-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PaZZiTiF

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Б_у_к_и_н_ы
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей: 103
Комментариев: 257
Написано: 745







Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:49 + в цитатник

ПРивет сегодня пойду в школу на русичь так влом


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:33 + в цитатник
Настроение сейчас - )))))

Привет! как у вас дела ? у мя супппппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приехала с дачи и сижу дома в среду придётся идти в школу Феееееее


6671321_6587520_6230760_4840741_7937740_miscellaneous_416 (300x300, 26Kb)

вот

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 18:04 + в цитатник
Настроение сейчас - меееееееее

Я не понимаю чем мики маус (собачка из  7 класса)хуже нас он встречь с 9 классом опупеть это просто что то


 (374x500, 48Kb)

Аудио-запись: в жопу школу!!!

Музыка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Приветик...

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - На автопати
Настроение сейчас - Суппппер

Здарофа всем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как у вас делишки?У мя суппееееееееееер остался один день до каникул ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа


 (400x246, 36Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

для УЛЫБКИ - всем в ЦИТАТНИК

...

мега вещь......

подведи курсор к  точке красной




Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:48 + в цитатник

Хэлуин уже настал                              http://for-best.moy.su/dead_xwap.htm

 (143x108, 7Kb)

Без заголовка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:19 + в цитатник

А завтра Хэлуин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (100x100, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:11 + в цитатник
Настроение сейчас - фуу

Денёк прошёл норм,Н т (класка)заманала с дополнительными (бее)и так сидели с ней 2 урока так ей и третий захотелось!Клим пиииииииииииииииииииииииииииииииии на него просто слов не напасёшся начал снимать с меня юбку так я дала ему по носу и у него кровь пошла ХИ ХИ ХИ так ему и надо


 (142x200, 18Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - .......
Настроение сейчас - Сыела таблетку смайлик))))))))))))))))))))))))))))

Денёк прошёл норм ,погуляла с Аней и Игорем весело было Игорь пытался меня скинуть с качелей и измазал меня в краске


 (355x500, 143Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Mikellandgelo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлая кнопка(*'o'*)



Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 13:00 + в цитатник
Настроение сейчас - беееее

Очь интересно
2236893_UYYOYO (500x400, 72Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:47 + в цитатник

Пошёл он...

 (500x445, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 11:44 + в цитатник

Правда жизни...........

4876127_kartinki_17_29 (349x448, 28Kb)

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:42 + в цитатник
Настроение сейчас - (

ПРИВЕТ  ,как у вас делишеи?У мя норм чё то довно вы не пишите вроде захожу отмечаюсь а Вы не пишитеДаже не знаю я уже стока написала а вы молчите



Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:29 + в цитатник
Настроение сейчас - ((((

К чёрту эту любовь!Зачем любить я не понимаю...

Это просто ужжас любить того кто тебя не любит


 (120x160, 14Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 19:07 + в цитатник

Тупая школа,мя сегодня спросили на уроках сначала "2" потом"3"а потом "4"

 (100x100, 4Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:53 + в цитатник
Настроение сейчас - )(

Сегодня день прошёл норм не было ни чего  интересного щпридётся щя делать уроки как мне влом мне надоело их делать


 (140x140, 20Kb)

:)

Четверг, 25 Октября 2007 г. 19:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Скучно

Как у вас дела ?У мя норм дежурим в столовой каждый день,сегодня хоть по лучше чем вчера было ,Сегодня просто сказали Уберите ,
 (100x100, 8Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:30 + в цитатник
Сегодня день прошёл норм ,ходила в школу в юбке порвала колготки,а щя зашла в асю и мне объявили то что я написала подруге в днев то что она все пиздит Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЧЁ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО УЖАСССССССССССС  (64x64, 2Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Настроение сейчас - (((((((((((

Ммне уже надоело дежурит ну конечно классноно когда ты седишь и те стаканы в рукидают или того хуже сначала туда плюнут  сдохнешь а вообще весело
 (100x100, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Октября 2007 г. 19:43 + в цитатник
Настроение сейчас - )))

Сегодня день прошёл нормально Несколька раз поссорилась с кое кем  но потом помирилась


 (220x220, 11Kb)

хи хи

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:53 + в цитатник
сегодня 2 день дежурства меня так радует
 (150x150, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения nastiacooly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

SpongeBob - Baby one more time




Без заголовка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 14:39 + в цитатник
поможем ...
 (551x436, 29Kb)



Процитировано 4 раз

Я за животных

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dollsssssss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.......................

Против жестокого обращения с животными.......
23691564_23392677_20912175_20616601_chelovek (391x581, 160Kb)

ух

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:27 + в цитатник
Настроение сейчас - устала

ну и денёк вчера выдался сначала в школу а потом по гостям разъезжала

 (110x110, 5Kb)

Часики

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 19:14 + в цитатник
Настроение сейчас - СУППЕР

Я наконец-то включила асю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 (150x112, 17Kb)

.

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:13 + в цитатник
Денёк начался норм в поезде играли в карты а терь сижу дома не знаю что делать
 (100x100, 8Kb)

Ну наконец-то

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 13:41 + в цитатник
Настроение сейчас - СУППЕР

Я снова с вами приехала с классом из Пскова и сразу села за ком хочу опять куда-нибудь поехать

ол (110x149, 9Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:56 + в цитатник
Какой ужасс в школе нет не одного норм парня скука
8 (110x110, 33Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:01 + в цитатник
Так скучно на улице дождь,холодно гулять пойти нескем приходится дома сидеть
 (500x209, 21Kb)

ПАРНИ,,,

Суббота, 06 Октября 2007 г. 13:54 + в цитатник
ненавижу этих парней
 (100x100, 7Kb)

С добрым утром

Суббота, 06 Октября 2007 г. 11:10 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

я проснулась и снова с вами

 (60x60, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 21:02 + в цитатник
то про меня
 (275x117, 29Kb)

Скучно:(((((((

Пятница, 05 Октября 2007 г. 20:56 + в цитатник
Настроение сейчас - :(((((

Как мне скучно не кто мне не пришит пойду я отсюда

 (410x547, 28Kb)

УРА!!!!!!!

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Суппер

наконец-то я создала свой сайт :

Дневник PaZZiTiF

Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:56 + в цитатник
я такая одна....
 (150x150, 24Kb)


Поиск сообщений в PaZZiTiF
Страницы: 3 2 [1] Календарь