлотт тоже),ныне покойная крошка Алия.
Когда я вижу этих девушек ... м-м-ммм..... Короче -они что-то
(принцессы. чур не ревновать...)
P.S хотел написать Настюшу Кочеткову ,но не стал из-за уважения к ее мужу,беременности и к нашей дружбе (крошка,если ты это читаешь,подружка-ты SEXY)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11132107/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post11132107/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Января 2006 г. 00:33
+ в цитатник
Анджелина: красива(ее лицо и тело чаще всего просят у пластических хирургов), умна, раскованна, добра(усыновила двоих детей-сирот из стран третьего мира, посол UNICEF), ослепительна,дико сексуальна(это Я вам говорю),прекрасная актриса(оскар). Принцессы, помойму я влюблен :-))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10858851/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10858851/">Читать далее...</a>
Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:53
+ в цитатник
Красавицы, мне оооочень интересно, как вы отметили новый год. Какие у вас были пати. Жду ваших историй, принцессы мои.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10622492/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10622492/">Читать далее...</a>
Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:22
+ в цитатник
С Новым Годом!!! Мои дорогие Шики-принцессы. Желаю вам много красивых вещей и много красивых людей! Оставайтесь со мной в этом году!!! Я гарантирую остаться с вами. Самое главное мое пожелание - ШИК ШИК и еще раз ШИК!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10481378/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10481378/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:34
+ в цитатник
Девоньки мои, это лучшая пара мира на пути на ШИКарную вечеринку в ШИКарный клуб
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10211461/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10211461/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Декабря 2005 г. 12:58
+ в цитатник
Это то,что наводит мандраж, это счастье, это все
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10145717/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10145717/">Читать далее...</a>
Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:34
+ в цитатник
Да, это она, в прошлом-безбашенная тусовщица, теперь-примерная жена, леди, и ,возможно, (скажу по-секрету) будущая мама. Да, это она, добрая, в менру пафосная и просто красивая девочка
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10087727/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10087727/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:41
+ в цитатник
Моя любимая актриса, принцесса в роли принцессы. первый Оскар Одри Хэпберн
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10055972/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10055972/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:25
+ в цитатник
Dolce and Gabbana promotion
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10055649/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10055649/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:12
+ в цитатник
Это ШИКАРНАЯ филейная часть JLO, как вам?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10026529/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post10026529/">Читать далее...</a>
Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:25
+ в цитатник
Я выставляю свою фотку, но провисит она здесь 2 дня, после чего я ее удалю. Почему?а это же маза-факен Шики эксклюзив
Вот вам Данкан, чтоб не расстраивались
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post9950925/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/pinky_boy/post9950925/">Читать далее...</a>
Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:04
+ в цитатник
Главный парень из Queen.Популярность, наркотики,слава,одиночество и ...СПИД