-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pekus

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вязание_крючком Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2012
Записей: 3514
Комментариев: 29
Написано: 3542





платье

Суббота, 19 Августа 2017 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стильное вязаное платье спицами

3937411_20141223vd1 (394x700, 35Kb)

Женское вязаное платье выполнено спицами. Простая, но очаровательная модель.

Размеры: 42/46/50

Обхват груди: 84/92/102 см. Длина: 80 см

Для вязания платья спицами вам потребуется: 500/550 г пряжи фиолетового цвета (100% хлопка, 165 м/50 г), спицы № 5; короткие круговые спицы № 4,5.

Описание и схемы вязания платья.
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

платье

Суббота, 19 Августа 2017 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ С КРАСИВЫМИ КОСАМИ


Размер: 44-46

Вам потребуется: 700 г пряжи MERINO DE LUXE (50% шерсть, 50% полиакрил; 100г/280м); спицы №3,5 и круговые спицы №3,5; крючок №3.

Резинка: 2 лицевые, 2 изнаночные.

Узор «Путанка»: 1-й ряд – 1 лицевая, 1 изнаночная; 2-й и все последующие ряды – над лицевой вязать изнаночную, над изнаночной вязать лицевую.

Плотность вязания поперечной полосы: 32 п. х 22 р. = 10 х 10 см.

Плотность вязания: 20 п. х 32 р. = 10 х 10 см.
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

набор петель

Суббота, 19 Августа 2017 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хитрости вязания: Набор петель косичкой



Легкий и быстрый набор петель на одну спицу с помощью крючка. При использовании в вязании данного метода набора петель вы получите аккуратную ровную кромку, которая хорошо подходит для дальнейшего вязания лицевой гладью, так как край не скручивается и не растягивается.
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

салфетки

Суббота, 19 Августа 2017 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САЛФЕТКИ, СВЯЗАННЫЕ КРЮЧКОМ.Схема.

 
 
 
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

МК энтерлак

Суббота, 19 Августа 2017 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНИКА ЭНТЕРЛАК. ПОДРОБНЫЙ МК

1327330502_zhilet (410x614, 139Kb)

76899223_Image_27 (410x466, 124Kb)
Энтерлак - техника вязания, полотно выглядит, так как будто выполнено в лоскутной технике, но вяжется вся вещь целиком без отрыва нити. Раньше это назывался плетеный узор, а теперь Энтерлак – так звучит интереснее. Но этой техникой вязали уже давно и в старых журналах очень много моделей, связанных подобным способом.
Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

плед

Суббота, 19 Августа 2017 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прямоугольный плед баварской вязкой


Вы что-нибудь слышали о баварской вязке? Оказывается с помощью этой простой техники вязания можно творить очень красивые вещи. Предлагаю связать интересный геометрический прямоугольный плед.

На работу вам будет нужно:
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

пальто

Суббота, 19 Августа 2017 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Maja2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычное пальто от Светланы Волкодав

Необычное пальто от Светланы Волкодав. Описание, схемы вязания

Пальто чарует своей динамикой: взгляд скользит по цветным полосам бокового треугольника, по вертикальной полосе, цепляется за затейливый асимметричный воротник, снова скользит вниз... Голова кружится от такой красоты. И руки тянутся к спицам и пряже с желанием повторить это изделие.  


РАЗМЕР 46

Вам потребуется: пряжа «Titan Wool» ( Canada 4/6000) (70% - шерсть, 30% - акрил), (100 г/140 м ). Пряжи серого цвета 1200 г, светло зеленого- 200 г и по 150 г бордо и темно-зеленого; спицы № 5,5; крючок № 4 и 4 пуговицы.
 
Пальто связано простой платочной вязкой (все ряды лицевыми петлями), плотность вязания автора 1,4*2.2, то есть 10*10 см = 14 пет*22 ряда. Вязание начинайте с нижней части пальто по диагонали в соответствии с рис. 18а. Наберите на спицы 3 петли пряжей светло-зеленого цвета (т.А), провяжите один ряд. Во втором, а потом в каждом четном ряду после кромочном в начале ряда и перед кромочной в конце ряда делайте задние накиды, то есть накиньте нить на спицу сзади вперед. В следующем ряду провяжите накид закрытой ЛП. Цветные полосы чередуйте в следующей последовательности: 4 ряда светло- зеленого цвета, 4ряда бордо, 4ряда темно-зеленого, 4ряда светло-зеленого, 4ряда бордо, 4ряда темно-зеленого, 4ряда светло-зеленого, 4 ряда бордо, 4ряда темно-зеленого, 4ряда светло-зеленого, 4 ряда бордо, 4 ряда темно-зеленого, 4 ряда светло-зеленого, 4 ряда бордо, 4 ряда светло-зеленого, 4 р темно-зеленого, 4 ряда бордо, 4 ряда темно-зеленого, 6 рядов светло-зеленого, 6 рядов серых, 4 ряда светло-зеленого, 4 ряда бордо, 4 ряда темно-зеленого, 4 ряда светло-зеленого, 4 ряда бордо, 4 ряда темно-зеленого, 4 ряда светло-зеленого, 4 ряда бордо, 4 ряда светло-зеленого, 4 ряда темно-зеленого, 4 ряда бордо, 6 рядов светло-зеленого, 4 ряда серых, 4 ряда светло-зеленого. Продолжайте вязать серой пряжей до высоты полотна 76 см (АБ). Свяжите скос для горловины длиной 8 см (БВ), провязывая по две петли вместе после кромочной в начале ряда в каждом 4-ом ряду. Придайте полотну прямоугольную форму. Для этого в каждом втором раду в начале ряда провяжите 2 петли вместе, а в конце ряда продолжайте перед кромочной делайте задний накид. Когда длинная (нижняя) сторона прямоугольника (АГ) будет равна 95 см, вязание продолжайте вязание следующим образом: в начале и в конце четного ряда после и перед кромочными провязывайте по 2 петли вместе. Провяжите по прямой 76 см (ГД). Завершите вязание полотна скосом (ДЕ), симметричным скосу, который связали в правом верхнем углу. Разделите полотно на 3 части: 19 см (полочка), 51 см (спинка), 19 см (полочка). Далее каждую часть вяжите отдельно. Для верхней части спинки (ЖИ на рис 186) из кромочных петель наберите 69 петель. Провяжите 4 ряда и начните прибавление полотна на рукав набором 8 раз по 2 петли в каждом втором ряду с обеих сторон (ЖК и ИМ). В результате на спицах будет 101 петля. Провяжите 18 см полотна прямо (КЛ и МН) и закройте петли (ЛН). На участке ИВ правой полочки (рис. 18в) наберите 29 петель из кромочных. Провяжите 4 ряда и сделайте прибавки петель на рукава (ИП) так же, как на спинке. Далее эту сторону полотна (ПР) вяжите ровно. Одновременно с прибавками на рукав вяжите скос (ВО): 9 раз провяжите по 2 петли вместе в каждом 7-ом ряду. В результате на спицах останется 36 петель (РО). Закройте петли. Левую полочку свяжите зеркально. Сшейте плечевые швы до точек С и Т и приступайте к вязанию рукавов. Для рукава наберите из кромочных (ПРНО) 59 петель, вяжите по прямой 24 см и закройте петли. Сшейте боковые швы спинки и полочек.
 
Приступайте к вязанию правой планки по размерам рис. 18г. Вяжите серыми нитками. Наберите 21 петлю и вяжите прямое полотно высотой 76 см. На этой высоте сделайте две петли под пуговицы (4 ЛП, 3 петли закройте, 7 ЯП, 3 петли закройте, 4ЛП). В следующем ряду 4 ЛП, 3 ВП, 7ЛП, 3 ВП, 4 Л П. Повторите вывязывание петель через 8 см. И начинайте прибавления для лацкана 10 раз по одной петле в каждом 6-ом ряду. На высоте 106 см на лацкане закройте для отверстия 6 средних петель, а в следующем ряду сделайте 6 ВП. Провязав еще 2 ряда, закройте петли.

Левую планку (рис. 18д) вяжите по диагонали цветными полосами, аналогично описанию низа пальто. Ширина планки 16 см. На высоте 84 см начните делать прибавки с левой стороны 10 раз по одной петле в каждом 6 ряду. Провяжите планку до длины 186 см закрыть петли.
 
 
 
Пришейте планки к полочкам. Обвяжите все полотно крючком двумя рядами СБН. Пришейте пуговицы. Свободный конец цветной планки проденьте в отверстии на лацкане. Для хлястика наберите 6 петель, провяжите 2 ряда, сделайте петлю для пуговицы (2 ЛП, 2 петли закрыть, 2 ЛП). В следующем ряду: 2ЛП, 2 ВП, 2 ЛП. Провяжите 40 см полотна, сделайте еще одну петлю для пуговицы, затем, провязав 2 ряда, закройте петли. Обвяжите крючком двумя рядами СБН. Хлястик надевайте при желании придать пальто стиль «ампир». Закрепляйте его на верхних пуговицах.
 

 

 

 

 
Рубрики:  вязание спицами

узор

Суббота, 19 Августа 2017 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивые узоры

 

Сегодня мне хотелось бы вам рассказать о ленивых узорах.Называются они так потому,что только выглядят сложными,а на самом деле вяжутся легко,а конечный результат очень даже радует.Существует целое множество таких рисунков,но тот о котором хочу рассказать-мой самый любимый из них.Эффект рисунка достигается за счет снятых петель. Если я вас смогла заинтересовать- тогда начнем!

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

повязка на голову

Суббота, 19 Августа 2017 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повязка для головы МК

 

Итак, что нам понадобится?

Пряжа, два вида спиц и наши золотые ручки.

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

пуловер "чешуйки дракона"

Суббота, 19 Августа 2017 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУЛОВЕР "ЧЕШУЙКИ ДРАКОНА"

63-81а (461x700, 82Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами

салфетки

Суббота, 19 Августа 2017 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Четыре необыкновенно красивые салфетки - вяжем крючком!

Нашла 4 схемы вязания необыкновенно красивых салфеточек - делюсь с вами!

Первая салфетка - на манер ромашек на зеленом луге!

4121583_getImage1223 (700x525, 125Kb)

далее
Рубрики:  вязание крючком

в ванную

Суббота, 19 Августа 2017 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркий комплект в ванную комнату

Читать далее

Рубрики:  вязание крючком

тапочки

Суббота, 19 Августа 2017 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одежка для ножек

тапочки-носочки

Я таких тапочек навязала уже 4 пары, к сожалению, не догадалась сфотать, поэтому картинку беру у

создательницы

этих замечательных носочков-тапочек.

 

Итак, вяжем.

 

Набираем

темной

нитью 49 петель.

очень многоheart
Рубрики:  вязание спицами

снуд

Суббота, 19 Августа 2017 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-труба «Рыбий скелет» спицами.

Текст: Анна Герасимова.
Шарф-труба прекрасно впишется в любой, даже строгий образ, если подобрать для него гладкую шерстяную пряжу. Свяжите шарф-трубу спицами с легким узором «Рыбий скелет» всего за пару вечеров!
шт2 (640x434, 262Kb)
Снуды, шарфы-хомуты и трубы стремительно захватили власть над умами и шеями наших девушек. Кроме того, что они выглядят стильно, они еще и очень удобны тем, что не имеют концов, которые могли бы развязаться и болтаться без контроля. Радует еще и тот факт, что шарф-труба спицами вяжется очень легко и быстро. Проведите несколько умиротворяющих вечеров за вязанием, и теплая обновка готова!
Читать далее
Рубрики:  вязание спицами

носки

Суббота, 19 Августа 2017 г. 07:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_кондик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вяжем интересный носок

носки 111 (700x479, 235Kb)

36петель вяжем резинкой 1х1 3см

делаем прибавки в каждую петлю, будет 72петли и вяжем чулочной вязкой 20см

делаем убавки, будет 36петель и вяжем 3см резинкой. закрыть петли

сшиваем, начиная с боковой части, затем по центру ( по резинке), оставляем не зашитыми 3см - это будет отворот на щиколотке.

 

Предлагайте своё видение работы.

Рубрики:  вязание спицами

монодиета

Суббота, 19 Августа 2017 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличная монодиета для похудения

Монодиеты в принципе славятся хорошим сбросим веса. Предлагаю вам отличную монодиету для похудения, которая состоит из 6 монодиет, рассчитанных на 6 дней.

2749438_Otlichnaya_monodieta_dlya_pohydeniya (700x393, 54Kb)

Читать далее...
Рубрики:  разное

упражнения

Суббота, 19 Августа 2017 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения МОНЮШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТЕЙШИЕ УПРАЖНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ИЗМЕНЯТ ВАШЕ ТЕЛО ВСЕГО ЗА 4 НЕДЕЛИ!

original (400x242, 109Kb)

Сегодня мы хотим познакомить вас с простыми упражнениями, которые изменят ваше тело всего за 4 недели. Вам не придется тратить деньги на спортзал и специальное оборудование. Все, что вам нужно, — это сила воли и лишь 10 минут каждый день.

Рубрики:  разное

из курицы

Суббота, 19 Августа 2017 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие блюда из курицы 23

Нажми на картинку

Курица запеченная с овощами
– Куриная голень 800 гр
– Растительное масло 30 мл
– Соль ч. ложка
– Помидоры красные 200 гр
– Перец сладкий красный (паприка)1 шт.
– Перец сладкий желтый 1 шт.
– Лук репчатый (100 гр) 1 шт.
– Розмарин веточки 3 шт.
– Чеснок дольки 3 шт.
– Перец черный молотый ¼ ч.л.
– Помидоры Черри 200 гр

Куриная запеканка с грибами и сыром
куриное филе — 500 гр. помидоры — 2 шт.
твердый сыр — 150 гр. сметана 15-20% — 200 гр.
шампиньоны — 300 гр. соль по вкусу.
растительное масло -1 ст.л.

Курица, маринованная в кефире, запечённая с картофелем с травами и чесноком

 

Паприкаш из курицы
Куриное филе 1 кг
Помидор 3 шт.
Болгарский перец 1 шт.
Сливочное масло 2 ст. л.
Паприка 3 ст. л.
Пшеничная мука 2 ст. л.
Сметана 200 мл
Соль по вкусу
Черный перец (молотый) по вкусу

курочка с овощами под вкусной крышкой
1 столовая ложка оливкового масла
600 грамм куриной грудки, кубиками
½ белый лук, нарезанный
2 зубчика чеснока, измельчить
1 стакан картофеля, кубиками
2 чашки замороженного гороха и моркови
4 столовые ложки муки
4 столовые ложки сливочного масла
2 чашки куриного бульона
соль, по вкусу
перец по вкусу
1 упаковка готового слоеного теста

КУРИЦА С БРОККОЛИ В КИСЛО-СЛАДКОМ СОУСЕ
500 г куриных грудок. 2 зубчика мелко нарезанного чеснока.
2 ч.л. мелко нарезанного имбиря. 1 чашка куриного бульона.
3 ст л соевого соуса. 2 ч.л. сахара.
2 чашки брокколи цветочками. 2 чайные ложки кукурузного крахмала.

Курица в молочно-сметанном соусе
Курица - 1 шт
Морковь - 1 шт
Вешенки - 200 г (или шампиньоны)
Масло растительное
Вода - 100 мл
Соль по вкусу

Для соуса:
Молоко - 0,5 стакана
Мука - 2 ч.л
Сметана - 0,5 стакана
Соль по вкусу

блюдо, вместо привычных котлет
Ингредиенты:

Грудка куриная  — 2 шт
Картофель — 6 шт
Яйцо — 1 шт
Мука — 2 ст. л.
Сыр — 100 г
Петрушка — 1 пуч.
Соль
Перец черный
Масло растительное

Куриное филе, запечённое с помидорами
- 1 кг куриных грудок без костей (филе)
- 0,5 кг помидоров
- 70-100 гр сыра твёрдых сортов
- соль
- специи (перец чёрный, базилик, петрушка и далее по вкусу)
- растительное масло для противня

Маринованные куриные бедрышки под сыром
Продукты (на 4 порции)
Куриные бедрышки - 3-4 шт.
Сыр твердый - 80-90 г
Лук репчатый (белый, салатный) - 1 шт.
Горчица в зернах - 1 ст. л.
Майонез - 1 ст. л.
Паприка молотая - 1 ч. л.
Чеснок гранулированный - 1 ч. л.
Приправа для курицы - 1 ч. л. (по вкусу)
Перец - щепотка (по вкусу)
Соль - по вкусу
Масло растительное - для смазывания формы

Жареный рис с курицей, яйцом и овощами
Ингредиенты:

- рис длиннозерный басмати – 1 стакан;
- вода – 2 стакана;
- отварное куриное мясо – 150-200 гр;
- яйцо – 2 шт (по 1 на порцию);
- морковь небольшая – 1 шт;
- лук репчатый или салатный красный – 1 шт;
- масло растительное – 3 ст. ложки;
- соль – по вкусу;
- кориандр в зернах – 1 ч. ложка;
- кумин – 0,5 ч. ложки;
- перец черный горошек – 10-12 шт;
- перец чили свежий или сушеный – 1-2 стручка;
- чеснок – 2 дольки;
- соевый соус – 1 ст. ложка.

КУРИНОЕ ФИЛЕ В ДУХОВКЕ ПОД КАРТОФЕЛЕМ
Ингредиенты:

куриное филе – 350-450 г;
картофель – 4-5 шт.;
сливки (или молоко) – 250 мл;
лук – ½ шт.;
сыр (твердый) – 100-120 г;
масло (сливочное) – 30-40 г;
масло (растительное) – 1 ст. л.;
розмарин – 1 веточка;
перец молотый – ¼ ч. л.;
итальянские травы (сухая смесь) – 1/3 ч. л.;
соль

3731083_111239740_4059776_smailik_povariha (84x101, 1Kb)

Горячие блюда из курицы 22

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post369447254/

Рубрики:  кулинария

воротник

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlana-sh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воротник из пятиугольных мотивов крючком.

1 (450x344, 129Kb)

Воротник из пятиугольных мотивов  связан из 35г хлопчатобумажной пряжи крючком №2. Ширина воротничка 11см, длина по линии горловины 44см. Воротник состоит из 8-ми пятиугольных мотивов, соединенных между собой в процессе вязания последнего ряда. Когда все мотивы связаны и соединены, их обвязывают вкруговую 2-мя рядами по схеме. Готовый воротник накрахмалить, расправить по размеру и оставить до полного высыхания.
 
Превью 2 (536x400, 101Kb)
Рубрики:  вязание крючком

шляпа

Воскресенье, 06 Августа 2017 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyudmila2807 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпа, связанная из пластиковой веревки и тонких ниток крючком

1-7-1400296718_vyazanie-shlyapy-s-bolshimi-polyami (700x652, 289Kb)В рукоделии можно использовать самые разные материалы и техники, так, например, эта шляпа связана крючком из пластиковой бельевой веревки и тонких ниток в технике «имитация тканного полотна».
Шляпа, связанная данным способом с широкими полями, хорошо держит форму, в то же время она остаётся мягкой.
Используя пример вязания этой шляпы, в данной технике можно вязать сумки, коврики, корзинки и другие полезные вещи.

Техника вязания с имитацией тканного полотна состоит в простом обвязывании крючком пластиковой веревки тонкой ниткой столбиками без накида.
Из-за того, что пластиковая нить намного толще, она проглядывается сквозь обвязку тонкой нити, и полотно смотрится как тканный материал.

1-2-1400296571_plastikovaya-verevka-dlya-vyazaniya-shlyapy (700x596, 164Kb)1-3-1400296670_nachalo-vyazaniya-shlyapy-kryuchkom (700x595, 169Kb)
Для вязания шляпы требуется 3 мотка по 10 м бельевой веревки, скрученной из тонких пластиковых нитей, 50 гр. тонких х/б ниток и крючок №2. Сейчас продается большой ассортимент бельевых веревок любой расцветки, можно выбрать цвет на любой вкус.
Шляпа вяжется с донышка, которое выполняется в форме круга диаметром 16-17 см. Начинайте вязать с кончика пластиковой веревки, обвязав его 10-ю ст. б/н, загните кончик и продолжите вязать столбики по вершинам начальных 10-ти столбиков, вывязывая из каждого столбика два новых. Таким образом пластиковая нить при обвязке закручивается в спираль, а для того, чтобы получался плоский круг, в каждом ряду делайте равномерно по 10 прибавлений.
Дальше



Серия сообщений "Аксессуары крючком":

Часть 1 - Техника вязания берета крючком (Ток-РА с Осинки)
Часть 2 - Шаль узором "Соломонов узел"
...
Часть 16 - Тапочки крючком
Часть 17 - Варежки-митенки крючком
Часть 18 - Шляпа, связанная из пластиковой веревки и тонких ниток крючком
Часть 19 - Купальник в техниках фриформ и ирландское кружево. Журнал мод № 580 3-2014
Часть 20 - Воротник крючком
...
Часть 24 - Береты крючком. Общие принципы. Боснийское и тунисское вязание
Часть 25 - Варежки и перчатки из журнала Вяжем крючком 11/2014
Часть 26 - Двусторонние носки крючком "Розы". Автор - Герберт Юстен


Рубрики:  вязание крючком


Поиск сообщений в Pekus
Страницы: 176 ... 130 129 [128] 127 126 ..
.. 1 Календарь