-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pheo_alis

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) defektov_net

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2007
Записей: 109
Комментариев: 140
Написано: 335




ДАЁШЬ ОБНИМАНИЯ, ЦЕЛОВАНИЯ И НЕЖНЫЕ ПРИЖИМАНИЯ!!! )))))))))))))))))))))))))

природа каждого из нас

Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 23:01 + в цитатник
я уверена, что люди по природе своей бисексуалы.
просто для каждого из нас в приоритете одна из трёх ориентаций.
в основном, конечно же гетеросексуальность.
почему к примеру, мужчины зачастую поощряют лесбийские отношения и наслаждаются ими, но до ужаса боятся гомосексуальных отношений.
кто такие гомофобы?
и существуют ли лесбиофобы?? :))))))
как их отличить в толпе? :))))))))))))))

тебе, мой самый преданный читатель ))))

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 22:19 + в цитатник
зачем ты ходишь в мой дневник?
что именно ты хочешь здесь узнать?
какие мысли, озвученные мною, тебя озадачивают?

напиши мне об этом.
в комментариях.
жду твоего ответа, нежное создание.
ты пугаешь меня порой...никогда прежде не встречались мне такие мужчины.

жду.

не избавившись от прошлого, не получить будущего

Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:49 + в цитатник
Cosma_по моему я умру скоро
все рушится... все поздно уже менять
мне кажется у меня не хватит воли

рheona_порой кажется что совсем не осталось сил и ничего уже невозможно изменить. жизнь словно проходит мимо...а ты наблюдаешь её из окна обветшалой хибары..так трудно и тяжело что-то изменить. встать и выйти на солнце. вдохнуть поглубже и окончательно разрушить свою покосившуюся обитель. жалко, страшно, лениво..
и нет того к кому можно было бы прижаться, спрятаться за сильную спину и ощутить блаженство покоя.
именно поэтому нужно вставать и идти! крушить напрочь покосившуюся хибару.
не избавившись от прошлого, не получить будущего...
через не-могу, через боль и страх, иди вперёд. меняй свою жизнь.
строй заново. не важно сколько тебе лет. время придумал человек.
времени не существует. все меры условны.
только ты и никто другой можешь изменить свою жизнь.
нужно очень постараться.
а для этого нужно очень захотеть.
важно понимать для чего именно тебе это нужно. зачем нужны тебе перемены.
я верю у тебя всё получится. ты можешь!
всегда буду твоим другом.

Cosma_ты настоящий друг! СПАСИБО

pheona_спасибо. я тебя очень понимаю


........коммент: DenisKo _епрст, давайте свесим руки..давайте заплачем и будем жалеть сами себя..какие мы бедные и несчастные.. НИ ХРЕНА...жизнь такая, какой делаем ее МЫ и я буду барахтаца до последнего..натягиваю улыбу до крови разрывая рот..пускай..все хорошо..а будет ишо лучше..вперед..хрен вам..не сломаете..не дождетесь..

что хочет женщина

Среда, 14 Мая 2008 г. 00:29 + в цитатник
что хочет женщина и как ей это дать при этом оставаясь на высоте и не уменьшить до минимума свои капиталы )))))))))))))))
каждому нормальному человеку, загнанному мегаполисом необходим глоток свежего воздуха. очень нужно и очень важно вырваться хоть на мгновение из череды серых, пропитанных запахом метро и выхлопных газов будней.
на самом деле, все мы хотим одного и того же: нежности, свободы и преданности.
а ещё...нам нужна интрига и страсть.
с годами мы становимся привередливыми и слишком разборчивыми.
ищем потенциального (желательно при деньгах) мужа и совершенно забываем для чего нам нужны мужчины и их внимание. от того и становится женщина серой, строгой, холодной.
зайдите вечерком в любое кафе и вы увидите парочку молодых или не очень женщин, которые зашли туда скорее всего совсем не для того чтобы выпить чашечку кофе и мило поболтать друг с другом. это две свободные самки, ищущие общества самцов. НО... обратите внимание на выражение их лиц.
мне, человеку чья работа связана с общением с женщинами, страшно было бы подойти к ним и познакомиться.
представляю какое впечатление создаётся у присутствующих мужчин.
мол,"я вся такая растакая . на кривой козе не подъезжать".
а в чём причина?
улыбайтесь, дамы )))))
если вам всё же повезло встретить адекватную милую Женщину,
вы её заинтересовали на некоем первоначальном этапе общения.
что делать дальше?
ты хочешь секса
она для тебя - объект удовлетворения сексуальных потребностей
всё остальное тебя мало волнует.
здесь надо действовать от обратного.
как?
создать ситуацию в которой, будешь доминировать, не ущемляя достоинства оппонента.
женщине любой! нужен сильный мужчина
самец.
сказал - сделал.
сопли не нужны никому.
впрочем и мачо изображать тоже ни к чему.
не стоит смотреть в глаза и пытаться там что-то прочесть.
есть цель - достигай.
есть несколько простых вещей, приводящих мужчину к его цели:
1) для любого человека нет музыки слаще собственного имени.
(нежное, уменьшительно-ласкательное)
2) если женщине настойчиво и нежно повторять что ты её хочешь целовать, прижимать, обнимать, что из головы не идёт, она рано или поздно растает.
всем нам необходима нежность и романтика. и когда вдруг это сваливается нам с неба, то воспринимается как манна небесная.
3) ЖЕНЩИНЕ НУЖНА СТРАСТЬ. "чтобы трусы на ней рвали" (с)
простите за подробности )))))))))))))
никому не нужно "тесто" или как ещё это называют "мясо"
будте смелее и делайте что хочется. адекватная женщина всегда поддержит вашу страсть и будет её только поощрять.
4) женщина требует пребывания в постоянной строгости .
очень классно работает система "кнута-пряника"
важно не переборщить!!!
5) гоните прочь все свои нелепые (с точки зрения женщины)))) страхи!
плохо получается? играйте! помните - всё хорошо в меру.
6) проявите фантазию. пригласите девушку в кино на не особо интересный фильм, дабы она могла отвлечься на вашу персону. устройте в темноте кинотеатра маленький разврат. это очень заводит - ласки в полутьме да ещё и в присутствии посторонних.. скорее всего после этого вы очень скоро окажетесь в её постели. или она в вашей ))))
можно устроить игры на свежем воздухе :)))
ПЕТТИНГ фореве ))))) очень классная вещь. позволяет узнать очень многое о партнёре. к тому же отсутствие секса как факт очень привлекает. потому что секса всё-таки хочется ))))))))))))

в любом случае, дорогие мужчины, будьте нежны, смелы и решительны.
женщины будут вас обожать))

п.с. ДА! самое главное. обещайте только то, что реально сможете сделать.
УДАЧИ И СЕКСУАЛЬНЫХ ПОБЕД.

хохмы интернет-знакомств

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 00:40 + в цитатник
Стас | вчера 22:15

здравствуйте. вы мне очень понравились на фото.
если моя внешность не вызывает у вас отвращения,
могу предложить попробовать пообщаться.

Pheo | сегодня 00:34

и вам здрассте, мужчина.
с таким отношением к себе, вы не найдёте женщину, которая захочет с вами заговорить.


п.с. стало мне чела жалко.. хоть советом помочь :) теперь смело его удалю)))))))))))))))))))))))

вопрос-опрос:

Среда, 30 Апреля 2008 г. 21:21 + в цитатник
муки тела облагораживают душу, а муки души что облагораживают?

вам, подруги боевые!!

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:05 + в цитатник
в чём причина мужской аморфности и стоит ли винить в этом мужчин?
а может просто повнимательней посмотреть на себя, дорогие женщины??
чего вы по-настоящему хотите и самое главное что вы для этого делаете или хотя бы готовы сделать?
конечно, очень легко рассуждать о том, что вот он такой-сякой ни одного подарка, а я вся такая-растакая пусть завоёвывает.
прынцессы...ё-моё.
никто никому ничего не должен и не обязан, а признание нужно заслужить.
ещё в Библии написано: "даём одной рукой, берём двумя"
поэтому, дорогие женщины, дарите нежность, заботу и любовь.
имейте терпение и дарите мужчинам признание. они будут вам благодарны, ведь большего на самом деле им и не надо.

страничка юмора ))))))))))))))))))

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 22:34 + в цитатник
Значит так))) У маршрутки такой маршрут - Ст. Метро "Любая") - Пос. Сахарный. За рулем русский водила. Сидячих мест нет. Останавливает маршрутку бабуля, открывает дверь и спрашивает: "Сынок, у тебя конец сахарный?"... Тишина... До всех доходит... Водила сообразил быстрее всех, со смехом поворачивается: "Не знаю, не проверял!". Тут у всех начинается истерика....Бабуля не успокаивается:" Ну тогда возьми меня стоя....".

счастье..каково оно на вкус, на цвет, на запах..

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:48 + в цитатник
влажная тёплая дымка укутала город..хотелось любить и быть любимой. я шла по вечерней москве, наслаждаясь её звуками, её ароматами уютных дворов. откуда то из окон доносился запах жареной картошки и детский смех. мне было хорошо и немного грустно. грустно и чуть-чуть одиноко....
я так привыкла к одиночеству, что оно меня ничуть не озадачивает и не напрягает.
мой Мир, моя Москва всегда со мной. выходит.. я не одинока ))))))))
улыбнусь стольному граду! легко развею свою светлую грусть.
мне хорошо и уютно с тобой, столица. я люблю этот город.
Москва...прекрасна в любое время года.

мне вдруг подумалось о счастье.
каково оно на вкус, на цвет, на запах...
и мне представилась влажная тёплая апрельская дымка мегаполиса....

... всё напоминает о тебе ...

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 23:39 + в цитатник
всё напоминает о тебе
а ты нигде
остался мир, который вместе видел нас
в последний раз
комната с балконом и окном
светла сейчас
чиста как день, который вместе видел нас
в последний раз

время пройдёт и ты забудешь всё что было
с тобой у нас, с тобой у нас
нет, я не жду тебя, но знай, что я любила
в последний раз, в последний раз
в последний раз, в последний раз

дни пройдут, не знаю сколько зим
и сколько лет
быть может я смогу быть счастлива с другим.
а может нет
пусть ничто не вечно под луной
но ни на час я не забуду дня когда ты был со мной
в последний раз

время пройдёт и ты забудешь всё что было
с тобой у нас, с тобой у нас
нет, я не жду тебя, но знай, что я любила
в последний раз, в последний раз
в последний раз, в последний раз

P.S.: время пройдёт ... а пока ... всё напоминает о тебе...а ты нигде..
больно...скучаю...

найти самородок

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:25 + в цитатник
Гигантская механическая лапа черпала серую жижу со дна огромной ямы.
Машинное масло отдавало глянцевым блеском то появляясь, то вновь скрываясь под поршневыми механизмами.
"как же отражает эта картина нашу жизнь.." - подумалось мне вдруг.

копаясь в жиже человеческих эмоций и отношений, так хочется найти самородок.

дело за малым...

вот как всё быват запущено:

Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:01 + в цитатник
Димша | вчера 00:48
Увидел симпатичную девушку - заинтересовался. Почитал блог. Очень удивлен. Я всегда думал, что женщины - это существа от бога, о которых нужно заботиться как о детях и не обижать. После твоих откровений, у меня прям переменилось все в душе. Так что считай твоя цель заявленная в анкете ( цитата: мы улучшаем жизнь женщин!!!) - реализована. Я думал найти какую-нибудь одну девушку и ухаживать за ней. Но теперь ( и это поверь - после прочтения твоего блога ) мне этого совсем не хочется. Заведу себе с десяток разных любовниц буду им мозг пудрить, а жениться вообще перехотелось. Так что и женщинам помогла ты ( не одной теперь в моих объятиях нежиться) и человека хорошего ( меня ) надоумила и уму-разуму научила. Женитьба отпадает! Спасибо. С прошедшим праздником тебя.


pheona: как тебе?
Voldemar: смешно! :-D
это даже сложно серьезно комментировать :)
вместо слова девушка лучше поставить слово "козочка":
Увидел симпатичную козочку - заинтересовался. Почитал блог. Очень удивлен. Я всегда думал, что козы - это существа от бога, о которых нужно заботиться как о детях и не обижать. После твоих откровений, у меня прям переменилось все в душе. Так что считай твоя цель заявленная в анкете ( цитата: мы улучшаем жизнь коз!!!) - реализована.Я думал найти какую-нибудь одну козочку и ухаживать за ней. Но теперь ( и это поверь - после прочтения твоего блога ) мне этого совсем не хочется. Заведу себе с десяток разных козищ буду им мозг пудрить, а жениться вообще перехотелось.

Я ПАТСТАЛОМ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


...завтра будет новый день...

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:58 + в цитатник
На светлые мысли наводит тёплый майский день.
Она назначила ему встречу в тихом уютном месте в парке у пруда.
Он как всегда был пунктуален. Неслышно подошёл и сел рядом. Некоторое время оба пребывали в молчании.
- Тебя не было очень долго,-сказала Она, не отрывая взгляд от воды.
- Я был очень занят..прости..хорошо выглядишь.
- Я скучала по тебе.
Глаза их встретились и горячая волна нежности захлестнула её. Мир медленно растворялся в его карих глазах. Молча Он обнял её, его правая рука скользнула по тонким чулкам..колено..внутренняя сторона бедра..ажурная резинка чулок..его рука нырнула в её трусики.
- Не надо..
- Почему?
- Ты делаешь мне больно..вот здесь,-сказала она, слегка коснувшись его груди,- Я люблю тебя...
глаза её излучали свет. Она была счастлива и её ничуть не смущала мысль о том, что возможно её чувство безответно.
- Мне очень хотелось сказать тебе об этом раньше, но я боялась. Мне было страшно услышать в ответ слова, которые могли бы убить моё нежное чувство. Но потом я поняла, что бояться у меня нет ни желания, ни сил... Любовь - это то, чего не стоит стыдиться, это то, о чём не имеет смысла молчать. И даже если вдруг случиться так, что человек которого я люблю окажется не готов разделить со мной это счастье - любить и быть любимым, это будет не моя трагедия. Это будет просто печально. А печаль тем и хороша, что может быть светлой и её легко развеять.
Пока Она говорила, Он продолжал смотреть в её тёплые глаза и ей очень хотелось знать о чём Он думает, трогает ли его то что она ему говорит.
Ей захотелось прижаться к нему, обнять, зацеловать...но она просто положила голову ему на плечо. Они сидели молча. Её сердце билось в бешеном ритме, отдаваясь токаньем в висках. Она подняла голову чтобы посмотреть ему в глаза и когда их взгляды встретились, Мир погрузился в солнечную негу..Время замедляло свой ход...
Так Мир встречает Солнце нового дня - радость, счастье, граничащее с умопомрачением...
"..вот оно, мгновение человеческого счастья..."- подумалось ей.
Ещё некоторое время погружались двое в мир друг друга, глядя друг другу в глаза. Он обнял её и его нежные губы коснулись её горячих губ.
Майское солнце дарило мегаполису последние лучи своего тепла.
Завтра будет новый день...

...ВЕРИТЬ В ЧУДО...

Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:45 + в цитатник
"ты ласкаешь себя?"..."ты играешь с собой?"..."давай поиграем вместе. покажи мне как ты это делаешь"..

почему мужчин так волнует этот вопрос??
они канючат как дети. чем же вас, мужчины, привлекает процесс женской мастурбации?
почему это так возбуждающе на вас действует?
не встречала ни одной женщины, которая бы жаждала насладиться мужской мастурбацией.

он ушёл небрежно, но не без удовольствия чмокнув меня.
ушёл и мне совсем не хотелось чтобы он остался.
нежности нет. нежности ни как проявления ласки, а как светлого чувства.
нет его..
он просто стал мне родным. он умеет сделать мне приятно.
он умеет на время зажечь свет в моих глазах. но лишь на время..
и когда он уходит..я начинаю думать о другом человеке.
это очень трудно - поверить в чудо , а потом в нём разочароваться не успев сделать даже глоток этого света..
я верю в то, что есть очень важные причины, возникшие на твоём пути ко мне.
я чётко осознаю что ты никогда больше не придёшь.
и провожу время с другими мужчинами.
но сколько ни рассуждай о том, что подобное безнадёжное чувство надо бы искоренять, так хочется ВЕРИТЬ В ЧУДО....

весна идёт! весне дорогу....

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:07 + в цитатник
почему то именно весной хочется романтики и сантиментов...

..девочка в гольфиках..

Среда, 27 Февраля 2008 г. 00:00 + в цитатник
"ты когда-нибудь трахал девочку в гольфиках?"
мне очень хотелось спросить его именно так..но я не смогла..
это было бы слишком вульгарно.
а я вся такая растакая девочка недотрога в одних лишь гольфиках и коротенькой блузке лежала перед ним и смотрела как он кончает от моих ласк.
мне было весело и хорошо.
только с этим человеком я могу позволить себе быть такой.
отвязной, взбалмошной, послушной, властительницей и бунтаркой.
при этом вести будет он.
нежный, страстный, сильный, послушный всем моим капризам.
НОЛЬ СЕКСА...СЕКСА НОЛЬ...(с)
ласки и нежности..
секс сам по себе как удовлетворение физических потребностей скучен и однообразен.
подобного удовольствия я не получала ни с кем.
извращение? а кто обозначил его рамки?
помню, когда мы познакомились три с половиной года назад и стали встречаться, я позволяла ему многое, при этом не позволяя казалось бы самого элементарного.
"почему ты разрешаешь дотрагиваться до своей груди, но не позволяешь мне целовать тебя в губы?"
потому что иначе было бы не интересно :))))
потому что это просто классно пребывать в ожидании первого поцелуя.
это всё равно что жить в ожидании чуда.
я помню наш первый поцелуй..
он просто взял его силой .. прижал меня своим телом к сиденью в машине. я не могла шевельнуться. ни в силах была даже повернуть голову.
..такая НЕЖНОСТЬ...
а что же дальше то было ? (с) )))))
всё было и всё ещё возможно будет.
просто не сразу.
просто очень хочется нежности...
это так здорово узнавать человека из прошлого...
по его поцелую, по ритмам и по его горячим рукам.
так меня не целовал никто и никогда. такого французского поцелуя я ещё не встречала :))))
вообщем, люди, проявляйте инициативу и фантазию в сексе!
даже если секса как такового не было ;)

люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! (с)

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 01:16 + в цитатник
один очень умный чел сказал такую фразу: "не стоит тратить время на человека, который не может его потратить на тебя"...

три года ты мне снилась, а встретимся когда?

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 00:52 + в цитатник
это было три с половиной года назад, 21 июля 2004 года. жила я в то время в далёком сибирском городке в 4,5 тысячах км от москвы.
решили мы с подругой посидеть, поболтать, вкусно поесть и вообще приятно провести время.
она пригласила меня к себе в гости, приготовила вкусный ужин. с меня было пиво.
и чойто пиво, которое я принесла, оказалось таким пьяным :))))
а жила я на противоположном конце города.
вызываю я своё любимое такси. приезжает молодой высокий симпатичный мужчина.
пока он меня вёз домой, я успела у него раз 15 спросить оплатила ли я поездку и вообще пристала к нему с какой то ерундой.
помню мы сидели в машине, и курили. гадкие сигареты с верблюдом на пачке..
перед тем как уйти, я достала записную книжку и написала свой телефон и имя.
на вопрос "как твоё имя?" он ответил : "Лёня".
и мне показалось оно таким мягким и нежным...Лёня..
"позвони мне..Лёня", сказала я, выходя из машины.
"не забудь моё имя", сказал он улыбаясь :))) в ответ на это я с деловым видом продекламировала что-то типа: "я никогда не забываю имён мужчин, которые мне понравились" и удалилась в направлении своего подъезда, по пути споткнувшись о высокий паребрик.
дня через три раздался звонок: "алло, здравствуйте. это таксист вашего любимого такси". "Лёня?"-перебила его я.
"О! да ты запомнила моё имя!"
и тут я задумалась насколько же я была пьяна или выглядела так, что теперь слышу подобные высказывания...
вобщем, стали мы с ним встречаться довольно-таки часто.
я летала на крыльях к этому человеку..
это была настоящая страсть..
я сходила с ума!!!!! я была безумно счастлива.
рядом с этим человеком я чувствовала себя королевой.
а потом всё рухнуло... обстоятельства сложились так, что мы перестали встречаться.
я скучала безумно..последнее что было это его смс: "как у тебя дела?"
в ответ я отправила: "я по тебе скучаю" он: "я тоже"...
и на протяжении следующего года от него не было ни словечка, ни звонка.
это был очень трудный для меня год..опять же сказывались те самые обстоятельства..
и вот, спустя год, звонок на сотовый. смотрю номер не знакомый и не из нашего региона. думаю, странно. кто бы это мог быть...
номер мне показался похожим на номер моего лучшего друга, который волею судеб оказался в Израиле и изредка мне звонил оттуда.
беру трубку, слышу голос знакомый и наивно полагаю, что это Лёшка звонит мне из далёкого жаркого Израиля.
и начинаю с ним разговаривать весело и непринуждённо.
и вдруг слышу вопрос: "а ты уверена что знаешь с кем разговариваешь?"
я в абсолютной уверенности, что говорю со своим лучшим другом, заявляю, мол, у меня что , по-твоему, совсем память отшибло?
вобщем, после того как он меня в третий раз спросил о том точно ли я знаю с кем говорю, я задумалась...
вроде голос Лёшкин..только как то очень постарше стал..
думаю, может так южный воздух подействовал на человека :)))
(ггыыы ещё б, разница ведь в 10 лет!)
в заключении разговора, голос в трубке сказал следующее: "я сейчас улетаю в германию, приеду в москву через неделю. позвоню тебе."
я в недоумении: "а что ты там будешь делать?"
голос: "как что? я там уже 8 месяцев живу."
и тут меня осенило..я совершенно чётко осознала с кем я говорю. и сразу стало понятно почему Лёшкин голос показался мне намного старше...это был вовсе не Лёшка.. это звонил мне мужчина, которого я так долго ждала, и уже отчаялась когда-либо услышать и увидеть...
уснуть в ту ночь мне было сложно...
потом он стал звонить мне примерно раз в квартал и говорить о том как классно жить в москве. о том что там совсем другая жизнь.
и сидеть в нашем, пардон, мухосранске нет смысла.
жить надо в москве.
он и сейчас так говорит :)))))
в 2006 году, опять же в июле, мы встретились в москве.
мне очень хотелось увидеть его.
до сих пор помню выражение его ясных глаз. радость :))))
уезжать из москвы мне было очень тяжело..
в итоге я нашла работу за 4 дня..
переехала в москву.
я люблю этот город. мне так комфортно здесь.
а ещё через год, в сентябре 2007 мы снова говорили по телефону..
в тот день я уезжала в Питер с друзьями..
он просил о встрече. я была не преклонна. меня забавлял этот разговор.
конечно я была рада его слышать...
но столько времени прошло...три года...
потом он ещё звонил несколько раз. и всегда одно и то же..
ну что ж поделать, я ласковая язва..
и когда на этой неделе вновь раздался звонок от него...
я была рада.
поупиралась, но всё же согласилась на встречу.
я соскучилась..
возможно позже я расскажу историю этого человека.
а пока что он "выдёргивает" меня из любых отношений.
именно поэтому я отказываюсь с ним встречаться.
но всё же очень хочется :)))

на первый-второй рассчитайсь!!!!

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:39 + в цитатник
за последние полтора года моя жизнь подверглась атаке мужчин по имени Павел.
первым был Павел из Жуковска. водолей. 34 года, не женат ни разу, детей нет.
абсолютно пустые отношения. оттого и весьма кратковременные.
далее я познакомилась с молодым подающим надежды хирургом.
я его ласково называла Пилюлькин :)
стрелец, 29 лет. максималист жуткий. помню как то звонит мне в три часа ночи и спрашивает: "ты чего не спишь?"
нет, ну нормально, да? я на тот момент реально не спала.
он мне говорит, ну раз уж ты всё равно не спишь, у меня к тебе дело государственной важности. жди. через 15 минут буду.
приходит изрядно выпивший, но абсолютно в сознании.
покорми, говорит, меня.. чудо в перьях... сидим за столом.
вдруг он молча поднимается из-за стола, встаёт напротив меня и выдаёт следующую фразу: "куда ты пропала?"
я даж не сразу нашлась что ответить..говорю, дорогой человек, но ведь я же живу, работаю, у меня есть какие то интимные моменты.
он: "мужики? да все твои мужики гандоны.."
мне захотелось возразить, но я не успела. Пилюлькин, видя на моём лице возмущение, поспешил добавить: "были бы нормальные мужики, уже давно бы с кем-нибудь жила"..
гхыы...ему бедолаге и в голову не могло прийти, что именно в ту ночь в том самом доме, где он произносил эту пламенную речь, я жила с мужчиной, который в тот период как раз находился в отъезде.
вобщем, подходит Пилюлькин ко мне, опускается на колени, обнимает мои ноги и кладёт на них голову.. у меня лёгкий шок..
я говорю: "Паша, не надо.."
он, поднимая голову с моих колен: "да ты не парься, я не по этой теме. я не такой как твои мужики."
подобного признания в светлых чувствах не было в моей жизни ни разу...
это было этакое признание и приглашение замуж.
очень своеобразный чел...
вообщем, отправила я его мирно домой.
и что вы думаете? уходя Пилюлькин сказал гениальную фразу: "не звони мне.."
ха! нет ну нормальна, да?? всегда звонил мне он, никак не я.
ладно. проехали.
потом был ещё один Павел. тож водолей, 32 года.
очень умный чел. что называется, есть о чём поговорить.
к этому человеку у меня однозначное отношение - ноль уважения.
я не люблю когда меня обманывают.
нежный, мягкий, жестокий, точно знает что ему нужно и знает как это получить.
хоть в паспорт мужукам заглядывай..вобщем оказалось что у него есть жена и трое! детей. и он от меня это скрыл.. ну ведь это же настоящее свинство.
рассердилась я очень. но потом решила не тратить свои эмоции на подобное ничтожество. мне стало жаль его жену.
получить такого засранца в мужья, да ещё обзавестись от него тремя детьми..
и куда потом она от него???
впрочем, у каждого своя судьба.
а Бог, он видит всё.

и наконец, мой самый главный человек..мой самый любимый.
мой ПАШ...
мужчина, обладающий целым набором качеств, обеспечивающих благосклонность и великую симпатию слабого пола.
ничего более о нём не скажу. мне очень трудно адекватно оценивать его.
светлое чувство моё меня переполняет..
я по тебе скучаю. очень-очень...
надеюсь на этом закончится вторжение Павлов в мою жизнь.
мне нужен только один из вас.
мой любимый ПАШ...

..регги в ночи...

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:41 + в цитатник
с годами мы утрачиваем способность испытывать чувство восторга и впоследствии страдаем от его отсутствия.
как вернуть это дивное искреннее чувство??
а кто из вас помнит как это - жить в ожидании чуда??
и быть счастливым только от того что наступил новый день....

а люди вокруг тихо сходят с ума...
сейчас ехала в трамвае и какой то очень подвыпивший гражданин изображал не то Поваротти не то Баскова. он сам не понял и честно в этом признался окружающим :))))
похоже он был счастлив :)))))

сегодня была в одном занятном месте.
не то клуб, не то студ.тусняк.
"живой уголок" на тульской.
публика - студенты. столько позитива. регги и пиво.
наблюдала за парой влюблённых. энергия позитива так и била фонтаном из этой парочки. а я изображала губку :))) тихо впитывая этот фонтан жизни.
было там ещё много интересных людей.
а когда я уходила, меня посетила мысль: а видят ли эти люди кого-то вокруг??
замечают ли что происходит рядом с ними??
и если замечают, то трогает ли их это..

надо чаще бывать в подобных местах.

P.S.: я по тебе скучаю очень-очень, мой любимый человек. вижу твой образ в каждом кто на тебя хоть чем то похож....
тихо схожу с ума..
когда-нибудь это прекратится???...


Поиск сообщений в pheo_alis
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь