atacion

PelodkoVod: Гламурненькая)

05-05-2007 23:57 (ссылка)   Удалить
свою фотку выложи)
PelodkoVod

PelodkoVod: Без заголовка

04-05-2007 21:29 (ссылка)   Удалить
А так чо не пришлешь :( прост фон как раз в тему ника :! ррр :) сладкая) ты должна понимать))) высылаЙ)!
atacion

PelodkoVod: Без заголовка

04-05-2007 21:26 (ссылка)   Удалить
смени фон - пришлю))))
PelodkoVod

PelodkoVod: Без заголовка

04-05-2007 18:31 (ссылка)   Удалить
В данной позиции не наблюдал :))) настаиваю на новый вариант :)
atacion

PelodkoVod: Без заголовка

04-05-2007 18:27 (ссылка)   Удалить
ты же видел "мой вариант")
PelodkoVod

PelodkoVod: Без заголовка

04-05-2007 18:21 (ссылка)   Удалить
Ааа,ну предлажи свой вариант! я аценю :)
atacion

PelodkoVod: Без заголовка

04-05-2007 18:20 (ссылка)   Удалить
мне моделька не нравится
PelodkoVod

PelodkoVod: Без заголовка

04-05-2007 18:09 (ссылка)   Удалить
Согласен :) а тыб надела для меня такую маечку и трусеги :?)))
atacion

PelodkoVod: Без заголовка

04-05-2007 18:04 (ссылка)   Удалить
отвратительная баба!
atacion

PelodkoVod: Дневник PelodkoVod

03-05-2007 22:06 (ссылка)   Удалить
ye!! после такой аватары то это неоспоримо!
PelodkoVod

PelodkoVod: Дневник PelodkoVod

03-05-2007 22:03 (ссылка)   Удалить
У))) какая зачодная :) в каралевстве есть карали) такчт я кароль) и подчиняешься ты мне терь хоть и как каралефа :)...
atacion

PelodkoVod: Дневник PelodkoVod

03-05-2007 21:54 (ссылка)   Удалить
ты в моем королевстве!!!
ты должен подчиняться
 (73x100, 276Kb)
PelodkoVod

PelodkoVod: Дневник PelodkoVod

03-05-2007 16:34 (ссылка)   Удалить
Тыц Тыц Тыц :) где ия :)
atacion

PelodkoVod: Дневник PelodkoVod

03-05-2007 16:31 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»