-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pink_bubble_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2007
Записей: 5
Комментариев: 80
Написано: 175

Pink_bubble_

Pink_bubble_: Бывает...

05-10-2007 20:30 (ссылка)   Удалить
happyskeleton, систерс по влипость в неприятнось!
Pink_bubble_

Pink_bubble_: Бывает...

05-10-2007 20:29 (ссылка)   Удалить
sweet__nightmare, ха...ты про мою книжную полку?
Pink_bubble_

Pink_bubble_: Бывает...

05-10-2007 20:29 (ссылка)   Удалить
devil_may_care_, гыг, стараюся, васецц!
sweet__nightmare

Pink_bubble_: Бывает...

26-09-2007 17:12 (ссылка)   Удалить
а я то думаю...что это так грюкнуло...
happyskeleton

Pink_bubble_: Бывает...

25-09-2007 12:07 (ссылка)   Удалить
*ржунимагу*я то думала одна я такая везучая....УУУУРРРРЯЯЯЯ я не дона в этой вселенной!!
devil_may_care_

Pink_bubble_: Бывает...

24-09-2007 22:15 (ссылка)   Удалить
дружбан,да ты как я!
фром_юкрейн

Pink_bubble_: Бывает...

23-09-2007 23:23 (ссылка)   Удалить
бедное дитя..))
Pink_bubble_

Pink_bubble_: Еноты....

22-09-2007 22:51 (ссылка)   Удалить
devil_may_care_, мы со спокойным сердцем спровадили её к бабушке
devil_may_care_

Pink_bubble_: Еноты....

22-09-2007 22:47 (ссылка)   Удалить
devil_may_care_, пошти кровь радная!как там Леля???
Pink_bubble_

Pink_bubble_: Еноты....

22-09-2007 22:45 (ссылка)   Удалить
devil_may_care_, ха! стараюсь!
devil_may_care_

Pink_bubble_: Еноты....

22-09-2007 18:57 (ссылка)   Удалить
эээ систер...вы прям в меня пошли)))
фром_юкрейн

Pink_bubble_: Еноты....

22-09-2007 17:49 (ссылка)   Удалить
о Боже..)
Pink_bubble_

Pink_bubble_: Еноты....

22-09-2007 14:59 (ссылка)   Удалить
хотя он сто пудов знает канализацию....
Pink_bubble_

Pink_bubble_: Еноты....

22-09-2007 14:58 (ссылка)   Удалить
sweet__nightmare, Мать моя женщина!!! Не надо!!!! Я от него маразмом заражусь!!!
sweet__nightmare

Pink_bubble_: Еноты....

22-09-2007 14:50 (ссылка)   Удалить
хочешь я подарю тебе Сизька??
sweet__nightmare

Pink_bubble_: Вот так вот....

16-09-2007 23:04 (ссылка)   Удалить
ну уж нет
фром_юкрейн

Pink_bubble_: Дневник Pink_bubble_

16-09-2007 20:44 (ссылка)   Удалить
удачи ^^
devil_may_care_

Pink_bubble_: Вот так вот....

15-09-2007 14:42 (ссылка)   Удалить
хо нет за мной!
sweet__nightmare

Pink_bubble_: Вот так вот....

13-09-2007 16:03 (ссылка)   Удалить
и за мной
devil_may_care_

Pink_bubble_: Вот так вот....

12-09-2007 22:52 (ссылка)   Удалить
последнее слово будет за мной!
Pink_bubble_

Pink_bubble_: Вот так вот....

12-09-2007 19:04 (ссылка)   Удалить
Вот теперь пока!
Pink_bubble_

Pink_bubble_: Вот так вот....

12-09-2007 19:02 (ссылка)   Удалить
sweet__nightmare, вообще да! но мыслями с вами! всегда!
sweet__nightmare

Pink_bubble_: Вот так вот....

12-09-2007 19:01 (ссылка)   Удалить
нет ты мне точно скажи
Pink_bubble_

Pink_bubble_: Вот так вот....

12-09-2007 18:58 (ссылка)   Удалить
sweet__nightmare, возможно....
sweet__nightmare

Pink_bubble_: Вот так вот....

12-09-2007 18:56 (ссылка)   Удалить
ты дома?
Pink_bubble_

Pink_bubble_: Вот так вот....

12-09-2007 18:55 (ссылка)   Удалить
sweet__nightmare, ты про что???!!!:dntknw:
sweet__nightmare

Pink_bubble_: Вот так вот....

12-09-2007 18:53 (ссылка)   Удалить
аня, тебе не стыдно?! ты находишься максимум в 30 метрах от меня!
Pink_bubble_

Pink_bubble_: Вот так вот....

12-09-2007 18:49 (ссылка)   Удалить
devil_may_care_, в ямку бух!:aggressiv sweet__nightmare, шо?
sweet__nightmare

Pink_bubble_: Вот так вот....

12-09-2007 18:47 (ссылка)   Удалить
хаха дефченки..ржач
devil_may_care_

Pink_bubble_: Вот так вот....

12-09-2007 18:46 (ссылка)   Удалить
Pink_bubble_, вниматтельно читаю
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»