-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PikoViT

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_косметика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2009
Записей: 27
Комментариев: 19
Написано: 61





Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

ВЫ Супер, Все толко и мечтают с Вами поцеловаться!

Так держать!чаще целуй своего партнёра и он влюбиться в тебя если ещё не влюбился!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 26 пользователям

Результат теста "Стерва ли ты?"

Четверг, 19 Марта 2009 г. 15:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Стерва ли ты?"

Маленькая стервочка Ты в курсе, что многим нравишься,и умело этим пользуешься. Тебе важно быть на высоте. Несмоотря на это ты знаешь, что не всегда можно переступить через

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая вы сволочь?"

Четверг, 19 Марта 2009 г. 15:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Состояние вашей души (с картинками)"

Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Состояние вашей души (с картинками)"

вы находитесь на тонкой ленте между прошлым и настоящим, и вам сложно решить, что нужно делать - идти вперед или повернуться и пойти назад.


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты сладость?"

Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты сладость?"

Печенька в форме человечка

Ммм...ты любишь тепло и уют.Ты любишь поспать и поплющиться.Должно быть ты любишь готовить.Ты оч добродушный и домашний человечек
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Способны ли Вы хранить секреты?"

Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Способны ли Вы хранить секреты?"

Дежурная жилетка

Вы никогда не разглашаете чужих секретов и редко делитесь своими проблемами с окружающими. Такая позиция достойна уважения. но не боитесь ли Вы со временем промокнуть от чужих слёз, выплаканных в Вашу жилетку?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты? Оптимистка или писимистка...(для девочек)"

Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? Оптимистка или писимистка...(для девочек)"

Писимист

У каждого свои взгляды на жизнь... Но лучше радоватса ей))) Ведь она у нас одна...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой образ (для девушек)"

Вторник, 17 Марта 2009 г. 20:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой образ (для девушек)"

Играешь свою роль.

Ты-такая, какой должна быть.
Где-то легкомысленная, где-то серьезная.
Ты играешь свою роль, не смотришь на поведение других.
Ты-именно такая, и другой не будешь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

0бы4ный денёк))

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - 30stm-the kill
Настроение сейчас - так се...жить м0жн0))

Как мне уже над0ела эта шк0ла, пр0ст0 передать не м0гу.....д0 каникул целую неделю ждать.=( ур0к0в ещё ст0льк0 задали..ппц! Так х04у лет0, уехать п0дальше 0т всех..куда-нибудь в летний лагерь, где не будет р0дителей, шк0лы..где буду делать всё 4т0 зах04у..

 (300x415, 44Kb)

Результат теста "насколько ты шизонутый)"

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 00:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"насколько ты шизонутый)"

любишь постебаться над додиками, но не злоупотребляй этим делом, плохо все-таки), много ржешь) позитивный человек ты)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сколько тебе лет?"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько тебе лет?"

ТеБе 15-18 ЛеТ.

Любишь альтернативу и всё необычное. Хочешь выделиться из толпы, имеешь своё мнение. Пытаешься в одиночку изменить или спасти весь мир. Строишь большие планы и перспективы на будущее. Делаешь всё, что захочешь…Да-да, это – самый лучший возраст, где разрешается ВсЁ. Что ещё я могу тебе сказать? Живи и наслаждася!!! =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо, гот, гламур или спорт твой стиль одежды? (с картинками, для девушек)"

Твой стиль одежды-разный!

Твой стиль одежды зависит только от твоего настроения и погоды!! Ты зажигалка, носишь одежду разных цветов, и разной формы от джинсов до мини-юбок, да ты такая!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: linkin park - in the end

Музыка

Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:52 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: 30 Seconds To Mars - Attack

Музыка

Суббота, 14 Марта 2009 г. 22:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "К какой профессии у вас призвание"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 16:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты по жизни все любишь изображать,твое призвание быть художником

Ты большой любитель всего яркого, эмоционального, контрастного и образного,любишь всегда воспринимать жизнь своими чувствами и эмоциями
наилучшее призвание у тебя конечно это стать художником
и все свои чувства реализовать в своем творчестве
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 16:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.

А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш уровень злости"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 16:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 16:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы ещё сами не определились.

Истина где-то рядом. Дерзайте=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Суббота, 14 Марта 2009 г. 16:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

кеды Converse


Очень надёжные кеды... особенно хороши для школы)).. .. чёрные...универсальные....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой способ самоубийства"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 15:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой способ самоубийства"

Выкинь эту дурную мысль из головы.Жизнь прекрасна.Помоги лучше кому нибудь другому не наделать глупостей.=))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 14 Марта 2009 г. 15:45 + в цитатник
Фотографии PikoViT :

Я и другие...



Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 15:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Nokia

у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, как у людей. Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая Вы Обувь?"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая Вы Обувь?"

Вы кеды - поздравляю!

Вы немного потертые черые кедики Convers. Вы независимы, оригинальны, не лишены стиля. Удобсто одежды у вас сочетается с крутостью. Вы обладаете хорошим чувством юмора.и не сливаетесь с толпой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой стиль музыки тебе выбрать"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой стиль музыки тебе выбрать"

Альта.

Это куча разных стилей (изначально непопсовых) которые непонятно что обьединяет ))) Говорят про неё.. На самом деле в целом мало кто может обьяснить что это.. Но это очень хороший стиль в музыке.. Сильные ударные, орущий голос- вот , что для меня альта.. Хотя может ты её послушаешь и придёшь к другому выводу.. Что слушать? Amatory, traktor bowling, Korn и многое другое..
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Суббота, 14 Марта 2009 г. 13:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)(отредактирован! теперь тест стал еще точнее!!)"

Пятница, 13 Марта 2009 г. 21:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)(отредактирован! теперь тест стал еще точнее!!)"

как минимум до 2012

Непереживай ты умрёш вместе со всем человечеством, в великом Апокалипсисе!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник PikoViT

Пятница, 13 Марта 2009 г. 19:08 + в цитатник
Я весёлая, общительная, люблю новые знакомства...=)


Поиск сообщений в PikoViT
Страницы: [1] Календарь