Волшебная смесь академика Филатова от слабого зрения |
Это - рецепт опробован многими, у кого со зрением были большие проблемы. Волшебная смесь академика Филатова от слабого зрения посчастливилось впервые узнать тем, кто в одесской клинике глазных заболеваний в 60-ч годах, наблюдался у него. Переписав с информационной доски его замечательный рецепт для тех, кто хочет укрепить зрение, эти люди потом пользовалась постоянно и с большим успехом!
Сам рецепт чудо-смеси Филатова:
Хорошо перемешайте и ешьте по 1 десертной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды до тех пор, пока не наступило заметное улучшение. Кстати, этот рецепт не только "заостряет" зрение, но и в принципе укрепляет организм.
ВАЖНО! Алоэ должен быть не моложе 2-3 лет
Срежьте крупные нижние и средние листья, оставляя нетронутой верхушку растения, а также 3-4 верхних листа, вымойте кипяченой водой, удалите зубчики, разрежьте листья на мелкие кусочки, разотрите и выжмите сок через соковыжималку или вдвое сложенную марлю.
Академик Филатов советовал промытые листья резать не сразу, а положить их на тарелку и поставить в холодильник на 10-12 дней. В клетках алоэ в этих условиях происходит образование веществ, получивших название "Биогенные стимуляторы", которые возбуждают жизнедеятельность клеток. После этого листья снова моют и делают все, что описано выше.
И последнее: пить сок или добавлять его в домашние "лекарства" слишком долго не стоит - при этом угнетается перистальтика кишечника, раздражается его слизистая оболочка и может возникнуть воспаление.
Реклама
Конечно, надеяться только на народные средства не стоит. И все же вам нужно задуматься над тем, чтобы посетить медицинский диагностический центр, в котором вам помогут определить причины заболевания и устранить проблемы со здоровьем. Один из таких центров - GMS Clinic, на сайте которого gmsclinic.ru вы узнаете подробнее то его услугах.
Серия сообщений "Альтернативное лечение":
Часть 1 - Лечебное стихотворение
Часть 2 - Почему мы ничего не знаем о фрукте, который лечит рак?
Часть 3 - Банановый квас по Болотову
Часть 4 - Волшебная смесь академика Филатова от слабого зрения
Часть 5 - Чудесная мазь не дала мне пропасть.
Часть 6 - >Волшебные свойства новокаина
...
Часть 8 - Лечебные квасы Болотова
Часть 9 - ВЫ УНИЧТОЖИТЕ БЕССЛЕДНО ВСЕ БОРОДАВКИ И ПАПИЛЛОМЫ, ПРИМЕНЯЯ ЭТИ ДОМАШНИЕ СРЕДСТВА..
Часть 10 - Что такое частоты сольфеджио и как они лечат людей
Рубрики: | ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ? |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |