-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pennywise2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей: 86
Комментариев: 177
Написано: 909





Да!!!! или нет...

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:16 + в цитатник
А вот блин и Март,а за окном то тождь то снег.Решил всё-таки подключить инет,так как нужно делать доклад по немецкому языку про иторию создания BMW.
В жизни всё в поряде,ну как всегда.В феврале даром время не терял-учился,ходил в кино.Стал умнее раза в 3 точно,так как хватало времени на уроки и на...уроки.
О скейтборде я уже забыл.Как-то дня 4 назад выхожу из комнаты и вижу чехол лежит,у меня сразу в голове-"Чёйт это за херня..." завис на 5-7 секунд."АААА,это же...хм..а скейтборд,надо бы пойти покаться."
а ещё люди пафосные люди вовсе не пафосные.Главное улыбка;)

блин.

Среда, 30 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
У всех каникулы ,все отдыхают,а Миша как всегда сидит ботанит физику чтобы получить зачёт.И что самое интересное я единственный в университете сильно гружусь,если что-то не получается.Вот не могу расслабится и всё.Многие не сдают зачёты и идут пить пиво с мыслями "Да пох всё равно сдам как-нибудь",а я в депрессию впадаю на время пока не сдам его.И как от этого избавится,не понятно.

Без заголовка

Вторник, 29 Января 2008 г. 11:51 + в цитатник
Я просто стоял и смотрел как увеличивается поток автомобилей от малого до бизнес класса и не мог в себе преодолеть это грань предрассудка.
Задав себе вопрос:"а что дальше?",-я понял что дальше пустота,одиночество и я не желаю этого.
Бросив взгляд на свой Mercedes-Benz C63 AMG я понял,что он меня не подведёт он меня вытащит.Я сел,нажал на тормоз,завёл,включил кнопку "sport" ,перевёлся в ручной режим,врубил дальний свет и,продавив кнопку турбонадува,набрал до 100км\ч за 4.5сек и сгоняя дальним светом всё на своём пути,мчался свыше 280км/ч и уже ничто меня не остановит!!!
 (700x525, 78Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 20:35 + в цитатник
Ну что Мишаня,как всегда kik down,а потом резкое торможение после 200.Хотя трасса была пуста и можно было мчаться положив стрелку спидометра на отметке 250км\ч и никогда не тормозить даже когда какой-то идиот,не посмотрев в зеркало заднего вида,начинает обгонять в левом ряду Камаз,который идёт на 5км\ч медленнее.Но страх,боязнь сделать что-либо не так,гнобило меня.
На тормоз я нажал довольно-таки сильно,что способствовало включению всех пассивных систем безопасности.В итоге я стою один на дороге и думаю:"Зачем,зачем я это сделал?".Так и хочется сесть обратно,дать жару и гнать сгоняя всех на своём пути.Но увы,этого не произошло.Хотя может быть ещё не поздно и нарастающий поток автомобилей даст мне это сделать,хотя путь уже будет намного труднее:придется всё делать грамотно и постоянно обдумывать каждое действие на 3 шага вперёд.

Как всегда.

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:44 + в цитатник
Это конечно же полный бред,но моя доска меня понимает.Вот сегодня как только я захотел поехать домой,колесо от борда отвалилось и гайка укатилась в неизвестном направление.Это был знак "Мишаня,пора домой ехать".
Но это так отступление.Сегодешний день не показался мне скучным и ненасыщенным.Был в Текстилях,но вы не подумайте что я ищу приключений на свою 5 точку,просто у меня были доп.зан.по немецкому.По дороге домой я читал книгу,она называется "Метро 2033".Книга очень интересная,захватывает дух затягивает в себя.Я например лёг в 4 часа утра,нихило,да?
Сидя дома я подумал,как бы ещё разнообразить этот день."Опа"-думаю я."А не поехать ли мне покататься?".Так оно и случилось.ВО время катания я понял как делать несколько по-настоящему крутых вещей.Свич хил заземляю,но кривовато.А вот фекки инвард хил с доворотом,вот это уже конечно на уровне.Только нужно его оттачивать.
Я понял как хорошо читать книги.Весь день не могу от неё оторваться.Метро 2033 затягивает.Ладно не буду грузить вас дальше,пойду лучше почитаю;).

Аудио-запись: testament_-_d.n.r._(do_not_resuscicate)

Пятница, 25 Января 2008 г. 01:22 + в цитатник
Прослушать Остановить
46 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

даа

Аудио-запись: Carole King - Hardrock Cafe

Пятница, 25 Января 2008 г. 01:13 + в цитатник
Прослушать Остановить
27 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

))))

Новый дизайн,новая музыка,новый я

Пятница, 25 Января 2008 г. 00:35 + в цитатник
Ну как вам мои дорогие читатели?Всё же для вас старался,чтобы уютнее вам было:)

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 13:55 + в цитатник
АААААААА,я не брился 2 недели!Если бы вы сейчас меня видели!!!=))) побреюсь как в институт пойду!

Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник
Купил сегодня Книгу "Метро 2033" скоро начну читать,а как прочитаю отпишусь.
Денёк был немного напряжным,так как были доп.зан. по физике,но зачёт мне не хотят ставить,блин неужто буду ходить все каникулы,бредд.Это просто убитое настроение.((

!

Вторник, 22 Января 2008 г. 22:05 + в цитатник
Да,я тоже попробую прокомментировать фильм.Я тут недавно просмотрел фильм в 5 раз,он называется "Техасская резня бензопилой".Это просто супер хоррор.Блин,что я пишу...
Если честно,то за всю жизнь я не просмотрел нормальных познавательных фильмов( XXX не считается XD).Не прочитал ни одной хорошей книги.Всё моё детство опиралось на комиксы и фильмы ужасов.Возможно это изменило моё подсознание.Но я росту и понимаю что пора бы поумнеть.Вы спросите,с чего это?Я отвечу лекго и просто.Надоело мне писать и общаться плоско и не красиво,я хочу глубины текста набора слов,боле красивых фраз,но я не начитанный.Меня на это поддолкнул только один человек,ради которого я должен измениться,должен быть умён и образован.
Сегоднешний день можно считать днём перевоплащения юного мальчика во взрослого мужчину.Я поменяю взгляды на мир,нужно жить в реальном мире и лишь на мгновения уплывать в мечты ибо можно не вернутся.

Без заголовка

Четверг, 17 Января 2008 г. 15:55 + в цитатник
Я наконец-таки сдал зачёт по немецкому.Сдал я на 4.Ich bin so froh!!!Но это ещё не всё.По пути домой,меня встретил историк и сказал что у меня просто потрясная курсовая работа,хоть он и сказал что страниц очень мало(их было 9,а нужно 20).он её в начале посчитал за доклад и поставил мне 4 балла из 10.Но прочитав понял,что тут всё супер и сделано красиво.Вот он мне и поставил 10 баллов.Так что у меня по истории вышло 4.Два зачёта за 1 день на хорошо.Das ist sehr glänzend!!!

Затро будет жесть!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:16 + в цитатник
В колонках играет - То что загрузил!
Настроение сейчас - Устал!

И вот наконец-то подошёл к концу первый семестр.Эх,как же трудно учиться.Затро у меня будет зачёт по немецкому языку.Его будет принимать преподаватель,у которого мало кто получил зачёт и даже я .Это был самый первый зачёт.Теперь я разогнался и не намерен останавиваться перед ней.Как мощный Локомотив я на полном ходу влечу и пробью её стену разума.

 (700x525, 30Kb)

эхххх

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:35 + в цитатник
Настроение сейчас - Нейтральное

Сегодня ездил в Парк.Заплатил за вход 250р. и ни черта не покатался.Я приехал после 3 пар весь измученный переездами.Некоторое время я просто сидел,но потом решился покатать.Из этого ничего хорошего не вышло,так как я уже 3 неделю не стоял на доске.Хоть и тяжко мне пришлось но 2 новых трюка я выучил и приземлил в рэпе нолли хил и понял как делать нолли трёху.На ступеньки конечно я не лез,а надо бы.Хотел покататься на наклонной центральной перилке,но как я уже писал сил не-бы-ло.Позависал я на мануал боксах,научился делать чёткие и длинные мануалы.С флипа заходить научился.Сделал флип ту фс 50-50 ту нолли шовит аут.Нда,было клёва.Разучился обычный бс зато фс просто шикарный,аж самому нравится.Но я думаю это была моя последняя поездка в парк,так как мне совершенно не понравилось повышение цен.Платить 40р за обычную бутылочку аква минераль мне не по карману,а пить-то хочется.Еда тоже безумно дорогая.Одним словом цены отбивают какое-либо желание есть.Так что вот такие дела.

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:31 + в цитатник
Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке (где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!
88oo888888888888888888888888
_______________8888ooo8888888888888888888888888
_____________8888oooooo8888888888888888888888888888
____________88oooooooo888ooo8888888888888888888888888
__________88888888oooo8ooooooooooo88888888888888888888
________888_8oo888888oooooooooooooooooo88888888888 888
___________88oooo88888888oooomoooooooooo88888888888 8
_________888888888888888888oMooooooooooo8888888888888
________88888888888888888888ooooooooooooM88888888888888
________8888888888888888888888oooooooooM8888888888888888
_________8888888888888888888888oooooooM888888888888888888
________8888888888888888oo88888ooooooM88888888888888888888
______88888888888888888ooo88888oooooM888888888888888 8888
_____88888888888888888ooo88888ooooMoo;o*M*o;888888888 88
____88888888888888888ooo8888oooooMooooooooooo88888888 8
___88888888888888888oooo88ooooooMo;ooooooooooo888888888
__8888888888888888888ooo8ooooooMooaAaooooooooM8888888888_______8
__88___8888888888oo88oooo8ooooMooooooooooooo888888888888888_8888
_88__88888888888ooo8oooooooooMoooooooooo;oo88o88888888888888888
_8__8888888888888oooooooooooMoo"@@@@@"oooo8w8888888888888888
__88888888888o888ooooooooooMooooo"@a@"oooooM8i888888888888888
_8888888888oooo88oooooooooM88oooooooooooooM88z88888888888888888
8888888888ooooo8oooooooooM88888oooooooooMM888!888888888888888888
888888888ooooo8oooooooooM8888888MAmmmAMVMM888*88888888___88888888
888888_MoooooooooooooooM888888888oooooooMM88888888888888___8888888
8888___MooooooooooooooM88888888888ooooooMM888888888888888____88888
_888___MoooooooooooooM8888888888888MooooomM888888888888888____8888
__888__MooooooooooooM8888o888888888888oooomooMm88888_888888___8888
___88__Moooooooooooo8888o88888888888888888ooooooMm8___88888___888
___88__Moooooooooo8888Moo88888oo888888888888oooooooMm88888____88
___8___MMoooooooo8888Mooo8888ooooo888888888888ooooooooMm8_____8
_______8Mooooooo8888Mooooo888ooooooo88ooo8888888ooooooooMm____8
______88MMooooo8888Mooooooo88oooooooo8ooooo888888oooMoooooM
_____8888Mooooo888MMoooooooo8oooooooooooMoooo8888ooooMooooM
____88888Mooooo88oMoooooooooo8oooooooooooMooo8888ooooooMooM
___88_888MMooo888oMoooooooooooooooooooooooMo8888oooooooooMo
___8_88888Mooo88ooMoooooooooooooooooooooooMMo88ooooooooooooM
_____88888Mooo88ooMoooooooooo*88*ooooooooooMo88ooooooooooooooM
____888888Mooo88ooMooooooooo88@@88ooooooooMoo88ooooooooooooooM
____888888MMoo88ooMMoooooooo88@@88oooooooMooo8ooooooooooooooo*8
____88888__Mooo8ooMMooooooooo*88*ooooooooooMooooooooooooooooo88@@
____8888___MMooooooMMoooooooooooooooooooooMMooooooooooooooooo88@@
_____888____MoooooooMMoooooooooooooooooooMMooMooooooooooooooooo*8
_____888____MMoooooooMMMooooooooooooooooMMoooMMoooooooooooooooM
______88_____MooooooooMMMMoooooooooooMMMMoooooMMooooooooooooMM
_______88____MMoooooooooMMMMMMMMMMMMMooooooooMMMooooooooMM
________88____MMooooooooooooMMMMMMMooooooooooooMMMMMMMMMM
_________88___8MMooooooooooooooooooooooooooooooooooMMMMMM
__________8___88MMooooooooooooooooooooooMoooMooooooooMM
______________888MMooooooooooooooooooMMooooooMMooooooMM
_____________88888MMoooooooooooooooMMMooooooomMoooooMM
_____________888888MMoooooooooooooMMMoooooooooMMMoooM
____________88888888MMoooooooooooMMMoooooooooooMMoooM
___________88_8888888MoooooooooMMMooooooooooooooMoooM
___________8__888888_MoooooooMMoooooooooooooooooMoooMo
______________888888_MooooooMoooooooooooooooooooMoooMM
_____________888888__MoooooMooooooooooooooooooooooooMoM
_____________888888__MoooooMooooooooo@ooooooooooooooMooM
_____________88888___Moooooooooooooo@@oooooooooooooooMooM
____________88888___Moooooooooooooo@@@ooooooooooooooooMooM
___________88888___Mooooooooooooooo@@ooooooooooooooooooMooM
__________88888___Mooooomoooooooooo@ooooooooooMmoooooooMoooM
__________8888___MoooooMoooooooooooooooooooooooMMoooooooMoooM
_________8888___MoooooMoooooooooooooooooooooooMMMooooooooMoooM
________888____MoooooMmooooooooooooooooooooooMMMoooooooooMooooM
______8888____MMooooMmoooooooooooooooooooooMMMMooooooooomoomoooM
_____888______MoooooMooooooooooooooooooooMMMooooooooooooMoommoooM
__8888_______MMoooooooooooooooooooooooooMMooooooooooooomMooMMoooMo
_____________MoooooooooooooooooooooooooMooooooooooooooomMooMMoooMm
____________MMoooooomoooooooooooooooooooooooooooooooooooMooMMoooMM
____________MooooooooMoooooooooooooooooooooooooooooooooooMooMoooMM
___________MMoooooooooMoooooooooooooMoooooooooooooooooooooMoMoooMM
___________MoooooooooooM88oooooooooMoooooooooooooooooooooooMMooMMM
___________Moooooooooooo8888888888MooooooooooooooooooooooooMMooMM
___________Mooooooooooooo88888888MoooooooooooooooooooooooooMooMM
___________Moooooooooooooo888888MoooooooooooooooooooooooooMooMM
___________Mooooooooooooooo88888MoooooooooooooooooooooooooMoMM
___________Mooooooooooooooooo88MooooooooooooooooooooooooooMMM
___________MoooooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
___________MMoooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
____________MoooooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
____________MMoooooooooooooooMooooooooooooooooooooooooooMMM
_____________MoooooooooooooooMoooooooooooooooooooooooooMMM
_____________MMoooooooooooooMoooooooooooooooooooooooooMMM
______________MoooooooooooooMooooooooooooooooooooooooMMM
______________MMoooooooooooMooooooooooooooooooooooooMMM
_______________MoooooooooooMoooooooooooooooooooooooMMM
_______________MMoooooooooMoooooooooooooooooooooooMMM
________________MoooooooooMooooooooooooooooooooooMMM
________________MMoooooooMooooooooooooooooooooooMMM
_________________MMooooooMoooooooooooooooooooooMMM
_________________MMoooooMoooooooooooooooooooooMMM
__________________MMooooMooooooooooooooooooooMMM
__________________MMoooMooooooooooooooooooooMMM
___________________MMooMoooooooooooooooooooMMM
___________________MMoMoooooooooooooooooooMMM
____________________MMMooooooooooooooooooMMM
____________________MMooooooooooooooooooMMM
_____________________MoooooooooooooooooMMM
____________________MMooooooooooooooooMMM
____________________MMoooooooooooooooMMM
____________________MMooooMoooooooooMMMo
____________________mMMooooMMoooooooMMMM
_____________________MMMoooooooooooMMMoM
_____________________mMMoooMoooooooMoMoM
______________________MMooMMMMoooooooMoM
______________________MMooMMMooooooooMoM
______________________mMMooMMooooooooMoM
_______________________MMooMMoooooooooMoM
_______________________MMooMMooooooooooMom
_______________________MMoooMoooooooooooMM
_______________________MMMoooooooooooooooMo
_______________________MMMoooooooooooooooMo
_______________________MMMooooooooooooooooM
_______________________MMMooooooooooooooooM
_______________________MMMooooooooooooooooMm
________________________MMooooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
________________________MMMoooooooooooooooMM
_________________________MMooooooooooooooMMM
_________________________MMMoooooooooooooMM
_________________________MMMoooooooooooooMM
_________________________MMMooooooooooooMM
__________________________MMooooooooooooMM
__________________________MMooooooooooooMM
__________________________MMoooooooooooMM
__________________________MMMooooooooooMM
__________________________MMMooooooooooMM
___________________________MMoooooooooMM
___________________________MMMooooooooMM
___________________________MMMooooooooMM
____________________________MMooooooooMM
____________________________MMMooooooMM
____________________________MMMooooooMM
_____________________________MMooooooMM
_____________________________MMooooooMM
______________________________MMoooooMM
______________________________MMoooooMMo
______________________________MMoooooMoM
______________________________MMoooooMoM
______________________________oMooooooMo
_____________________________MoMoooooooM
____________________________MoooMooooooM
___________________________MooooMooooooM
__________________________MoooooMoooooooM
_________________________MooooooMMoooooooM
_________________________MoooooooMooooooooM
_________________________M;o;ooooMoooooooooM
_________________________Momo;oooMooooooooooM
_________________________MMomomooMoooooooo;oM
__________________________MMomooMMooooooo;o;M
___________________________MMooMMMoooooo;omoM
___________________________MMMM_MMoooomomoMM
__________________________________MMoooomoMM
___________________________________MMooooMM

Slipknot навсегда!

Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:28 + в цитатник
^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#^^^^^###^^^^^^#^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#^^^########^^^#^^^^^^^^
^^^^^^^^^^##^##########^##^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#####^^^^#####^^^^^^^^^
^^^^^^^^^#^###^##^^^^^####^^^^^^^^
^^^^^^^^#^####^^#^^^^^^###^^^^^^^^
^^^^^^^^#^####^^^^^^^^^###^^^^^^^^
^^^^^^^##^####^^#^^^^^###^^^^^^^^^
^^^^^^^###^####^##^^^#####^^^^^^^^
^^^^^^^^##^####^^#######^##^^^^^^^
^^^^^^^^###^####^^######^^^#^^^^^^
^^^^^^^^^###^####^^^#####^^^#^^^^^
^^^^^^^^^####^####^#^^####^^^^^^^^
^^^^^^^^^^####^^###^#^^^##^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#####^###^##^^##^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^#####^###^##^^##^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^#####^###^##^^#^^^^^^
^^^^^^^^^^^######## ### ##^^#^^^^^
^^^^^^^^^###########^##^##^^^^^^^^
^^^^^^^####^^^^^####^^##^##^^^^^^^
^^^^^^###^^^^^^^^####^##^###^^^^^^
^^^^^###^^#^^^^^^^###^^#^###^^^^^^
^^^^^^###^^^^^^^^####^##^###^^^^^^
^^^^^###^^#^^^^^^^###^^#^###^^^^^^
^^^^^###^#^^^^^^^^###^^#^###^^^^^^
^^^^^###^##^^^^^^^###^#^^####^^^^^
^^^^####^^##^^^^####^^#^#####^^^^^
^^^^#####^^#########^^^######^^^^^
^^^^##^###^^^######^^^####^##^^^^^
^^^^#^^^####^^^##^^^^^#####^^#^^^^
^^^^#^^^^#####^^^#^^^###^##^^#^^^^
^^^^^#^^^^^#####^^^^###^^#^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^#####^###^^#^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^######^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^###^^###^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
 (699x497, 109Kb)

Всё ясно!

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:38 + в цитатник
Я всё понял.Много миллиардов лет назад,существовала жизнь далеко в галактике.Это было некто с высшим разумом.Они работали над созданием новой жизни,а чтобы её испытать они нашли самое подходящее место-планета Земля.Как вы знаете в то далёкое время наша планета принала на себя удар множество метеоритов,вот как раз так и заносилась первая жизнь.Через какое-то время,высший разум создал более разумное существо(поняв что это тупик и стадии развития не будет)и переправил на огромном метеорите новый разум.От удара всё что населяло нашу планету погибло(так было запланировано).Таким образом,после удара зародилась новая жизнь,которая могла эволюционировать и становится более разумным.Всё было отлично,появились люди всё стало развиваться,но что-то пошло ни так как они хотели и вот падение тунгусского метеорита.Как вы знаете он не упал на землю,он взарвался не долетев до неё,но деревья всёже повалило(может они не хотели уничтожать нашу жизнь и по этому сделали такой объект который нанесёт минимум вреда и в то время занёсет более высший разум,помните дети индиго).Вот как раз и есть этот высший разум.
Мы некие лабораторные мыши.Интересно кто быстрее уничтожет человечество,мы или они?Время покажет...

Продолжение следует....

Шикарно

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:02 + в цитатник
Сегодня день просто супер.Я,придя с института,поехал на Арбат и там очень классно покатался.А погода просто шикарная.Хочется чтобы зима была такая же: +17 и Голубое небо с чуть припекающим солнышком и нежным прохладным ветерком.

ХАХА

Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:11 + в цитатник
Сегодня был прекрасный день,прекрасная погода.Ши-шикарно.В институте была учебная тревога,она была не страшная,пока не зазвучала сирена,вот тут у меня действительно мурашки по коже пошли.А далее мы стояли на улице и смотрели как какой-то охранник поливает со всторого этажа гиндрантом дерево.Мы над ним смеялись,а потом он направил струю ледяной воды на нас и,честно сказать,было не до смеха.Зато у нас сорвалась пара,которая вот-вот подходила к концу.
Я теперь хожу в тренажёрный зал,буду немного приводить себя в порядок,а то какой-то я худой,хотя ем много и часто,но это не помогает.
Ладно,буду дальше трудится над немецким языком.

Прошёл день

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Frank Sinatra
Настроение сейчас - Отличное

Прошёл ещё один хороший день.Сегодня в институте было 3 пары немецкого языка,а клёвый язык чёрт побери!В конце учебного дня я случайно познакомился с девушкой,которая прекрасно знает немецкий язык.Я пообещал её,что через 2 года мы будем общатся только на нём.Чтож,обещания надо сдерживать.Так что gute Nacht!


Поиск сообщений в Pennywise2
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь