-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pervyj

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бизнес_сообщество cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2003
Записей: 343
Комментариев: 1331
Написано: 2231





Тоько что стоял у подъезда с друзьями, которые

Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 02:37 + в цитатник
Тоько что стоял у подъезда с друзьями, которые выкурили по косяку, но я не соблазнился...странно...может какое внушение подействовало?!!

Рубит по дикому..

Суббота, 27 Сентября 2003 г. 01:07 + в цитатник
Рубит по дикому...


ДВИЖНЯК!!

Я иногда себя ловлю на мысли, что я ни очем не

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 17:07 + в цитатник
Я иногда себя ловлю на мысли, что я ни очем не думаю... меня это пугает.

По настоящему хорошие моменты бывают не всегда,

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 01:11 + в цитатник
По настоящему хорошие моменты бывают не всегда, скажем так, они бывают гораздо чаще, если рядом находятся люди или человек, которые тебя вдохновляют, создают атмосферу добра и легкости внутри. Поэтому мы и стараемся быть к таким людям ближе, может даже боимся признаться себе в том насколько это желание велико.


бесит в человеке...

Среда, 24 Сентября 2003 г. 01:02 + в цитатник
- безответственность и тупость.
- опоздания.
- не выполнение обещаний.
- не способность ответить за свои слова.
- забывчивость.
- тяга к алкоголю, алкоголизм.
- уродство моральное и физичиское.
- завышенная самооценка.
....... to be continued.

Анекдот на тему.

Среда, 24 Сентября 2003 г. 00:13 + в цитатник
Молодожены.
===
Первая брачная ночь.
===
- Милый, засунь мне во влагалище правую ладонь.
- Да, дорогая.
- А теперь другую...
- Так...
- А теперь похлопай ладошками.
- Не могу.
- Вот видишь, дорогой, какая у меня узкая пи*да.

Я пишу смски тебе постоянно, и постоянно я их

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 04:00 + в цитатник
Я пишу смски тебе постоянно, и постоянно я их стираю, потому что не хватает смелости их отправить, потому что не хочу казаться слабым... Но это не отнять, понимаешь...все что было до этого момента и после...это было здорово, даже очень...но все же это было не то...совсем не то... как я хочу вернуть время назад и снова прожить и прочуствовать эти драгоценные и счастливые дни... Как же мне этого не хватает... я не хочу пить... но пью..почему??? не знаю...возможно...не хватает чувств... Память это чудесно... Не хочу вспоминать прошлое..не хочу...но и в настоящем ничего нет... не жалеююю...нисколечки... но обидно.... обидно до слез было..когда приезжала в последний раз... когда улыбалась... говорила.... любовь...............

Дикое желание нажраться.... +++ Пойду я, не

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 19:24 + в цитатник
Дикое желание нажраться....

+++

Пойду я, не могу больше сдерживать себя.

Выйдя вчера вечерком, погулять перед сном,

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 19:12 + в цитатник
Выйдя вчера вечерком, погулять перед сном, подышать свежим воздухом... Я вдруг почувствовал себя таким одиноким и каким то кинутым, мне не хватает её, как же её не хватает.... я думал... какой же наивный и открытый...
Грустно как то и серо, НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ ... но все же что-то греет такое непонятное и уже чужое, не мое...
Хандрить начал в последнее время...

Я в восторге! Всем советую посмотреть этот

Среда, 27 Августа 2003 г. 01:32 + в цитатник
Я в восторге!
Всем советую посмотреть этот фильм!!!

Не прогадаете, если посмотрите, а не посмотрите потеряете, уверяю!!!

Кто с нами в кино!?

Вторник, 26 Августа 2003 г. 18:37 + в цитатник
Я и schastliveZ собираемся в кино на "Пиратов карибского моря" сеанс в 21.15...

Кто скучает или кому просто нечего делать сегодняшним, пасмурным, дождливым вечером приглашаем с нами посетить кинотеатр Люксор, который находится рядом с метро Отрадное в ТЦ "Золотой вавилон"...

Ждем с 20.30 до 20.45 у метро Отрадное разумеется. Кто присоединиться звоните 89031231515 или пишите сюда.

PS Вход 200.


Жизнь так пуста, без любви...

Понедельник, 25 Августа 2003 г. 00:23 + в цитатник
Жизнь так пуста, без любви...
А мы так легко от неё отворачиваемся, иногда просто игнорируем, а потом жутко жалеем, пуская горькую слезу и убеждаем себя в обратном... Или мучаем себя, но какое же это великолепное мучение, мучение от любви, томление в ожидании встречи или звонка, или ответа на письмо по электронной почте...
Любовь... Как же плохо без тебя, и как же я хочу тебя... Жить ради того, чтобы упиваться тобой каждый день, каждый час, каждую минуту... Радовать тебя, дарить тебе всего себя. Ты, кажется была в моей жизни и прошла так бурно и так безумно, и так страстно и без остатка... Я хочу найти тебя вновь, или чтоб ты бы нашла меня...

Мне необходима твоя подпитка, мне нужна твоя энергия, заряд эмоций, желание жить и радоваться каждому моменту или каждой мелочи... но с тобой, мне необходимо это чувствовать, мне необходимы краски жизни, они когда то оживили мое существование, так стремительно подняв на небо, и так жестоко опустив изменив тона...

Я Люблю тебя моя кисочка! Я так скучаю, без тебя

Среда, 20 Августа 2003 г. 01:19 + в цитатник
Я Люблю тебя моя кисочка!

Я так скучаю, без тебя мне так одиноко и грустно! С друзьями ли, с книжкой или на пробежке.. Ничего не спасает, о тебе тоько о тебе... Малыш, возвращайся быстрее, ты мне так нужна....

Кто нибудь знает, что обозназначает сей знак?!

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 23:01 + в цитатник


Народ! Посоветуйте почитать что-нибудь умное и

Воскресенье, 17 Августа 2003 г. 22:53 + в цитатник
Народ!

Посоветуйте почитать что-нибудь умное и развивающее, загибаюсь без интересного чтения!

Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?"

Четверг, 14 Августа 2003 г. 19:40 + в цитатник

"Ты правильный ли.рушник"


Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.


Пройти тест "Какой ты Ли.рушник ?"


Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Четверг, 14 Августа 2003 г. 19:32 + в цитатник

"Вы Хэтчбэк."

Ты человек спокойный и надежный, как счет в швейцарском банке. Ты не привлекаешь к себе внимания милиционеров безбашенным дизайном, но и не заметить тебя сложно. Твоя жизнь отлично организована, и даже стадо бешенных коров не в силах выбить тебя из колеи. Несмотря на бешеный ритм современной жизни, ты - из тех немногих людей, кто всегда остается самим собой и адекватно реагирует на мир. Так держать!


Пройти тест "Какой ты автомобиль?"


Все от меня отвернулись.... Снова, как и прежде

Четверг, 14 Августа 2003 г. 01:20 + в цитатник
Все от меня отвернулись....
Снова, как и прежде одинок и не счастлив...

Я и ласточка.

Вторник, 12 Августа 2003 г. 20:58 + в цитатник


Я вернулся

Суббота, 09 Августа 2003 г. 19:59 + в цитатник
Я вернулся.


Поиск сообщений в Pervyj
Страницы: 16 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь