-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в perl_white

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей: 42611
Комментариев: 2029
Написано: 45417


Браслеты

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 18:06 + в цитатник
Цитата сообщения Luna-M Браслеты

345_Braslety-ris (301x700, 88Kb)
Вышивка бисером и камнями дает потрясающие эффекты!Разве можно устоять перед такой фантазией и цветовой гармонией! Подберите свою гамму, и вы убедитесь, что сможете сами создать подобное чудо!

Материалы:- крученая техническая хлопчатобумажная пряжа (она продается на строительных рынках),
- вязальный крючок,
- бисер;
- поделочные камни.

Описание работы
Все три браслета имеют произвольный рисунок, поэтому ознакомим вас с принципом создания таких изделий. Свяжите из пряжи крючком ленту необходимой ширины (6-7 см) столбиками без накида. Длина ленты должна равняться обьему запястья минус ширина застежки. Именно эта лента и является основой будущего браслета.

Расшивку вязаной основы начните из центра и ведите к краям. Старайтесь пришивать бисер и поделочные камни так плотно, чтобы не было видно нити основы. К тому же плотная вышивка обеспечит сохранение необходимого объема изделия, не даст ему растянуться. Как ранее было сказано, рисунок выкладывается произвольно. Прислушайтесь к своей фантазии. Когда вышивка завершена, сделайте контрольную примерку и прикрепите замок.

Автор работы Ярославна Добрянская
Источник
http://onlybiser.ru/braslety/608-braslety.html
Рубрики:  Бижутерия,бисероплетение/браслеты из бисера

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку