Тоько что стоял у подъезда с друзьями, которые |
|
|
Я иногда себя ловлю на мысли, что я ни очем не |
|
|
По настоящему хорошие моменты бывают не всегда, |
|
|
бесит в человеке... |
|
|
Анекдот на тему. |
|
|
Я пишу смски тебе постоянно, и постоянно я их |
|
|
Дикое желание нажраться.... +++ Пойду я, не |
|
|
Выйдя вчера вечерком, погулять перед сном, |
|
|
Я в восторге! Всем советую посмотреть этот |
|
|
Кто с нами в кино!? |
|
|
Жизнь так пуста, без любви... |
|
|
Я Люблю тебя моя кисочка! Я так скучаю, без тебя |
|
|
Народ! Посоветуйте почитать что-нибудь умное и |
|
|
Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?" |

|
|
Результат теста "Какой ты автомобиль?" |
|
|
Все от меня отвернулись.... Снова, как и прежде |
|
|