Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
PAXA22
PAXA22
Аватар PAXA22
-
Музыка
Все (2)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (4)
бухалово
картишки и т. д.
музыка
панк
-
Постоянные читатели
Все (11)
BernadinaRonald
Hate_me_or_Love
Horovmoe
Jeny-Stilistka
Katrin123
lamer_vasul
zorius
-
Статистика
Создан: 12.06.2007
Записей: 31
Комментариев: 25
Написано: 93
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Starkiss
PAXA22: хуёво мне
10-09-2007 00:53 (
ссылка
)
Pikantkindchen
, Он просто копировал=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Starkiss
Skali
PAXA22: ХУЙ!!!!
13-07-2007 15:01 (
ссылка
)
у тебя одна картинка лучше другой!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Skali
Pikantkindchen
PAXA22: хуёво мне
21-06-2007 11:24 (
ссылка
)
не в лом было 2000 раз писать "заебало все"?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pikantkindchen
Katrin123
PAXA22: хуёво мне
16-06-2007 00:27 (
ссылка
)
отчего же тебе так хуево?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Katrin123
PAXA22
PAXA22: ещё не придумал
15-06-2007 00:57 (
ссылка
)
да это она меня заставила
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PAXA22
pretty22
PAXA22: ещё не придумал
15-06-2007 00:56 (
ссылка
)
ну наконец-то)думала, что никогда не решишься))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pretty22
PAXA22
PAXA22: хрен знает
15-06-2007 00:53 (
ссылка
)
читать чужие дневы не хорошо
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PAXA22
Skali
PAXA22: хрен знает
15-06-2007 00:51 (
ссылка
)
ну все же что то написал!!=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Skali
Katrin123
PAXA22: хрен знает
15-06-2007 00:47 (
ссылка
)
а жаль....=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Katrin123
pretty22
PAXA22: Сказали писать про жизнь
13-06-2007 13:56 (
ссылка
)
PAXA22
, с этого момента поподробней.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pretty22
PAXA22
PAXA22: Сказали писать про жизнь
13-06-2007 13:51 (
ссылка
)
а вот
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PAXA22
pretty22
PAXA22: Сказали писать про жизнь
13-06-2007 13:50 (
ссылка
)
"Катя Б. у тебя слишом сильно стал барзометр зашкаливать!!!!"
это насчет чего именно?о_О
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pretty22
PAXA22
PAXA22: Можете меня поздравить!!!
13-06-2007 13:38 (
ссылка
)
спасибо
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PAXA22
pretty22
PAXA22: Можете меня поздравить!!!
13-06-2007 13:37 (
ссылка
)
хахаха))))поздрафляю)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pretty22
pretty22
PAXA22: это пиздец
13-06-2007 08:42 (
ссылка
)
э...депрессия?)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
pretty22
Pikantkindchen
PAXA22: Результат теста "Ты думаешь ты эмо?Проверим??"
12-06-2007 23:30 (
ссылка
)
жзаль, Березкин, ты так хотел этого!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pikantkindchen
Pikantkindchen
PAXA22: ну блин
12-06-2007 22:13 (
ссылка
)
нажимай на обратиться по имени,чтобы выбрать человека,которому ты отвечаешь....я конечно понимаю, что эт ты мне....но все же,эт те на будущее...чей-т я подрабатываю твоим опекуном....ну,ладно....(помогаю нашим)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pikantkindchen
PAXA22
PAXA22: ну блин
12-06-2007 22:09 (
ссылка
)
да читал я так частично
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PAXA22
Pikantkindchen
PAXA22: ну блин
12-06-2007 22:09 (
ссылка
)
Хочешь мой читай!!!!......
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pikantkindchen
PAXA22
PAXA22: Результат теста "что для тебя школа?"
12-06-2007 22:08 (
ссылка
)
А что в школе ещё делать?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PAXA22
PAXA22
PAXA22: ну блин
12-06-2007 22:07 (
ссылка
)
Да не на что мне жаловаться,я вообще тут зарегенился чтобы чужие дневники читать
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
PAXA22
Katrin123
PAXA22: ну блин
12-06-2007 13:55 (
ссылка
)
да ладно, это нормально=) будешь теперь на жизнь жаловаться=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Katrin123
Katrin123
PAXA22: Результат теста "что для тебя школа?"
12-06-2007 01:10 (
ссылка
)
да уж, явно ты в школу не учиться ходишь=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Katrin123
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти