-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pingvin4ik13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1102




Жизнь - это мы

 


Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 20:13 + в цитатник
Завтра первый зачет....а я так спать сейчас хочу, а надо еще поучить...
Ха! Сегодня с бабушкой разговаривала сидела, так что-то о замужестве дело пошло, так она как мне выдала: "Тебе за Сашку Розгонюка замуж выходить надо!" Да я-то конечно абсолютно не против такой кандидатуры, но также и знаю Сашку...эх, блин!!! Ладно, замуж все равно рановато, а мож и не рановато, вот как влюблюсь по уши взаимно, так, глядишь, и выйду! Вот и удивятся все! НЕт, влюбиться хочу прям щас, надоело быть одной, а если не одной, то не с такими, которые были. Мне тут Зубков смску с поздавлениями прислал в воскресенье, пришлось четко объяснить, чтобы больше никаких признаков жизни о себе не подавал, я и так знаю. кто он, где и с кем... Над астапом подшутила, будет знать, еще один кабель....=)
Так, сейчас надо еще раз браться за Гомера, завтра наверно только Илиаду и будут спрашивать((((( Я бы с удовольствием поговорила с преподом о комедиях Аристофана)))) У меня по этому вопросу очень много мыслей появилось ,пока одну Лисистрату читала...
Второй галвный вопрос после сессии: где мне днюху отмечать? Нужна кафешка недорогая, чтобы человек 20-25 поместились и все довольны остались, вот боль-то головная...
А еще завтра вечером хочу на каток смотаться часиков в 8, конечно, в Измайлово бы махнуть, да только надо с парнями ехать, да и дороги от мтро я плохо помню, хотя там все просто, ну хотя бы до парка горького доехать, уж очень покататься хочется, тем более мышцы до сих пор болят, как говорится, "клин клином вышибают", значит, надо опять также погонять, тогда все и пройдет)))))
Так, что=-то я сегодня разговорилась, пора заканчивать и учиться дальше...

Сессия....

Вторник, 15 Января 2008 г. 23:10 + в цитатник
Учусь я...что еще сказать...послезавтра за гонораром, скоро можно днюху отмечать

УРА!!!!!!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 11:16 + в цитатник
ВОТ И МНЕ 18!!!!

Странно

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:34 + в цитатник
Вот через несколько часов мне 18 исполнится, а меня даже это не радует, настроения нет 2 дня уже, отмечать ничего не хочется, да пока и не собираюсь, чуть позже, когда деньги будут...
Что со мной творится?

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 17:59 + в цитатник
Иногда напишу полный бред, а через какое-то время читаю и б алдею сама над собой: ну как я могла написать ТАКОЙ БРЕД!!!! Вот и про Сашку тоже бред был, ну какие нафиг виды... Что я , Розгонюка не знаю что ли? тем блолее концовка вечера была совершенно непредказуемой и непонятной.... жалко....очень жалко, а так хотелось...

Так, с бредом пора заканчивать.... Хотя такого бреда в голове еще тьма ... И чего я постоянно повторяюсь??? Пора помолчать недели две!!!

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 22:10 + в цитатник
Наверно стоит рассазать немного про новый год....Нормально было и все!
Сегодня узнала, что первый зачет у меня олько 17, зарубежная литература((( Но ничего, время есть, завтра иду в библиотеку читать все подряд))

Немного оо мне...

Среда, 09 Января 2008 г. 23:01 + в цитатник
Цвет глаз: серо-голубые
Волос: русые
Размер ноги: 39
Есть братья/сестры? Родных нет
С кем ты живешь? С родителями
Обычное время сна: ночь и утро

КОГДА-ЛИБО:

Напивался (ась) до отключки? да
пропускал(а) школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь? нет
Совал(а) части тела в огонь для развлечения? нет
Был(а) ранен(а) ментально / ранили душу? да
Хранил(а) что-то такое в секрете от всех? да
Имел(а) воображаемого друга? нет
Плакал(а) от фильма (во время фильма)? да
Влюблялся(ась) в учителя(-ницу)? нет
Думал(а), что рисованный персонаж сексуален? да
Хранил(а) запись Иванушек Интернешнл (Аллы Борисовны)? нет
Выступал(а) на сцене? да
Стриг(ла) волосы? да
Был(а) саркастичным? да

ПРЕДПОЧТЕНИЯ:

Шампунь: Garnier
Мыло и гель: Camay
Цвет: синий
День/Ночь: ночь
Лето/Зима: лето
Любимый кинофильм: сложно сказать
Любимое мороженное: равнодушна
Любимый предмет (который преподают): был русский

ПРЯМО СЕЙЧАС:

Одет(а) в: спортивные штаны и футболку
Прическа выглядит так: волосы распущены просто и все
Чувствуешь: головную боль
Кушаешь (потребляешь внутрь): воблу=)
Пьешь (злоупотребляешь внутрь): Ессентуки -4=)
Думаешь о: сексе

В ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА:

Плакал(а)? нет
Познакомился(ась) с кем-то? нет
Убирал(а) комнату? нет
Стирал(а)? нет
Принимал(а) ванну? да
Сделал(а) что-то полезное? Контрольную в универ сделала

ТЫ ВЕРИШЬ В:

Себя? да
Друзей? да
Деда Мороза? нет
Судьбу/карму? да
Привидений? нет
НЛО? нет
Правительство? А что в него верить?
Милицию? смешно
Эльфов и гномов? нет

ДРУЗЬЯ И ЖИЗНЬ:

Есть парень/девушка? нет
Кого из друзей знаешь дольше всего? Нику
Кто твои лучшие друзья? Ника, две Светки Людка и Илюха
Кто из них самый странный? Все мы « с приветом»))))



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 19:18 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 12:54 + в цитатник
Ну, начнем...

Во-первых, с Новым годом и Рождеством всех!!!!!!!
Я уже не работаю, сижу дома и готовлюсь к сессии. Странно так, непривычно, хочется обратно, первые ночи работа снилась постоянно, сейчас вроде нет.
А в воскресенье у меня уже день рождения...Вот не верится так не верится...
Совсем больфая буду!!!

А вот это, кстати, теперь мой любимчик)))

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:45 + в цитатник
Я его так долго ждала...
 (500x400, 54Kb)

Я это сделала!!!!

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:30 + в цитатник
Подарки готовы всем!!!!!
 (700x525, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 11:16 + в цитатник
Вот уже и четверг!
пришла на работу и еще один подарок! Так приятно))))) У меня просто слов нет...
А в деревню я возможно прям 29 вечером и уеду... Надо сегодня будет уточнить, а то ведь если что, Новый год с Никой нужно будет отметить завтра вечером....уф...как все сложно....

Без заголовка

Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:07 + в цитатник
На работе прям одни приятные неожиданности!!! Под новый год реламодатели всегда передают подарки от своих компаний, ну так как я работаю не так давно, не рассчитывала, тчо мне что-нить перепадет... Ан нет!!!
Теперь у меня есть две коробки елочных шаров по 4 в каждой, просто обалденных шаров!!!! Я таких еще не видела ни разу!! Также четверо духов, кошелечок для телефона, целый набор косметики ***, косметичка и банная линия *** ( а вот марки не скажу!)
Очень приятно))))

Вчера закупалась подарками для родных и дпузей, осталось три подарка!!!!! Но я в трансе, моя зарплата уже утекла почти вся, на Новый год в деервню наверно без копейки поеду(((
Ну ничего, выкручусь, зато людям приятно будет)))))))
 (700x525, 286Kb)

ХАХАХА!!!!!

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:34 + в цитатник
Сегодня было супер позитивное утро на работе!!!!
Только захожу в здание, на входе Дед Мороз со Снегурочкой стоят, расскжи им стишок или песенку спой, так они подарок дарят!!! Вот у меня теперь и есть бутылка виски!!!!! Подарю ее дедушке на Новый год, сама-то не пью!!!!

А вечером продолжаю объезд по подаркам и надо в конце концов елку поставить!!!!
 (700x525, 117Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:43 + в цитатник
Добавляю, что эта рабочая неделя - последняя в Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп...

Грустно, не хочется, но так надо....

Всю жизнь будет преследовать это противное слово НАДО(((((

Но решение принятно и назад пути нет, а жалеть о сделанном не стоит, так что жизнь продолжается, все счастливы а я тем более!!!!!!!!!

Ирония судьбы. Продолжение.

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:38 + в цитатник
Настроение сейчас - Офигительное!

Сколько людей, столько и мнений... Очень многитм фильм не понравился, но на очень редком фильме я ревела в конце так, как на продолжении любимейшей новогодней истории, которая длится уже 33 года... Я считаю, что это действительно достойное продолжение ТАКОГО фильма! Уже в финальных титрах почти весь зал апплодировал!
Пока я сидела два часа в зале, меня не покидало чувство ,что сегодня действительно 31 декабря и совсем скоро часы пробьют 12! Вы знаете, это незабываемое ощущение!!! Столько позитива, добра, такие положительные эмоции, слезы счастья, это самый лучший подарок для меня на Новый год!!!

Посмотрите!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!!

 (600x251, 35Kb)

Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник
Сегодня просто обалденный день!!!!
Я дождалась!!!! Подарок на день рождение мне преподнесли раньше!!!!
Теперь я с цифровиком!!! Какое счастье!!!!!А сама себе на Новый год клаватуру подарила))))

Завтра нужно идти в кино на Иронию судьбы!!!!

А уже через неделю новый год!!!! в деревню!!!!!!!!
 (640x491, 64Kb)

Цитата сообщения Совестилизатор

Без заголовка

Цитата

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:01 + в цитатник
Просмотреть видео
644 просмотров
Мара: ЧЁ НА ЧЁМ

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 11:00 + в цитатник
Мыслей много, но писать это все не хочется...

В Новый 2008 год в новую жизнь

Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:09 + в цитатник
Вот и все... Дорабатываю до конца месяца и ухожу, сдам сессию спокойно, переведусь на вечернее и вообще сделаю очень много дел, которых не смогла за эти 4 месяца.
Безумно благодарна своему отделу, но есть много причин, по которым дальше я остаться не могу...
Ни о чем не жалею, жизнь на этом не останавливается, но мне так нужно, я сама это решила.


Поиск сообщений в pingvin4ik13
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь