-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pilyly

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2011
Записей: 6956
Комментариев: 121
Написано: 7119





Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кофточка Екатерины Жариковой

http://club.osinka.ru/topic-2905?&start=810
вся кофточка сваляна из шерсти, по бокам вставки вязаные спицами, что бы можно было одеть т.к. валяние не тянется, горловина и рукавчики связаны крючком и обмотаны полосками норки крашеной!!
 (400x434, 59Kb)
 (400x300, 46Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ссылки

чтобы получить ссылку на сайт, нужно кликнуть на картинку

ДАЛЬШЕ

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские кожаные ковры

Круг - символ всех небесных светил, вселенной и вечности, вдохновил дизайнеров фирмы “Pachamama” на создание коллекции дизайнерских кожаных ковров. Круг просматриваться во всех коврах и ковриках из коллекции “Затмение”. Цветовая композиция - от космического фиолетового, фиалкового до темно-красного и черного.

Ковры с объемными кругами разных диаметров создают интересный рельеф пола. Ковер выполненный из кожи с разной текстурой станет настоящей изюминкой Вашего интерьера.
 

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шубки, шапки, сумки из меховых цветочков.

нашла тут http://club.osinka.ru/topic-23740?&start=105



ДАЛЬШЕ ЕЩЁ ЕСТЬ

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

меховой трикотаж. Большие сканы из журналов!

http://club.season.ru/index.php?showtopic=10445&st=360

Ателье 11/2008 Вязаный мех

Ателье 12/2008




ДАЛЬШЕ ЭТИ ЖЕ СКАНЫ, но БОЛЬШИЕ

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обновляем старую меховую шкурку. Советы

советы с ОСИНКИ http://club.osinka.ru/topic-75296?p=7932190#7932190

Кому ну очень хочется старой шапке\воротнику дать новую жизнь.Теперь бы я делала по другому.Как Оля Тарасова--сначала хорошо пропитать глицерином,затем кремом всю шкурку!Потом отрезать полоски и ПО ОЧЕРЕДИ пришивать,что бы ровность меха не нарушить! И красить ,2 раза например--покрасила часа 4-6,затем сполоснула и снова покрасила той же краской.Опять подержала 4 часа.На сетке чем хорошо--свернула в рулон,придавила рукой(краска равномерно распределится)и оставила в ведре,чашке,фанерке.А я каждый раз сушила..Потом опять красила..Да не прокрасится за один раз радикально!! И с сетки не срезать пока готово не будет.Я этого не поняла и когда после первой покраски увидала мех---так красиво покрасилось!Ну еще бы--остевой ворс лежит в одну сторону,все шикарно!Сняла все с сетки,начала оплетать..И тут подпушек вылез светлый..Ворс почти черно-коричневый,а подпушек--в 2 раза светлее,облезлый...Давай опять кремом,опять нашивать..Тут я Тарасову и вспомнила....Ну хорошо на норке (если один воротник),а у меня половина нашита короткого,вторая--мех подлиннее..
Какая тут ровность меха????Если хотите как у нее красиво и ровно--как хотите,но соблюдите ровность меха!!!Продумайте очередность работ.Пришлось мех сортировать по длине...Потому у меня ни на одной вещи нет непрокрашеной мездры.Нигде не светит мездра..
Сейчас буду спасать свои полоски глицерином.Даже если и попадет на мех--не страшно.Оплету, а потом бензином чистым протру и все!


Вот у меня простая сетка из мешка для овощей(отрезала кусок).Нету у меня хорошей,качественной капроновой сетки.Ну и эта сгодится..Сейчас с работы пришла и покрасила сначала в черный цвет,через 4 часа покрашу иссиня-черным.Потому что в коричневый красила--сами посмотрите--ворс почти черный,а подпушек-видно какой.
Мне ЭТО--не надо...Я видимо взяла не тот цвет--темно каштановый.Уж красноты такой не ожидала...Думала будет темно коричневый.Ошиблась..Теперь не знаю КАКОЙ цвет брать,что бы коричневую норку покрасить??
Ну и завтра-послезавтра посмотрю на эти полоски со стороны мездры.Чуть что--увлажняющим кремом.Нельзя использовать ЖИРНЫЕ крема!Мне этого хватит что бы черный берет сделать глубоким.
Еще момент--Саламандрой попробовать прямо на готовой шапке покрасить.Обязательно попробую!Только сомневаюсь что с одного раза покрасится.

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezdo7ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЁМ КАПЮШОН "БАБОЧКА"ИЗ ЛИСЫ

 

 
 
 
 
 
 
Капюшон "Бабочка". В мужском варианте -"Полярник".
 
Читать далее

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Эмилиана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК мехового цветка от www.aemilia.ru

МК мехового цветка от www.aemilia.ru

1.
DSC_0189 (401x336, 52Kb)

2.
DSC_0192 (336x387, 58Kb)

3.
DSC_0193 (351x336, 54Kb)

4.
DSC_0194 (381x336, 47Kb)

5.
DSC_0195 (364x336, 46Kb)

6.
DSC_0196 (448x163, 33Kb)

7.
DSC_0197 (448x334, 64Kb)

8.
DSC_0199 (558x480, 74Kb)

9.
DSC_0207 (341x336, 42Kb)

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения LinxRufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мех и трикотаж

1. На шапку уходит треть лисей шкуры или если считать по другому,это высота головы плюс 5см.Вяжется прямоугольник двойной английской резинкой,шириной равной объему головы,высота такая же как и полоски,настрачиваются полоски на лицевые петли,одна полоска на две петли.Потом сшивается в трубу и верх зашивается стягивая на сколько позволяет толщина.На шарф уходит целая лисья шкура,но все зависит от длинны шарфа.
2. полоски, а вплетаются в ячейки той самой шапочки-основы, которая связана филейной сеткой крючком.
Вплетаются через одну клетку.


ДАЛЕЕ

Без заголовка

Четверг, 05 Марта 2015 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снуд вязаный спицами

Для вязания я использовала пряжу Charisma(80% шерсти) два мотка коричневого цвета и спицы №3,5.

 

 4979645_fullsize_2 (700x583, 186Kb)

1047 (140x138, 32Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Марта 2015 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_Вишня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать потолки выше— 15 простых идей

Как сделать потолки выше: 15 простых идей
Потолки, безусловно, не относятся к тем элементам, которые оказываются в центре внимания при первом знакомстве с домом, но именно они влияют на формирование ощущения свободы и пространства. А это необычайно важно для создания уютной обстановки. Неудивительно, что дизайнеры обращают пристальное внимание на потолки и стараются сделать их как можно выше, пусть даже и визуально.
П
одсветка

Многоуровневое освещение
Многоуровневое освещение

Один из лучших способов, который поможет визуально поднять потолки - многоуровневое освещение. Не нужно бояться использовать стены. Разнообразные светильники помогут создать тёплую и уютную атмосферу, в которой приятно будет и работать, и отдыхать.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 04 Марта 2015 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цифровые мантры для лечения и обретения богатства и здоровья.Цифровые мантры

0_3611_b116370f_xl (569x555, 64Kb)
Давно известно, что на человека влияют звуки, цвета, форма, запах. Что-то нам нравится, что-то
раздражает, что-то вызывает смех, а что-то уныние. Сейчас ни для кого ни секрет, что цифры и числа имеют не меньшее влияние на жизнь человека. Нумерология — входила у Пифагора и пифагорейцев в число основных тайных наук. Любое слово можно закодировать в цифры. Каждая из десяти простых цифр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0 — имеет множество значений и разнообразный внутренний смысл, при их воздействии на тело возникают свои эффекты.
Цифровые мантры, так же как и обычные, помогут справиться с недугом. Они воздействуют непосредственно
на больные органы и в то же время восстанавливают иммунную систему организма. Дают своего рода "толчок" для самовосстановления и исцеления.
Успокоившись и настроившись на оздоровление мысленно произносите цифровой код.
Попробуйте произносить цифры по-китайски 0 — дун, 1 — яо, 2 — эр 3 — сань, 4 — сы, 5 — у, 6 — лю, 7 — ци, 8 — ба, 9 — цзю. Можно заменить китайские названия на русские. Во время практики делается соответствующая мудра. Каждая из 10 цифр имеет свой цвет: 0 — чисто-желтый, 1 — голубой, 2 — розовый, 3 — зеленый, 4 — коричневый, 5 —
светло-желтый, б — темно-желтый, 7 — темно-зеленый, 8 — фиолетовый, 9 — темно-красный. Поэтому очень хорошо представлять цифры в определенном цвете. Повторяйте цифровую мантру несколько раз в день по пять минут. Но
не переусердствуйте. Четырех раз в день вполне достаточно.

Еще одна информаци :Мантры отражают основные виды движения энергии.
• Ом - создает сферу, когда ее поешь, нужно представлять мыльный пузырь, в него можно помещать свое тело.
• Ум - создает направленный поток энергии - широкий луч.
• Ам - создает сферу уходящую бесконечность. Ее поете, когда хотите заявить о себе.
• Эм - укрепляет боковые границы ауры, когда поете, тоже представляете мыльный пузырь.
• Им - создает узкие лазерные лучи энергии, ее нужно использовать для прочистки. Для усиления этой мантры, можно петь "Шин" и направлять острые потоки энергии на свой образ, прочищая его ими.
Звук М, в конце каждой мантры, закрепляет, фиксирует полученный результат.

В начале каждой из перечисленных мантр можно ставить согласные звуки, это окрашивает ее в определенный цвет.
• Р - красный.
• М - оранжевый
• Л - желтый
• Б - зеленый
• Т - голубой.
• Х - синий.
• К - фиолетовый.

Сначала сядьте в удобную позу.
Расслабьтесь. Посмотрите внимательно на весь цифровой код. Затем сконцентрируйте внимание на одной цифре. Представьте ее в нужном цвете. Постепенно увеличивайте эту цифру в вашем воображении, потом мысленно
произнесите ее название на китайском или на том языке какой вам ближе. Затем переходите к следующей цифре и так до конца. В заключении еще раз представьте весь цифровой ряд и произнесите название всех цифр.

Числовая мантра материального благополучия.
\" 7 7 5 3 1 9 1 \" - это Гималайская мантра для привлечения денег.

Числа - это СИЛЫ, которые формируют события, через которые обнаруживают себя.
1 - Единое, Целое, Начало, Разум.
3 - Разум и действующий двойственный ум.
5 - \«корень»\ - через неё одна противоположность переходит в другую.
7 - сила творения, обновления жизни.
9 - Божественная Сила, Путь.

Есть и цифровые коды лечения болезней:

лечение опухоли
8214351

болезни органов кровообращения
1289435

болезни органов дыхания
5823214

органы пищеварения
5321482

болезни почек и мочеполовых органов
8914254

лечение болезней уха, горла. носа
1851432

глазные болезни
1891014

лечение в акушерстве и женских болезней
1489145

лечение нервных болезней
148543293

лечение психических болезней
8345444

Ревматические болезни 8148888
Острые отравления 4185412
Инфекционные болезни 5421427
Детские болезни 18543218
Болезни зубов и полости рта 1488514
Сексуальные расстройства 1456891
Кожные и венерические болезни 18584321

Еще один числовой код:3396815(меняет карму и жизнь в ту сторону, какую хочешь)
Его в своей книге использует Чжи Ган Ша.
Книга называется "Исцеление, терапия для души и разума".


ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!

http://mirkrasim.ru/index.php?option=com_content&v...ry&layout=blog&id=43&Itemid=61

Без заголовка

Среда, 04 Марта 2015 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки - "Карамельки"

автор Marina_Istiganova

пинетки - "Карамельки"

Мастер-класс Вязание спицами Пинетки - Карамельки Пряжа фото 1
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 04 Марта 2015 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ELENA_STOPKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВДА ЖИЗНИ



56qb6in4xrQ (604x367, 37Kb)

0_b95da_1e3d84c4_S (150x40, 12Kb)


Без заголовка

Среда, 04 Марта 2015 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Анастасия_Печерская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Как связать пуловер с круглой кокеткой сверху вниз

Метод EPS (Elizabeth Percentage System) оч.прост, элегантен и дает изумительный результат.
В первую очередь нужно вычислить плотность своего вязания. Раппорт моего узора имел такие характеристики:
ширина 13 петель + 2 петли изнаночной глади между раппортами = 5см,
высота 48 рядов = 14.5см.
Обхват корпуса в верхней части 84см = 84/5*15 = 252 петли = 16.8 раппортов. Количество раппортов должно быть целым -- поровну на переде и спинке -- но 18 будет слишком много, поэтому выбираем 16х15 = 240 петель, чтобы облегало. Таким образом K [key number] = 240.
Обхват рукава в верхней части равен 33% K = 240*0.33 = 79 петель. Округляем до 75 = 5х15.
Для подреза требуется 8% К = 240*0.08 = 19 петель. Округляем до 15, чтобы подрез был в точности равен одному раппорту.
Следовательно, общая ширина кокетки составит (16-2)+(2х5-2) = 22 раппорта = 330 петель.
Высота кокетки равна четверти обхвата корпуса, т.е. 21см = 70 рядов. Округляем до 72 = 3х24 (т.е. три полураппорта по высоте).
Всего будет три серии убавлений:
нижняя 25% = 82 петли = 5.5 раппортов,
средняя 33% = 82 петли = 5.5 раппортов,
верхняя 40% = 66 петель = 4.5 раппорта,
после чего останется 100 петель = 33см.
Это в точности соответствует обхвату шеи, но голова через такое отверстие не пролезет. Кроме того, 100 не делится на 15.
Поэтому надо, чтобы после последнего убавления получилось 120 петель (8 раппортов), после среднего 180 (12 раппортов), после предыдущего 256 (16 раппортов).
Проверка: к середине высоты кокетка должна уменьшиться в 1.3 раза, к горловине -- еще в 2. 330/1.3=253, 253/2=126. Совпадает :)

Ну и всё.
Набрать 124 петли (120 +2 для симметрии +2 кромочные), начинать и заканчивать ряд кромочной и двумя изнаночными. Первый раппорт справа начать с 1 ряда схемы, второй раппорт с 3-го, третий раппорт с 5-го (укороченными рядами то есть). Этот 5 ряд продолжить на двух средних раппортах и следующем, в седьмом раппорте провязать 3-й ряд, в восьмом 1-й. Затем на восьмом раппорте связать 3-й ряд, на седьмом и восьмом 5-й и затем 6-й ряд на всех петлях. Связан росток спинки с началом разреза для застежки.
До конца первого полураппорта по высоте вязать прямыми и обратными рядами (~7см), при этом с 7-го ряда начать прибавлять 4 раппорта, распределив их равномерно.
В 25 ряду замкнуть работу в кольцо и начать прибавлять еще 4 раппорта. В 49 ряду начать прибавлять 6 раппортов.
В 73 ряду снять на вспомогательные спицы, петледержатели или вспомогательную нить по 4 раппорта для рукавов, прибавив по 1 раппорту для подреза. На средних 16 раппортах вязать корпус. Через 30-35см убавить по 1 раппорту (из подреза) для бокового скоса.
В моем случае после этого осталось 210 петель или 70см, что было несколько многовато. Однако 12 раппортов = 180 петель = 60см -- слишком мало. Оптимально было бы убрать еще один раппорт, но где?
Я сократила разделительные полосы изнаночной глади до 1 петли -- по всему обхвату это дало 14 петель, 1 раппорт, идеально.

Далее вязать прямо до желаемой длины (с учетом расширения для бедер, если требуется).

Для рукавов снять удерживаемые 4 раппорта и набрать еще 1 из подреза, а также по 1 петле по краям подреза (провязать их вместе с крайними петлями рукава в следующем ряду). Вязать прямо до желаемой длины.

Отделать низ изделия и рукавов и край горловины.


Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье на пиве "Сахарное"

Рецепт необычный, но достаточно давний, испытанный. Пивное печенье - рассыпчатое, очень вкусноеъ

Это рассыпчатое печенье готовится с использованием светлого пива.
Если в вашем доме не нашлось пива, можно заменить его минеральной водой.
big_63730 (673x504, 51Kb)
2aec52108c219649428d7c5311aba096 (1) (230x30, 3Kb)Итак, отбираем у мужа пиво, как вредный продукт питания, и готовим...

Без заголовка

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узор "дубовые листья". Спицы

http://www.craftworld.ru/forum/index.php?PHPSESSID=f082bdd56225f834795aad2dda714490&action=dlattach;topic=1427.0;attach=89139;image

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 25 Февраля 2015 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки из гипсовых потолочных плинтусов

Рамки из гипсовых потолочных плинтусов в стиле шебби шик, с использованием акриловой краски, пчелиного воска и золота. Фото идея

Рамки из гипсовых потолочных плинтусов (5) (500x385, 249Kb)Рамки из гипсовых потолочных плинтусов (8) (700x700, 418Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в pilyly
Страницы: 348 ... 163 162 [161] 160 159 ..
.. 1 Календарь