-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в perl_white

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей: 42611
Комментариев: 2029
Написано: 45417


Тренировка для рук и плеч,и торизируем мыщцы груди.

Суббота, 14 Июля 2012 г. 14:22 + в цитатник
Цитата сообщения Monaco_Princess Sport/body: Тренировка для рук и плеч,и торизируем мыщцы груди.

Я сама занимаюсь тренировками,с помощью видео двух девушек.

Одна из них русская девушка по имени Катя,она живет в Майами с мужем и ребенком,и ее тренировки очень помогают.Мне очень нравится у нее упражнения для ног,работает суперский.

Другая американка,даже не знаю как зовут,потому что не представляется.Раньше занималась по ее видео тренировкам,но после того как нашла Катю,то из ее видео оставила только для рук и плеч.

С помощью Кати узнала много всего нового,про ленивые мышцы,про косые и прямые мышцы,которые надо изнурить,над которыми дольше стоит трудиться.Самая ленивая мышца это внутренняя сторона бедер и бока,и еще для тонизирования мышцы груди,мне очень нравится это упражнения.Этот пост будет с моими объяснениями,а вот остальные будут только видео,и для чего они нужны.

Сегодня в одном посте тренировки сначала для рук и плеч,а потом для тонизирования мышцы груди.



Рубрики:  Диеты,упражнения для стройной фигуры

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку