-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в perl_white

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей: 42611
Комментариев: 2029
Написано: 45417


Как наносить жидкое тональное средство? 3 главных секрета

Среда, 30 Октября 2013 г. 15:31 + в цитатник
Цитата сообщения Елена_Евграфова Как наносить жидкое тональное средство? 3 главных секрета

Этот продукт полюбился многим. Но не думайте, что его приятная жидкая текстура означает, что все проблемы с увлажнением кожи решены. Чтобы понять все преимущества жидкого тонального средства, нужно правильно его наносить на кожу.

Научиться этому не сложно. Потому что есть всего три секрета, как это делать.

1. Вас не должно вводить в заблуждение название «жидкое тональное средство» (Liquid Foundation), потому что это вовсе не означает, что влаги будет достаточно. Отсюда правило первое: перед нанесением жидкой тональной основы следует тщательно увлажнить кожу лица. Предварительно согрейте увлажняющий крем в ладонях, затем нанесите на лицо, и обязательно подождите несколько минут, прежде чем крем впитается.

2. Сбрызните лицо спреем с водой. Это позволит тональному средству лучше скользить по поверхности кожи, поможет положить тональный крем более тонким слоем (основная ошибка в нанесении жидкого тонального крема – слишком толстый слой продукта). Жидкое тональное средство наносите пальцами или кистью, и только на те участки лица, которые нуждаются в выравнивании тона.

3. Прежде чем наносить пудру, бронзатор или румяна, следует также подождать несколько минут, чтобы тональник впитался. Это поможет избежать прилипания пудры, «эффекта торта», скопившихся в морщинках пудры и тонального крема.

3soveta (550x460, 28Kb)

Рубрики:  Рецепты красоты/макияж

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку