Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
PelodkoVod
PelodkoVod
Аватар PelodkoVod
atacion
PelodkoVod: Гламурненькая)
05-05-2007 23:57 (
ссылка
)
свою фотку выложи)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
atacion
PelodkoVod
PelodkoVod: Без заголовка
04-05-2007 21:29 (
ссылка
)
А так чо не пришлешь :( прост фон как раз в тему ника :! ррр :) сладкая) ты должна понимать))) высылаЙ)!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PelodkoVod
atacion
PelodkoVod: Без заголовка
04-05-2007 21:26 (
ссылка
)
смени фон - пришлю))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
atacion
PelodkoVod
PelodkoVod: Без заголовка
04-05-2007 18:31 (
ссылка
)
В данной позиции не наблюдал :))) настаиваю на новый вариант :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PelodkoVod
atacion
PelodkoVod: Без заголовка
04-05-2007 18:27 (
ссылка
)
ты же видел "мой вариант")
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
atacion
PelodkoVod
PelodkoVod: Без заголовка
04-05-2007 18:21 (
ссылка
)
Ааа,ну предлажи свой вариант! я аценю :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PelodkoVod
atacion
PelodkoVod: Без заголовка
04-05-2007 18:20 (
ссылка
)
мне моделька не нравится
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
atacion
PelodkoVod
PelodkoVod: Без заголовка
04-05-2007 18:09 (
ссылка
)
Согласен :) а тыб надела для меня такую маечку и трусеги :?)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PelodkoVod
atacion
PelodkoVod: Без заголовка
04-05-2007 18:04 (
ссылка
)
отвратительная баба!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
atacion
atacion
PelodkoVod: Дневник PelodkoVod
03-05-2007 22:06 (
ссылка
)
ye!! после такой аватары то это неоспоримо!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
atacion
PelodkoVod
PelodkoVod: Дневник PelodkoVod
03-05-2007 22:03 (
ссылка
)
У))) какая зачодная :) в каралевстве есть карали) такчт я кароль) и подчиняешься ты мне терь хоть и как каралефа :)...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PelodkoVod
atacion
PelodkoVod: Дневник PelodkoVod
03-05-2007 21:54 (
ссылка
)
ты в моем королевстве!!!
ты должен подчиняться
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
atacion
PelodkoVod
PelodkoVod: Дневник PelodkoVod
03-05-2007 16:34 (
ссылка
)
Тыц Тыц Тыц :) где ия :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PelodkoVod
atacion
PelodkoVod: Дневник PelodkoVod
03-05-2007 16:31 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
atacion
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти