-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в perl_white

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей: 42611
Комментариев: 2029
Написано: 45417

Выбрана рубрика кольца.


Соседние рубрики: ЮВЕЛИРНАЯ ЛАВКА.(57), шпагат,рогожка(2), шкатулки из бисера(16), чехол для мобильного(26), часы-браслетики(43), цветы в украшениях(125), фотографирвание своих украшений(63), украшения из сутажа(7), советы(261), серьги(469), проволочные изделия(281), полимерная глина(135), оплетение яиц бисером(41), мастера бисерного творчества(5), макраме(105), м.к.видио-бисероплетение,бижутерия(210), ленты,шнуры,цветы(298), кулоны,кабошоны,бусины,броши(1465), крепления для бижутерии(210), короны,диадемы из бисера,снежинки(14), колье,бусы,ожерелье(2611), камни в нашей жизни(435), заколки,бантики(65), журналы,книги по бисероплетению(837), жгуты(620), вязание с бисером(19), вышивка бисером(159), все о бисере(91), браслеты плетеные(223), браслеты из бисера(1479), ,виды плетения бисером(220), бижутерия,аксессуары,идеи(2257)

Другие рубрики в этом дневнике: Эзотерика,обычаи,заговоры(600), Школа фотографа(357), Цитаты,афоризмы,фразы(460), Цветовое сочетание(218), Фотошоп(251), Фото(190), схемы для оформления дневника(256), Стихи(189), Симорон(132), семья и дети(1), Рецепты красоты(4692), Разное(4070), Психология,познать себя(1325), политика(14), Поздравления(27), Плетение из газет(46), Оформление дневника(421), Народная медицина(5990), Мыло(16), Музыка(29), Кулинарная книга(9399), Кошки(46), Комнатные растения(373), Кинозал...(7), Канзаши(51), Днепрпетровск(2), Диеты,упражнения для стройной фигуры(1055), Декупаж(47), Вязание крючком(31), Все для компьютора(507), Бохо стиль(105), Бижутерия,бисероплетение(12304), Библиотека(18), Батик(8), "Нумерология"(27), "БОЛЬШАЯ ИНФОРМАЦИЯ"обо всем(27), информеры.(2), (0), Мода и стиль(141)

Кольцо из бисера с гранями мозаичным плетением. Мастер-класс

Суббота, 30 Сентября 2017 г. 09:01 + в цитатник
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца


Процитировано 1 раз

Все секреты и тайны колец!

Четверг, 22 Июня 2017 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все секреты и тайны колец!

Все секреты и тайны колец!

Приглядев себе в ювелирном магазине симпатичное колечко или получив драгоценный подарок от любимого, нередко задаешься вопросом: а на каком пальце носить кольцо и имеет ли это какое-то значение?

Украшать пальцы кольцами любят не только женщины, но и многие мужчины. Традиция ношения колец своими корнями уходит в античность.

Кольцо – особенное украшение, которому издревле приписывали магическую силу и связывали с различными ритуалами.
Одним из ритуалов, сохранившимся до наших дней, является церемония бракосочетания, во время которой вступающие в брак в знак любви и супружеской верности обмениваются обручальными кольцами.

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/советы

Как выбрать кольцо

Четверг, 30 Марта 2017 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать кольцо

Как выбрать «свое» кольцо?

1. Помните о своем возрасте.
если вы – юная девушка, кольцо выбирайте небольшое, аккуратное, можно маленький камушек
Если вы в зрелом возрасте, то тут можно разгуляться – носить крупное массивное кольцо.
Почему? Потому что кольцо подчеркивает кожу руки. И если она не в лучшей форме – то необходимо отвлекать внимание окружающих на крупное кольцо.

2.Учесть величину кистей.
Если у вас крупные руки и с короткими пальцами – выбирайте крупные кольца с камнем или узором вытянутой формы (овал, ромб, слеза или просто вытянутая абстракция). И избегайте широких колец, полностью закрывающих область между суставами.

3.Форма руки
Если руки очень пухлые, сделать их визуально изящными помогут оригинальные кольца неправильной формы, с углами и зигзагами, а также с вытянутым дизайном. Кольца же с круглым камнем напротив подчеркнут пухлость кисти.

Если у вас руки с заметными суставами, то отдавайте предпочтение кольцам с крупными камнями – они отвлекут внимание от ненужных объемов. И старайтесь избегать слишком тонких и небольших колец – они затеряются на кисти с широкими суставами.

Если рук очень худые, а пальцы узкие и тонкие, попробуйте носить широкие кольца с небольшими камушками или вовсе без них. Широкое кольцо зрительно увеличит ширину пальца.

Если вы обладательница кистей хорошей формы, то здесь нет ограничений, выбирайте все, что душа пожелает.


1296912986_EEE1F0F3F7E0EBFCEDEEE520EAEEEBFCF6EE (700x437, 311Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/советы

На каком пальце носить кольцо для улучшения судьбы

Среда, 25 Февраля 2015 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Nokika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На каком пальце носить кольцо для улучшения судьбы

5252994_ori777 (500x375, 35Kb)Ношением кольца на определенном пальце мы можем повлиять на свою судьбы. На каком пальце носить кольцо, чтобы привлечь удачу в деньгах, любви и карьере? Прежде чем определиться с этим, необходимо узнать влияние кольца на каждый палец руки.

Надевая кольцо на палец, мы запускаем сложную программу корректировки судьбы. Наш организм представляет собой целую схему взаимодействия энергий. Энергии находятся и на пальцах рук. Надевая на палец кольцо, мы концентрируем энергию на той сфере жизни, за которую оно отвечает.

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/советы

КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ КОЛЬЦА.

Среда, 25 Февраля 2015 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ КОЛЬЦА.


 


СОВЕТЫ ОТ НАДЕЖДЫ ШЕВЧЕНКО.



Всем известно ,что наши руки и пальцы способны передавать и улавливать биоэнергию,но очень важно подбирать и носить кольца и перстни правильно.4565946_0_9a701_21d4fb11_XS_jpg (100x58, 13Kb)
 

geniavegas
 

 

Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/камни в нашей жизни
Разное/интересное
Бижутерия,бисероплетение/советы

МК по созданию кольца в технике вышивка.

Пятница, 30 Января 2015 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по созданию кольца в технике вышивка.

 

 

http://www.livemaster.ru/topic/119280-mk-po-sozdaniyu-koltsa-v-tehnike-vyshivka

 

 
 

 

 

Для создания такого кольца нам потребуется бисер, в данном конкретном случае у меня японский  серебряный ТОНО, и чешский жемчужного оттенка. Так же нам понадобится жемчуг и кристалл сваровски, основа для кольца, натуральная кожа и лучше если она будет белая. Нитки лавсан, либо капрон, клей Момент, картон, карандаш, ножницы, иглы, основа для вышивания. Если я о чем то забыла сказать, то расскажу по ходу выполнения работы)

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кулоны,кабошоны,бусины,броши
Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/вышивка бисером

Бисерная феерия ... большая подборка 1

Четверг, 29 Января 2015 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерная феерия ... большая подборка 1

... в подборке орхидеи, литопсы, пассифлора, лилии, жасмин, пуансетия и три бонсай ... с полным описанием, схемами и переводной таблицей цветов бисера
ПРИЯТНОГО ТВОРЧЕСТВА !!!

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/советы
Бижутерия,бисероплетение/цветы в украшениях

Вышитый комплект серьги и кольцо.Схема

Среда, 28 Января 2015 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения OlgaShv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышитый комплект серьги и кольцо.Схема



8.
97425549_large_053 (495x699, 522Kb)

Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кулоны,кабошоны,бусины,броши
Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/серьги
Бижутерия,бисероплетение/вышивка бисером

Как правильно носить кольца

Вторник, 27 Мая 2014 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно носить кольца

Как правильно носить кольца
Наши пальцы имеют способность улавливать и передавать биоэнергию.
Поэтому очень важно правильно носить кольца и перстни.

Например, если подходить с энергетической точки зрения, мизинец отвечает за нашу речь, контакты и связи. Поэтому на этом пальце рекомендуется носить кольца с желтым камнем - янтарь, сердолик, цитрн, а также зеленые - изумруд, хризолит, хризопраз. Эти камни на мизинце принесут удачу на деловых встречах, помогут найти правильное решение.
850e28f36c95975c369fecf560162023 (600x450, 55Kb)


Безымянный палец связан с сердцем. Вот почему на нем носят обручальное кольцо.
На этом пальце хорошо носить кольцо с красным камнем - символом любви: рубин, сердолик, гранат, турмалин и жемчуг в серебре (он сохраняет брачные узы).
Dazzling-Ruby-Diamond-Ring-8 (450x388, 80Kb)

0323_24 (620x345, 67Kb)


Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/камни в нашей жизни
Разное/интересное

Самодельное бисерное колечко.

Вторник, 11 Марта 2014 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельное бисерное колечко.

Плетем красивое колечко из бисера и бусин.

Если Вы хотите научиться плести из бисера, то советую Вам посмотреть этот замечательный видео мастер-класс, в котором мастерица любезно показывает все тонкости бисероплетения ! Представляете, какие красоты тогда вам будут подвластны ?:) А вот и сами колечки, которые вы сможете воссоздать :)
Безыddмянный (641x412, 309Kb)

милости просим на видео урок :
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Прикрепляем основу кольца.

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикрепляем основу кольца.

ИСТОЧНИК. Это для тех, кто ни разу основы для колец и брошек не крепил.  О том, как я первый раз основу для кольца крепила, сколько нервов было потрачено и клеем все измазано, даже вспоминать не хочется.

1. Для больших колец, лучше взять основу побольше. Я взяла как ситечко. Только она как бы чашечкой внутрь (или выпукло-впуклая). Поэтому надсекаем самые края кусачками и выравниравнием плоскость.
 
Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Кольцо из журнала B&B 2009/2

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения hochy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кольцо из журнала B&B 2009/2

ИСТОЧНИК

  

СХЕМА
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Кольца из бисера и бусин

Четверг, 13 Июня 2013 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения simonyan-karine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кольца из бисера и бусин

Кольца из бисера и бусин
Этот универсальный элемент подойдет для всевозможных украшений. Это могут быть серьги, кольца, браслеты, колье, подвески, кулоны и даже брелоки!!! Действительно вариантов для вашего творчества очень много. Надеюсь, что данная схема вам понравится и пригодится!

Необходимые материалы:

- граненые или обычные бусины 4-5 мм в диаметре
- бисер № 10 или № 12
- леска или нить
- игла для бисера №12

Пошаговая схема плетения кольца:

Для начала подберите красивые бусинки и бисер подходящего цвета. После чего самое время преступить к работе.

1. Наберите на нить бисер и бусины чередуя в таком порядке: 1 бусина, 3 бисерины и так далее. Когда на нити число бусин будет равно 9, самое время замкнуть цепочку в кольцо и завязать узел.

2. Теперь начинаем плести второй ряд, который очень похож на волнистые кружева. Проходим сквозь бисеринку центральную, набираем 5 бисерин и опять проходим сквозь следующую центральную бисеринку первого ряда так, как показано на рис. 2. Повторям вдоль всего кольца.

3. В третьем ряду добавляются только бусины. Пройдите сквозь крайние (центральные) бисеринки второго ряда так, как нарисовано на рис. 3.

4. И четвертый ряд, в котором вы добавляете опять по 5 бисерин, таким образом как бы окружаете верхний ряд бусин.

5. Теперь необходимо до плести вторую сторону кольца. Поскольку только что вы плели бисером, значит сейчас нужно нанизывать бусины, повторив пункт 3.

Всегда можно что-то изменить в данной модели и внести свои идеи и коррективы. Так что желаю вам удачи и творчества!

Источник изображений: журнал BEADWORK

koltsa-iz-busin-1 (609x577, 118Kb)
koltsa-iz-busin (700x495, 113Kb)
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Кольца.

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia_D65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Мастер-класс по кольцу "Яркое настроение"

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения crazykat200 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по кольцу "Яркое настроение"

Очень яркое и солнечное колечко от Алёны Калининой, ну очень понравилось, добавляю в копилочку., спасибо мастеру за подробный МК.

Мастер-класс по кольцу



Матерьялы:
- японский бисер разных цветов, размеров и фактур;
- круглый кабошон огненного агата;
- две гранёные бусинки в цвет бисера;
- моделируемый фетр;
- кусочек искусственной кожи;
- металлическую основу для кольца;
- нитки разных цветов.

Кроме того для работы потребуются ножницы, бисерная игла, клей, плотная бумага, терпение, настроение и желание
Приступим!
Так как я выбрала яркие материалы, то нужно для начала определится с цветом ниток и фетра. Конечно, можно пришивать голубой бисер голубыми нитками, оранжевый - оранжевыми и т.д. Но гораздо проще взять один цвет ниток - серый. Серый цвет универсален - он отлично подходит для всех ярких цветов (исключая, конечно, те моменты, когда у вас прозрачный бисер и его нужно изнутри подчеркнуть цветной нитью). Поэтому и цвет основы мы сделаем серым - я крашу белый моделируемый фетр серебристой акриловой краской. В качестве основы для вышивки многие мастера используют клеевой флизелин в несколько слоёв или вышивают по коже, но мне удобен фетр. Нитки я выбрала Силамидные - отличные нитки для бисероплётов - прочные, хорошо скрученные, не мохрящиеся и не путающиеся во время работы.

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кулоны,кабошоны,бусины,броши
Бижутерия,бисероплетение/кольца

Кольцо с тремя камешками

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кольцо с тремя кумешками

Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

КОЛЬЦО

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Декабрина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЬЦО

 

 

 

Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Кольца

Среда, 06 Февраля 2013 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Vesta33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кольца



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Мастер класс кольцо с подвесками

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ringing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс кольцо с подвесками

Для изготовления кольца с подвесками, вам понадобится основа для кольца, бусины,инструмент, круглогубцы, плоскогубцы, фурнитура, струна. На фото все поэтапно расписано, прекрасных изделий, творчества.


1.
11 (400x271, 31Kb)Читать далее
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/ бижутерия,аксессуары,идеи

Схема Кольцо из журнала B&B 2009г №2

Пятница, 25 Января 2013 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Zoloto-WEB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема Кольцо из журнала B&B 2009г №2

Для просмотра используйте прокрутку.
НАЙДЕНО
ТУТ

Как начинаю я показано на этой картинке

Оригинал схемы лежит здесь http://biser.info/node/226233

Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

мк кольцо с кристаллами сваровски от Карлы Кам

Суббота, 19 Января 2013 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мк кольцо с кристаллами сваровски от Карлы Кам



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Мастер класс изготовлению кольца в виде букетика роз

Среда, 02 Января 2013 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения hochy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс изготовлению кольца в виде букетика роз

Итак, для работы нам понадобится полимерная глина полупрозрачная белая,   из нее мы будем лепить розочки. Для тонирования розочек будем использовать пастель или тени, румяна, все, что можно превратить в мелкий порошок.

ДАЛЬШЕ
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/ бижутерия,аксессуары,идеи

Карла Кам мк колечко

Среда, 02 Января 2013 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карла Кам мк колечко



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

мк 2 колечка

Среда, 19 Декабря 2012 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мк 2 колечка







Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

мк колечко

Среда, 19 Декабря 2012 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мк колечко



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

кольца

Вторник, 11 Декабря 2012 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кольца



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

мк колечко с кристаллами сваровски

Среда, 05 Декабря 2012 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мк колечко с кристаллами сваровси



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Бисероплетение. КОЛЕЧКО. Мастер-класс

Суббота, 01 Декабря 2012 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисероплетение. КОЛЕЧКО. Мастер-класс

Может кто хочет сплести из бисера колечко? Нашла фото мастер-класс, на мой взгляд вполне доступный, даже для тех, кто еще никогда ничего не плел из бисера. Очень эффектное кольцо! Все, у меня руки зачесались и стул заерзал)

Для работы вам понадобится крупный черный бисер №3 и леска 0,20 мм.

Авторы мастер-класса: Александр Dotta и Фернанда Венансио

anel_533_11-6-12_ (497x700, 125Kb)

1339440293_anel_533_11-6-12_passo22 (533x355, 23Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

мк колечко с камнями сваровски

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мк колечко с камнями сваровски



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Колечки

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения igolkaZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колечки

Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Бисероплетение - 2 часть-кольца

Пятница, 26 Октября 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ketevan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисероплетение - 2 часть


разделители

RenderedImage (5) (123x50, 9Kb)
разделители
 (176x53, 9Kb)
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Квадратное колечко

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Золушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадратное колечко

 

schéma bague grand carré peyoteschéma bague grand carré peyote
Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Кольцо "Фениксия"

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Золушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кольцо "Фениксия"

Bague ¨Phenixia

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Кольцо "Таруана"

Понедельник, 08 Октября 2012 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Золушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кольцо "Таруана"

 

schéma Taruanna

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Колечко "Виолетта"

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленькая_Золушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колечко "Виолетта"

violetta

Схема
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Кольцо

Среда, 26 Сентября 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Самобраночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

МК колечко из кристалов 3

Среда, 19 Сентября 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК колечко из кристалов 3



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

МК колечко из кристалов 2

Среда, 19 Сентября 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК колечко из кристалов 2



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

МК колечко из кристалов

Среда, 19 Сентября 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК колечко из кристалов



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

мк кольцо

Среда, 19 Сентября 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мк кольцо



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

МК колечка от Катры Кам

Понедельник, 10 Сентября 2012 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК колечка от Катры Кам



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

МК колечко

Среда, 05 Сентября 2012 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК колечко

DIY Video Tutorial: Anello "Agrippina" piu' fascetta per anello velocissima (beads tutorial)


Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

МК по созданию кольца в технике вышивка

Вторник, 21 Августа 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по созданию кольца в технике вышивка

Автор МК: Екатерина Деомидова

 

Читать далее

635
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Понедельник, 13 Августа 2012 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Zoloto-WEB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Для просмотра используйте прокрутку.
НАЙДЕНО ТУТ

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Автор: Чайка13

Блог автора

Сегодня я вас покажу, как сделать такое колечко. В нем бусинка не оплетается, а просто висит в воздухе.

Работаем только бисером Delica 11 размера. Из не цилиндрического не получится,
Леска 0.15мм. И бусинка у меня нашлась симпатичного ларимаристого цвета.

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Отмотать метра 2 лески и от половины её, по этой картинке набрать 2 первых ряда бисера

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Шьем шинку кольца.

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Возвращаемся вправо.

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

И шьем дальше.

Есть одна маленькая особенность такого шитья: бисер в ленточке становится под наклоном и шинка получается "чешуйчатой". Чтоб получилось симметрично, возвращаемся к началу, выводим оставленный хвост лески в правый угол и шьем на то же кол-во рядов, что и первая половинка.
Вот тут хорошо видно как стоит бисер

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Сшиваем шинку.

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Набираем от шинки бисер для "ушек".

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

возвращаемся по двум бисеркам, шьем еще один ряд и переходим на кирпичное плетение.
Леску все время туго затягиваем.

Закрываем одной бисеркой, проходим по краям треугольника, подравнивая крайние бисерины.

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

получилась такая странная конструкция

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Осталось вшить бусину между крайними бисеринами, несколько раз пройдя леской.
В результате имеем вот такое колечко.

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Кол-во бисерин не указываю, поскольку и пальцы разные и бусинки тоже, так что все методом подбора

Мастер-класс по бисероплетению: Кольцо Анечка

Если кому пригодится, буду очень рада!

Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Перстень плетенный в монастырской технике

Суббота, 04 Августа 2012 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения simonyan-karine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перстень плетенный в монастырской технике



Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Плетение украшений. ССЫЛКА

Четверг, 02 Августа 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение украшений. ССЫЛКА

  Видео, как сплести эти и другие украшения смотрите здесь http://mydailybead.blogspot.com/search/label/tutorial

 

angel (1) (512x384, 35Kb)

beaded wreath (512x384, 40Kb)

IMG_6750 (512x384, 37Kb)

champagne ring (700x472, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/колье,бусы,ожерелье

мк кольцо

Вторник, 31 Июля 2012 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мк кольцо


Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

МК колечко

Вторник, 31 Июля 2012 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК колечко


Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

МК КОЛЕЧКО

Вторник, 24 Июля 2012 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК КОЛЕЧКО


Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца

Мастер-класс по бисероплетению: Комплект "Елена"

Четверг, 14 Июня 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по бисероплетению: Комплект "Елена"

ЕЛЕНАМ посвящается такая красота)))

04.2012 00:00

Мастер-класс по бисероплетению: Комплект

Мастер-класс по бисероплетению: Комплект

Автор: Чайка13

Читать далее

лин.пер.б. (433x28, 10Kb)
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/кольца
Бижутерия,бисероплетение/серьги


 Страницы: [3] 2 1