-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PAXA22

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бухалово картишки и т. д. музыка панк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2007
Записей: 31
Комментариев: 25
Написано: 93

Starkiss

PAXA22: хуёво мне

10-09-2007 00:53 (ссылка)   Удалить
Pikantkindchen, Он просто копировал=)))
Skali

PAXA22: ХУЙ!!!!

13-07-2007 15:01 (ссылка)   Удалить
у тебя одна картинка лучше другой!!
Pikantkindchen

PAXA22: хуёво мне

21-06-2007 11:24 (ссылка)   Удалить
не в лом было 2000 раз писать "заебало все"?
Katrin123

PAXA22: хуёво мне

16-06-2007 00:27 (ссылка)   Удалить
отчего же тебе так хуево?
PAXA22

PAXA22: ещё не придумал

15-06-2007 00:57 (ссылка)   Удалить
да это она меня заставила
pretty22

PAXA22: ещё не придумал

15-06-2007 00:56 (ссылка)   Удалить
ну наконец-то)думала, что никогда не решишься))
PAXA22

PAXA22: хрен знает

15-06-2007 00:53 (ссылка)   Удалить
читать чужие дневы не хорошо
Skali

PAXA22: хрен знает

15-06-2007 00:51 (ссылка)   Удалить
ну все же что то написал!!=)
Katrin123

PAXA22: хрен знает

15-06-2007 00:47 (ссылка)   Удалить
а жаль....=)
pretty22

PAXA22: Сказали писать про жизнь

13-06-2007 13:56 (ссылка)   Удалить
PAXA22, с этого момента поподробней.
PAXA22

PAXA22: Сказали писать про жизнь

13-06-2007 13:51 (ссылка)   Удалить
а вот
pretty22

PAXA22: Сказали писать про жизнь

13-06-2007 13:50 (ссылка)   Удалить
"Катя Б. у тебя слишом сильно стал барзометр зашкаливать!!!!"
это насчет чего именно?о_О
PAXA22

PAXA22: Можете меня поздравить!!!

13-06-2007 13:38 (ссылка)   Удалить
спасибо
pretty22

PAXA22: Можете меня поздравить!!!

13-06-2007 13:37 (ссылка)   Удалить
хахаха))))поздрафляю)
pretty22

PAXA22: это пиздец

13-06-2007 08:42 (ссылка)   Удалить
э...депрессия?)
Pikantkindchen

PAXA22: Результат теста "Ты думаешь ты эмо?Проверим??"

12-06-2007 23:30 (ссылка)   Удалить
жзаль, Березкин, ты так хотел этого!!!!!!!!
Pikantkindchen

PAXA22: ну блин

12-06-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
нажимай на обратиться по имени,чтобы выбрать человека,которому ты отвечаешь....я конечно понимаю, что эт ты мне....но все же,эт те на будущее...чей-т я подрабатываю твоим опекуном....ну,ладно....(помогаю нашим)
PAXA22

PAXA22: ну блин

12-06-2007 22:09 (ссылка)   Удалить
да читал я так частично
Pikantkindchen

PAXA22: ну блин

12-06-2007 22:09 (ссылка)   Удалить
Хочешь мой читай!!!!......
PAXA22

PAXA22: Результат теста "что для тебя школа?"

12-06-2007 22:08 (ссылка)   Удалить
А что в школе ещё делать?
PAXA22

PAXA22: ну блин

12-06-2007 22:07 (ссылка)   Удалить
Да не на что мне жаловаться,я вообще тут зарегенился чтобы чужие дневники читать
Katrin123

PAXA22: ну блин

12-06-2007 13:55 (ссылка)   Удалить
да ладно, это нормально=) будешь теперь на жизнь жаловаться=)
Katrin123

PAXA22: Результат теста "что для тебя школа?"

12-06-2007 01:10 (ссылка)   Удалить
да уж, явно ты в школу не учиться ходишь=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»