Без заголовка |
|
|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
Нецензурные слова настолько заполнили лексикон русскоговорящего народа, что трудно найти место, где бы можно было спрятать свои уши от матершины.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
У нас уже было блюдо в картофельной шубке http://amari02.ru/post267348776/, но это была рыба, а теперь я Вам предлагаю приготовить блюдо посытней и можно сказать повкусней - куриные рулеты в картофельной шубке. Очень вкусно. Попробуйте!
|
Без заголовка |
Картофельно-гречневые котлетки в пост - отличный вариант в эти дни. Ингредиенты все простые и очень лёгкие в приготовлении. Вы уже представили это сочетание? Это вкусно и даже в холодном виде. Что же, знакомьтесь с рецептом.
|
Без заголовка |
Вы все в курсе, что любой ремонт начинается сверху вниз. Поэтому, давайте сегодня и обсудим немножко тему потолков, потому как, работа начинается с потолка, а потолки будем рассматривать для кухонь. Сейчас очень популярными стали натяжные потолки. Всю эту красоту можно посмотреть здесь http://www.alimpia-mebel.ru/potolok-na-kuhne-vzgljad-vverh . Красиво и практично. Делаются очень быстро. Если кто не представляет как это делается, то посмотрите:
Натяжные потолки монтируются по нескольким технологиям . Какую выбрать, это уже Вам должны подсказать специалисты.

Как вы видите на фото , потолки могут быть выполнены комбинированными, например, потолок из гипсокартона, дополненный натяжным или модульным.
Вы, наверное, видели у многих многоуровневые потолки? Да - это очень красиво. Такие потолки украсят любой интерьер. Они дают возможность оптимально распределить освещение. Натяжные многоуровневые конструкции со встроенными в них светильниками – это функциональное решение, да к тому же ещё и стильное. Такие светильники придают интерьеру особый и неповторимый шарм.


Мне очень нравятся такие потолки. И мимо такой красоты невозможно пройти мимо- завораживает. Поэтому посмотрите и Вы ещё несколько идей, может кому то они помогут сделать красивый потолок на кухне.
|
Без заголовка |
Вы делали с обычной капустой какие нибудь котлеты? Вкусные, но эти ещё вкусней, потому что в этом рецепте цветная капуста. Она нежнее , чем обычная. Котлеты с цветной капустой получаются пышные, сочные и очень ароматные. Так что приготовьте и не сомневайтесь во вкусе.

|
Без заголовка |
Очень вкусно! Поверьте. Да и быстро к тому же, как и эта вот пицца у меня была amari02.ru/post255946826 . В этой пицце нужна немного сноровка: надо по порядку приготовить сразу все ингредиенты, а потом их все быстро закидывать. Картофельная пицца на сковороде получается очень ароматная. Съедается моментально. Она вкусная как в горячем виде, так и в холодном.
|
Без заголовка |
Примеры украшений дома своими руками на Рождество.

Новогодние букеты из шишек и ели.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |






Серия сообщений "платья, туники для девочек крючком":
Часть 1 - "Клубничное настроение"-платье для девочки крючком.МК.
Часть 2 - Платье для девочки крючком "Карина". МК
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Платье "Arwen"( вязание крючком+шитьё)МК
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Белое платье
Часть 13 - Без заголовка
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
автор - Чайка13
В работе были использованы:
деревянная болванка для яйца (около 11 см в высоту),
Matsuno Dyna-Mites 11/0 изумрудный (#917) примерно 70 г,
Miyki Delika 11/0 прозрачный с золотым блеском светлый топаз (#101) 15 г,
жёлтые бусины стеклянные (пр-ва Чехия) 7 и 5 мм,
бисер для цветов (11размер), белый, розовые и сиреневые оттенки,
Miyuki каплевидный зелёный (#409),
мононить или леска 0.1мм,
тюбик из под крема и еще один колпачок от крема,
2 «самореза» с плоской шляпкой,
клей ПВА М,
|
Без заголовка |

Ингредиенты:
мясной фарш – 500 гр.,
тесто слоеное, готовое в упаковке – 500 гр.,
соль, перец – по вкусу,
желтки яиц – 1-2 шт.,
лук – 1 шт.,
|